Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Протоколы Сионских Мудрецов. Протокол №17

А однако крутые чуваки эти евреи - в 19ом веке рисовать план на 21ый век.

В 1895 году мой сосед по имению Тульской губeрнии отставной майор Алексей Николаевич Сухотин передал мне рукописный экземпляр «Протоколов Сионских Мудрецов».

p.s. хотя чего это я. Говорят какой то кедр Моисею на камне начертал пару фраз на века :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: миром давно правит очень не большая группа лиц. Да- основная часть из них евреи. Вы хотите что-то изменить? Это бессмысленно и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: миром давно правит очень не большая группа лиц. Да- основная часть из них евреи.

осторожнее :) щас потребуют пруф-линки! :D

Вы хотите что-то изменить? Это бессмысленно и бесполезно.

не, изменить, думаю, вряд ли кто-то хочет попытаться.... просто хоть чуток донести эту мысль до других, кому это далеко не очевидно. имхо.

А однако крутые чуваки эти евреи - в 19ом веке рисовать план на 21ый век.

а в библии еще и про "апокалипсис" написали... на сколько веков заранее все спланировали - во, гады, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в библии еще и про "апокалипсис" написали... на сколько веков заранее все спланировали - во, гады, да?
Дальше наверное следует - вот люди щаз попросят доказательства существования апокалипсиса. А они ведь даже не подозревают что он уже случился и мы все мертвы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, изменить, думаю, вряд ли кто-то хочет попытаться.... просто хоть чуток донести эту мысль до других, кому это далеко не очевидно. имхо.

Полностью согласен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ведь даже не подозревают что он уже случился и мы все мертвы. :D

если говорить аллегорично, то лично ты, биоцид, да. и очевидно, безвозвратно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому то, что Вы не гей и не наркоман, еще не говорит о том, что Вы не приобрели иных духовных травм от соприкосновения с "творчеством" упомянутых Вами лиц.

Но также и не говорит об обратном. Это ваши догадки и вера в свою непогрешимую точку зрения.

Вообще остается только развести руками. Все вокруг больные, одна ваша братия здоровая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, изменить, думаю, вряд ли кто-то хочет попытаться.... просто хоть чуток донести эту мысль до других, кому это далеко не очевидно. имхо.
Весь вопрос - для чего нужно доносить до других. Какова причина или цена? Даже Иуда работал не бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос - для чего нужно доносить до других. Какова причина или цена? Даже Иуда работал не бесплатно :)

нам всем платят. ваш духовный дьявол, как всегда, прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...