Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Бюджетные деньги не знают деления на мои и впши. Они такие по умолчанию.

Раз вмешиваешься в диалог, будь добра - свой приговор озвучь в цифрах

тогда и не пиши моими и вашими. пиши нашими. тем не менее не согласна платить своими деньгами за чью-то глупость и тем более за ошибки государства.

извини, что вмешалась.... раз уж ты подключился к диалогу, то будь добр читать, что я пишу, в частности. свой приговор я уже давно озвучила стр. 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 84 страницы прочитал - не увидел твоего приговорчика. Будь добра, милая, повтори еще раз, я наверное плохо вижу. Повтори для меня, пожалуйста. В циферках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 84 страницы прочитал - не увидел твоего приговорчика. Будь добра, милая, повтори еще раз, я наверное плохо вижу. Повтори для меня, пожалуйста. В циферках.

действительно, плохо, дорогой. стр. 86 пост № 854
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а "ваш" приговор каков?

И вот еще второй вопрос: ненависть в душе христианин как замаливает? Или не замаливает вовсе?

Посмотрите, пожалуйста, недавно в этой теме я сравнивал данный процесс с процессом столетней давности по делу Менахема Бейлиса. Если Вы почитаете, как результат этого процесса характеризовали люди, имеющие к нему непосредственное отношение, Вам, возможно, будет более понятна важность результата по процессу нынешнему для развития ситуации в стране. Особенно характерны в этом плане приводимые мною слова Троцкого.

Мне кажется, многие люди явно недооценивают последствий совершенного в ХХС, сводя произошедшее к невинной шалости.

Я все это написал выше для того, чтобы сказать, что оправдательный приговор будет поражением не только для власти и для РПЦ, как об этом принято считать, но и для всех нормальных людей, которые желают своей стране добра.

Это как раз тот случай, когда реальный срок просто необходим, хотя вонь со стороны либеральной общественности будет усиливаться при любом приговоре.

Что касается срока, то я как-то писал в этой теме про приговор скинхедам, которым за роспись синагоги дали пять и шесть лет реального срока. Не вижу, чем поступок этих девиц менее опасен для общества, поэтому мой ответ, что срок должен быть аналогичным, ведь у нас юридически нет разницы, религиозные чувства людей какой конфессии оскорблены.

В пользу реального срока говорит сложившаяся в регионе судебная практика, когда в качестве меры пресечения избирается заключение под стражу, то условный срок не дают. По крайней мере, об этом мне говорили люди, имеющие отношение к уголовному судопроизводству. Вместе с тем, данный процесс имеет свою специфику, поэтому возможны иные варианты.

По второму вопросу уточните, пожалуйста, о ненависти в отношении чего идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, плохо, дорогой. стр. 86 пост № 854

Ага, увидел. Добренькая ты. Продолжим диалог? "штрафануть и отпустить" - когда? В марте надо было ? Или в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, увидел. Добренькая ты. Продолжим диалог? "штрафануть и отпустить" - когда? В марте надо было ? Или в августе?

не знаю, к сожалению, как это положено: как скоро выписывается и оплачивается штраф после задержания. я не юрист. но поскольку их было решено посудить, а не органичиться штрафом - то имеем то, что имеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы можете выдавить из себя по конкретным пуссям свою лаконичную цифру, а не "скинам дали 5-6, а у насв стране.. Бла-блабла..."

Озвучьте приговорчик

не знаю, к сожалению, как это положено: как скоро выписывается и оплачивается штраф после задержания. я не юрист. но поскольку их было решено посудить, а не органичиться штрафом - то имеем то, что имеем.

Не надо про "положено". Ты свое мнение вырази. По-твоему, по-человечески, с уважением к личности человека, наказать его штрафом за проступок надо сразу, через полгода после содержания в сизо, через год после содержания в сизо...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту "попов"- особенности их питания ( соблюдения многочисленных постов, мучная пища)- зачастую делают из них тучных людей.

В защиту Наташи- семья превыше всего. По молодости и я хаживал по митингам. Теперь- семья важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, я не гей и не наркоман. Т.ч. с "подобным" у вас не очень вышло.

А вот дух творчества - тут я соглашусь. Эти люди творят, а вы - нет. Чего к вам тянуться.

Тема воздействия творчества человека на дух и души других людей, которые увлечены этим творчеством, мне немного знакома, поэтому то, что Вы не гей и не наркоман, еще не говорит о том, что Вы не приобрели иных духовных травм от соприкосновения с "творчеством" упомянутых Вами лиц.

Духовно больной творческий человек заражает через свое "творчество" множество своих почитателей. Ничто, входящее в человека извне, не проходит для него бесследно.

Я изучал жизнь и духовное состояние некоторых творческих людей, в т.ч. и упоминаемых Вами, и видел, какое "творчество" было порождено этим состоянием.

Вам, как человеку не духовному, возможно, и не видны те последствия, которые Вы получили от соприкосновения с этим творчеством. Так что оно бывает очень разное и далеко не всегда душеполезное.

Если Вам не интересно чтение серьезной литературы по данному вопросу, могу рекомендовать басню И.А. Крылова "Разбойник и сочинитель". Там как раз говорится про одного из таких творческих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...