Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

передерг. когда у человека нет детей и на нем не лежит ответственность за их судьбы, он волен делать со своей судьбой и жизнью, что хочет. а про геройства.... эти девки никого не спасали, ладно? не надо сравнивать геройства и дурость. и мужчина и женщина имхо чуток разные роли в обществе несут.
Зашибись - ты тут пришла и расставила - те вольны то делать, а вот те не вольны делать то. Ну вот так Наташе захотелось. Ну у декабристов были дети и что? Не пытайся действительность подогнать под свою логику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись - ты тут пришла и расставила - те вольны то делать, а вот те не вольны делать то. Ну вот так Наташе захотелось. Ну у декабристов были дети и что? Не пытайся факты подогнать под свою логику...

декабристы женщины что ли были?

не по моей логике, а так, как это есть. странно, что тебе, семейному человеку, в твои тридцать с хвостиком еще до сих пор не ясно, что наличие семьи и ребенка накладывает на тебя определенную ответственность.

ты пойдешь подставляться, зная, что тебя посадят, чтоб оставить свою дочь без отца? (уже тебе вариант предлагала борьбы с судебной системой :) не менее "прогрессивный", чем песни этих девиц) если ты нормальный (так же собственно и рус когда-то сказал: зачем мне и моей семье проблемы - забыл?) и ответственный человек, то нет. тем более уж женщина (к примеру твоя жена)! всегда неплохо примерять ситуации на себя. чтоб ты ей сказал? пойди, посиди, а мы тебя с дочкой подождем, героиня! смешно.

короче, каждый ответсвеннен за то, что он делает. на этом закрыла для себя эту тему. она мне больше неинтересна . Алинский куда интереснее..... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли для пу

скорее для кавказа, вступления в вто и возможно ещё чего-то

заодно неплохо отбили на второй план обогащение отдельно взятых "чинов" церкви на второй план, типа смотрите какие мы ранимые и как переживаем за своих прихожан, аж готовы порвать любого, кто не как мы гундит в церкви

до сих пор вспоминаю фото, где попы стоят выпятив брихо ("меряются животоми" вроде автор написал) - из денюхи алигарха со свечным заводиком и фото из тюрьмы девушек пусси (поют или что они там делают ...плохо, можно сказать очень плохо), но внешне духовностью больше обладают девушки, чем наши толстобрюхи

а уж кто и как старается привлечь внимание - у них не было выбора и сыграли скорее всего на их чувствах, а не на деньгах

есть золотая истина - враг для вас сделает то, на что друг никогда не решится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декабристы женщины что ли были?

не по моей логике, а так, как это есть. странно, что тебе, семейному человеку, в твои тридцать с хвостиком еще до сих пор не ясно, что наличие семьи и ребенка накладывает на тебя определенную ответственность.

ты пойдешь подставляться, зная, что тебя посадят, чтоб оставить свою дочь без отца? (уже тебе вариант предлагала борьбы с судебной системой :) не менее прогрессивный, чем песни этих девиц) если ты нормальный (так же собственно и рус когда-то сказал: зачем мне и моей семье проблемы - забыл?) и ответственный человек, то нет. тем более уж женщина (к примеру твоя жена)! всегда неплохо примерять на себя ситуации на себя. чтоб ты ей сказал? пойди, посиди, а мы тебя с дочкой подождем, героиня! смешно.

короче, каждый ответсвеннен за то, что он делает. на этом закрыла для себя эту тему. она мне больше неинтересна . Алинский куда интереснее..... :)))))

Я тебя слабо понимаю - то ли женщине низзя а мужику можно геройствовать, то ли это все таки ответственность и низзя и мужику тоже.

А насчет "как это есть". Увы - здесь все не однозначно. Я прекрасно помню что подразумевалось под этим понятием в очереди к паспортистке. Тогда это было - виртуально каждый становился раком и она о каждого вытирала ноги. И мне тоже говорили - не лезь на рожон, будь как все. А чего плохого не быть как все? Особенно когда - все быдло? Упоминая нормальность ведь ты забываешь - что в нашей стране она страшно неприличная....

Вначале то что сделали девушки - это была глупость. Но дурацкие действия РПЦ и властей превращают их в героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя слабо понимаю - то ли женщине низзя а мужику можно геройствовать, то ли это все таки ответственность и низзя и мужику тоже.

мужику по ерунде или заведомо провальному случаю (типа того, что я тебе писала) - нельзя. женщине - ни по ерунде, ни по серьезному поводу нельзя. при условии, что у них есть выбор, конечно. давай на этом и закончим. надоело из пустого в порожнее...

Вначале то что сделали девушки - это была глупость. Но дурацкие действия РПЦ и властей превращают их в героев...

ага :))) у гения злодеев, управляющих "великой и свободной страной", и про такое есть.... :) не помню точность формулировки, но что-то вроде: выжидай время. терпи. враг сам из тебя сделает героя :))) это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужику по ерунде или заведомо провальному случаю (типа того, что я тебе писала) - нельзя. женщине - ни по ерунде, ни по серьезному поводу нельзя. при условии, что у них есть выбор, конечно. давай на этом и закончим. надоело из пустого в порожнее...
Тебе низзя, им можно. Поэтому ты тут - они там. Тебя не цитируют СМИ, их цитируют. Каждому свое. От тебя мало пользы - а они провоцируют нашу идиотскую систему проявлять себя в своей красе. Думаю в данном случае это полезно. Создает предпосылки к изменениям.

ага :))) у гения злодеев, управляющих "великой и свободной страной", и про такое есть.... :) не помню точность формулировки, но что-то вроде: выжидай время. терпи. враг сам из тебя сделает героя :))) это точно.
Теперь осталось понять - то ли девченки такие прозорливые, то ли наш суд подыгрывает "гению злодеев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе низзя, им можно. Поэтому ты тут - они там. Тебя не цитируют СМИ, их цитируют. Каждому свое. От тебя мало пользы - а они провоцируют нашу идиотскую систему проявлять себя в своей красе. Думаю в данном случае это полезно. Создает предпосылки к изменениям.

:D :D от меня прежде всего польза моей семье и моему ребенку в частности. от них - весьма эфемерная как для системы, так и для их семей. попишут про них еще месяц максимум и забудут, а им сидеть годика три. молодцы. это того стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D от меня прежде всего польза моей семье и моему ребенку в частности. от них - весьма эфемерная как для системы, так и для их семей. попишут про них еще месяц максимум и забудут, а им сидеть годика три. молодцы. это того стоило.
Я уверен что не будут они сидеть три года. Они на три года тюрьмы ничего не делали. А если они и сядут - это значит что любого могут на три года посадить не за что...

Как там говорят - я молчал когда приходили за моими соседями, а когда пришли за мной сказать было уже некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они и сядут - это значит что любого могут на три года посадить не за что...

не надо говорить, что ни за что их прибрали. есть за что. не надо путать неправомерную меру наказания с арестом "ни за что".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо говорить, что ни за что их прибрали. есть за что. не надо путать неправомерную меру наказания с арестом "ни за что".
Ну поясни нам глупым - что они сделали общественно опасного что нужно их именно арестовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...