Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Руслан, вы можете выдавить из себя по конкретным пуссям свою лаконичную цифру, а не "скинам дали 5-6, а у насв стране.. Бла-блабла..."

Озвучьте приговорчик

Простите, но мне не нравится стилистика Вашего обращения.

Мне кажется, я ответил на Ваш первый вопрос, если ответ не понятен, я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, многие люди явно недооценивают последствий совершенного в ХХС, сводя произошедшее к невинной шалости.

Понятно что это не шалость, а обыкновенная провокация. А смысл провокации выявить болезнь, она удалась и стало понятно что власть больна, РПЦ тоже, я бы даже сказал что здесь у РПЦ первая скрипка, проявляются во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте пусек , после освобождения , не важно через сколько , еще бы раз зафигачил такой же перфоманс там же !

:D :D гениально! и еще б лет на 7 сел и пофиг на все! мы против пу! :D детский сад, чесслово, извини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D гениально! и еще б лет на 7 сел и пофиг на все! мы против пу! :D детский сад, чесслово, извини

Это и есть борьба , женщина , твой праздник 8 марта короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что это не шалость, а обыкновенная провокация. А смысл провокации выявить болезнь, она удалась и стало понятно что власть больна, РПЦ тоже, я бы даже сказал что здесь у РПЦ первая скрипка, проявляются во всей красе.

«Организатор революции должен растрясти основы их образа жизни; всколыхнуть, создать разочарование и недовольство их нынешними ценностями.....»

«Организатор, призванный изменить жизнь определенного сообщества, должен в первую очередь растереть до боли негодовольство у людей сообщества; раздуть скрытую враждебность большого количества людей до внешнего ее проявления», писал он в одной из книг. «Он должен выискивать разногласия и проблемы, нежели избегать их, т.к. пока нет разногласий, люди не особо стремятся действовать»

Это и есть борьба , женщина , твой праздник 8 марта короче

ага, а твой даже не 23 февраля :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что это не шалость, а обыкновенная провокация. А смысл провокации выявить болезнь, она удалась и стало понятно что власть больна, РПЦ тоже, я бы даже сказал что здесь у РПЦ первая скрипка, проявляются во всей красе.

«Царь Иудейский будет настоящим папою Вселенной, патриархом интернациональной церкви.

Но пока мы перевоспитаем юношество в новых переходных верах, а затем и в нашей, мы не затронем открыто существующие церкви, а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол...

Вообще же наша современная пресса будет изобличать государственные дела, религии, неспособности гоев и все это в самых беспринципных выражениях, чтобы всячески унизить их, так, как это умеет делать только наше гениальное племя...» Протоколы Сионских Мудрецов. Протокол №17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Царь Иудейский будет настоящим папою Вселенной, патриархом интернациональной церкви.

Но пока мы перевоспитаем юношество в новых переходных верах, а затем и в нашей, мы не затронем открыто существующие церкви, а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол...

Вообще же наша современная пресса будет изобличать государственные дела, религии, неспособности гоев и все это в самых беспринципных выражениях, чтобы всячески унизить их, так, как это умеет делать только наше гениальное племя...» Протоколы Сионских Мудрецов. Протокол №17

Спасибо Вам за цитату.

Самое печальное, что основная часть пишущих здесь про плохую РПЦ людей не читала этот документ.

Еще более печальным может быть их просьба доказать, что этот документ не фальшивка. Меня тут некоторые постоянно просят им что-то доказать.

В мире уже более ста лет предпринимаются попытки выдать этот документ за фальшивку. Если не ошибаюсь, в Швейцарии по этому поводу принимались даже судебные решения.

Этих людей не смущает то, что уже практически все, что написано в этих протоколах, или реализовано, или реализуется в настоящее время.

Вместо того, чтобы просто прочитать и проанализировать этот документ, такие люди просят подтвердить его подлинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне не нравится стилистика Вашего обращения.

Мне кажется, я ответил на Ваш первый вопрос, если ответ не понятен, я не виноват.

Да, Бутч - человек витиевато, но сказал что нужно их посадить на реальный срок в тюрьму. Даже срок указал - шесть лет. Ну тут надо отметить что за последние пару веков прогресс есть. Слабый но есть. Пару веков назад добрые христиане сразу на костер отправили бы и делов то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём евреи виноваты)))

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Конечно, приведеное Вами выражение на 99,999 % является действительно шуткой, так как сами по себе люди этой национальности не противопоставляют себя остальному миру. Большинство из них сейчас такие же светские люди, как и часть пишущих в данной теме форумчан.

Реальную проблему представляют входящие в 0,001 % люди, исповедующие определенные религиозные догматы, которые возникли еще в дохристианскую эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...