Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Руслан, читая вас, лишний раз убеждаешься, что лучше слушать Sting, Rolling Stones, Pet Shop Boys, Elton John, Freddie Mercury, чем православного активиста вроде вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, читая вас, лишний раз убеждаешься, что лучше слушать Sting, Rolling Stones, Pet Shop Boys, Elton John, Freddie Mercury, чем православного активиста вроде вас.

Ничего удивительного, ведь дух творит формы.

Дух этих людей сотворил формы, которые Вам близки, значит, подобное тянется к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, ведь дух творит формы.

Дух этих людей сотворил формы, которые Вам близки, значит, подобное тянется к подобному.

Заметьте, я не гей и не наркоман. Т.ч. с "подобным" у вас не очень вышло.

А вот дух творчества - тут я соглашусь. Эти люди творят, а вы - нет. Чего к вам тянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди творят, а вы - нет. Чего к вам тянуться.

а вы лично знакомы? а то диагнозы у вас и "приговоры" быстро получаются, как я погляжу

Смахивает на разжигание.

Я всего лишь хотел предостеречь Вас, если Вы ничего такого не находите, то не смею Вам делать замечание.

разжигание :D кроме правды там ничего не написано. вы вон биоцида предостерегите лучше соответствующей статейкой - он меня вообще в убийстве обвиняет на предыдущей странице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а лично вы чего пуссириотам желаете? Или каким бы приговором суда им остались бы довольны, или, например, недовольны. Выразите свое четкое мнение, пожалуйста.

Осуждения в их адрес от вас много, осуждения поддерживающих их тоже, о каких-то общих "полках" с голивудскими звездами пишете.

Вот в числах (уголовном сроке) можете выразить свое отношение? Сколько там им шили - до 7 лет? Сейчас до 3 ? Интересно еще? Какое бы было ваше мнение, если бы шили до 10 лет. Ну вот интересно.

Если ответите по- еврейски, "сначала вы", то я тут же отвечаю: "помиловать, отпустить, извинится за лишние месяцы задержания, абсурдные обвинения, компенсировать моральный вред несколькими сотнями тысяч рублей из бюджета: моими и вашими налогами".

Ну а "ваш" приговор каков?

И вот еще второй вопрос: ненависть в душе христианин как замаливает? Или не замаливает вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсировать моральный вред несколькими сотнями тысяч рублей из бюджета: моими и вашими налогами".

предлагаю только твоими. :) я своими не готова, например, извини....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю только твоими. :) я своими не готова, например, извини....

Бюджетные деньги не знают деления на мои и впши. Они такие по умолчанию.

Раз вмешиваешься в диалог, будь добра - свой приговор озвучь в цифрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...