Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, сравнивать этих двух людей не совсем правильно. Один из них относится к категории учителей, другой - учеников. Учителей действительно мало кто знает.

да, наверное, вы правы, да у них и разные методы .... иногда хотя, можно сравнить учителя и ученика.... когда последние превосходят первых... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я тут зашел к Вам в коморку? :) Я считаю так- нефиг им давать 3 года. Девушки виноваты, но наказание должно быть адекватным: я бы присудил им 3 месяца общественных работ при ХХС- мести двор, убирать сральники, мыть полы... Это было бы гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнее слово Толоконниковой

http://avmalgin.livejournal.com/3223771.html

Под впечатленим от ума и образованности этой девушки. При всем том, что речь ей не по бумажке пришлось читать, и не на бумажке ее готовить - пищушие принадлежности и википедия им запрещены.

Удивляюсь с тех глупуов, называющих их дурами. По-крайней мере дур там на одну меньше точно.

Приговор им - приговор суду, власти и РПЦ самим себе. Разве нет? Мне стыдно будет, если их реально посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь с тех глупуов, называющих их дурами. По-крайней мере дур там на одну меньше точно.

дело не в наказании. с наказанием все давно понятно - неадекватно. суд смехотворен. дело в другом. ты будешь считать свою жену сильно умной, если она пойдет песенки попоет в ХХС (во имя чего тоже не понятно), ее посадят на 3 года и ты один будешь воспитывать своих детей, а потом к ним мама-героиня из колонии вернется? и это у одной из них, по-моему, Толоконниковой еще муж числится, у второй просто дите, муж не упоминается. короче, я уверена, что с т.з. любой нормальной женщины-матери они дуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сравнивать этих двух людей не совсем правильно. Один из них относится к категории учителей, другой - учеников. Учителей действительно мало кто знает.

Вы, например, много знаете об истинных учителях Гитлера: Карле Хаусхофере, Рудольфе фон Зеботтендорфе, Альфреде Розенберге и Карле Виллигуте?

Хм, есть логика в ваших словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнее слово Толоконниковой

http://avmalgin.live...om/3223771.html

Под впечатленим от ума и образованности этой девушки. При всем том, что речь ей не по бумажке пришлось читать, и не на бумажке ее готовить - пищушие принадлежности и википедия им запрещены.

Удивляюсь с тех глупуов, называющих их дурами. По-крайней мере дур там на одну меньше точно.

Приговор им - приговор суду, власти и РПЦ самим себе. Разве нет? Мне стыдно будет, если их реально посадят.

с вами наверное поспорила бы света из иванова - думаю большую часть слов она восприняла бы как белый шум)))

не задумывались, что пуси риот - "дымовая завеса", для крупной игры? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в наказании. с наказанием все давно понятно - неадекватно. суд смехотворен. дело в другом. ты будешь считать свою жену сильно умной, если она пойдет песенки попоет в ХХС (во имя чего тоже не понятно), ее посадят на 3 года и ты один будешь воспитывать своих детей, а потом к ним мама-героиня из колонии вернется? и это у одной из них, по-моему, Толоконниковой еще муж числится, у второй просто дите, муж не упоминается. короче, я уверена, что с т.з. любой нормальной женщины-матери они дуры.
Имхо Наташа подняла старую дилему. Ленин - вот кто - дурак или умный, что угробил свою жизнь вместо того чтобы стать хорошим юристом, взрастить толпу детишек и по вечерам коротать время в кабаке. Мужик спасший толпу людей из тонущего трамвая - дурак или умный - что угробил свою жизнь, стал инвалидом и перечеркнул блестящую карьеру в то время как все нормальные люди стояли и переживали на берегу. Здесь ясно только одно - все герои не нормальные стопроцентно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Наташа подняла старую дилему. Ленин - вот кто - дурак или умный, что угробил свою жизнь вместо того чтобы стать хорошим юристом, взрастить толпу детишек и по вечерам коротать время в кабаке. Мужик спасший толпу людей из тонущего трамвая - дурак или умный - что угробил свою жизнь, стал инвалидом и перечеркнул блестящую карьеру в то время как все нормальные люди стояли и переживали на берегу. Здесь ясно только одно - все герои не нормальные стопроцентно...

передерг. когда у человека нет детей и на нем не лежит ответсвенность за их судьбы, он волен делать со своей судьбой и жизнью, что хочет. а про геройства.... эти девки никого не спасали, ладно? не надо сравнивать геройства и дурость. и мужчина и женщина имхо чуток разные роли в обществе несут.

не задумывались, что пуси риот - "дымовая завеса", для крупной игры? ;)

уже писала, что имхо ясно, что их пустили в разнос. это понятно. с какой целью? чтоб не повадно другим или еще для чего то....поживем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнее слово Толоконниковой

http://avmalgin.livejournal.com/3223771.html

Под впечатленим от ума и образованности этой девушки. При всем том, что речь ей не по бумажке пришлось читать, и не на бумажке ее готовить - пищушие принадлежности и википедия им запрещены.

Удивляюсь с тех глупуов, называющих их дурами. По-крайней мере дур там на одну меньше точно.

Приговор им - приговор суду, власти и РПЦ самим себе. Разве нет? Мне стыдно будет, если их реально посадят.

Почитай ещё речь Алехиной, она другая совсем но не менее крутая.

не задумывались, что пуси риот - "дымовая завеса", для крупной игры? ;)

говорят что дымовая завеса для Путина, многие забыли что выборы прошли нелегитимные. Но они эту тему ведь поднимают... Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...