Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Да даже фотографии в инете Гундяева с часами изменили ситуацию - возмущение в инете заставило его их снять и больше не наглеть. Выходя к таким как я - ему теперь неудобно их одевать.

Возмущение в инете заставило лучше работать его имиджмейкеров "дабы лишний раз не обострять", о чем косвенно свидетельствуют отфотошопленные часы. Уверен, что лично ему все равно, что о нем думают. Хотя можно себя потешить: "о, нас услышал и прислушался сам патриарх" :) Угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей можно. она белая из свободной страны! :) нам азиопам не понять.

Наталья, думаю, нам - азиопам, стоит согласиться с Ф.И. Тютчевым, который более ста лет назад сказал про местных любителей белых из свободных стран:

Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—

Чем либеральней, тем они пошлее,

Цивилизация — для них фетиш,

Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:

В ее глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он о либералах: Путине, Медведеве, Чубайсе, Гайдаре и прочих. Прав старик: у них и дети там, и капиталы, а кем их там считают? Мелкими жуликами.

А я, например, совсем не либерал... Про меня Тютчев не говорил ничего.

Вот ещё у Тютчева хорошее:

Был день, когда Господней правды молот

Громил, дробил ветхозаветный храм

И, собственным мечом своим заколот,

В нём издыхал первосвященник сам.

Ещё страшней, ещё неумолимей

И в наши дни - дни Божьего суда -

Свершится казнь в отступническом Риме

Над лженаместником Христа.

Столетья шли, ему прощалось много,

Кривые толки, тёмные дела,

Но не простится правдой Бога

Его последняя хула...

Не от меча погибнет он земного,

Мечом земным владевший столько лет, -

Его погубит роковое слово:

"Свобода совести есть бред!"

И это:

Над этой тёмною толпой

Непробужденного народа

Взойдёшь ли ты когда. Свобода,

Блеснёт ли луч твой золотой?..

Блеснёт твой луч и оживит

И сон разгонит и туманы...

Но старые, гнилые раны,

Рубцы насилий и обид,

Растленье душ и пустота,

Что гложет ум и в сердце ноет, -

Кто их излечит, кто прикроет?..

Ты, риза чистая Христа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не услышу. Потому как когда для тебя это будет НЕНОРМАЛЬНО - ты будешь реагировать на это как НЕ НОРМАЛЬНОЕ. Вот "примазавшиеся" искренно или нет - они как раз реагируют на это как будто для них это НЕНОРМАЛЬНО. Вот поэтому мне, да пусть даже неискреняя, мадонна милее мне чем ты, не приведи господь искренняя...

биоцид, я реагирую так, как считаю нужным, а не как того требует большинство. и реагирую на это, как на нынешнюю реальность, имеющуюся у нас в стране. я судебную систему не поменяю, к сожалению, пока царь не решит это сделать. решит он явно не от моих воплей в интернете. а по поводу неискренности, так это вполне нормально для вас: рус за истиной не гонится, ты - за искренностью. а зачем? главное я со всеми: ору и примазываюсь к общим "стенаниям". все ок.
В остальном как и Руслан не могу понять всех твоих усилий... Да даже фотографии в инете Гундяева с часами изменили ситуацию - возмущение в инете заставило его их снять и пока не наглеть. Выходя к таким как я - ему теперь неудобно их одевать.

:D :D вот это посмеялась. ага, гундяев биоцида испугался, щас спать не может, думает под какую бы ему рясу часики спрятать - поносить то так охота :D.

нет никаких усилий. просто смотрю реально на то, что имеем на данный момент. а вообще, если ты себя в такие герои записал, что ты и на гундяева повлиять можешь, то предлагаю последовать примеру пусек: пойди на кремлевской стене напиши пу - г...к, к примеру, крупно, чтоб всем видно было, и ему тоже, поори, попрыгай, дождись пока полиция тебя не приберет к рукам, а потом, когда тебе по максимуму хулиганку впаяют, будешь тоже из себя страдальца строить, влиять на судебную систему и пу, мож и они поменяются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус...отличный выстрел Тютчевым :-)

меня очень удивляет когда певцы величия СССР рубятся в комментах за духовность и РПЦ(РПЦ наше все, нет на Руси жизни без православия..хулители РПЦ=агенты Госдепа)

странно ИМХО одновременно молиться на почившую в бозе страну победившего атеизма...рассказывать о том как мы были могучи тогда и кричать что без РПЦ мы все дружно скукожимся и поползем всей страной на кладбище. Чо у людей в головах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне прикольно, когда атеисты начинают цитировать стихи или куски произведений о Боге. Это ж для вас все равно пустой звук и бога нет, зачем всуе трясти его имя, если вам все равно наплевать на него? не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, я реагирую так, как считаю нужным, а не как того требует большинство. и реагирую на это, как на нынешнюю реальность, имеющуюся у нас в стране. я судебную систему не поменяю, к сожалению, пока царь не решит это сделать. решит он явно не от моих воплей в интернете. а по поводу неискренности, так это вполне нормально для вас: рус за истиной не гонится, ты - за искренностью. а зачем? главное я со всеми: ору и примазываюсь к общим "стенаниям". все ок.

:D :D вот это посмеялась. ага, гундяев биоцида испугался, щас спать не может, думает под какую бы ему рясу часики спрятать - поносить то так охота :D.

нет никаких усилий. просто смотрю реально на то, что имеем на данный момент. а вообще, если ты себя в такие герои записал, что ты и на гундяева повлиять можешь, то предлагаю последовать примеру пусек: пойди на кремлевской стене напиши пу - г...к, к примеру, крупно, чтоб всем видно было, и ему тоже, поори, попрыгай, дождись пока полиция тебя не приберет к рукам, а потом, когда тебе по максимуму хулиганку впаяют, будешь тоже из себя страдальца строить, влиять на судебную систему и пу, мож и они поменяются :D

Наташ, и я реагирую как считаю нужным, а не как требует большинство фанатов РПЦ и проплаченные фрицморгены. Если ты считаешь себя настолько вошью незаметной что от тебя ничего не зависит - то я понял твои стенания. Выражаю тебе соболезнования - теперь постарайся ужиться в этой неудобной обстановке. Можешь даже к Гундяеву пробиться ручку ему облобызать. Можешь даже бабло от Якеменко получать - ибо как то по моему глупо жуликов бесплатно защищать. А мы и дальше будем возмущаться жуликами, ворами, всякими бандитами. Возмущаться продажными судами, наплевательским отношением к законам. Писать жалобы и пытаться что-то изменить на своей работе. Считать, что Гундяев, Жирков нас боится и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне прикольно, когда атеисты начинают цитировать стихи или куски произведений о Боге. Это ж для вас все равно пустой звук и бога нет, зачем всуе трясти его имя, если вам все равно наплевать на него? не понятно.....
А что такого? Это же культура! Тем более, пойми: хоть я и неверующий, но феномен веры, и особенно христианства, меня очень интересует и привлекает! Это ведь высшее достижение человеческого разума, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне прикольно, когда атеисты начинают цитировать стихи или куски произведений о Боге. Это ж для вас все равно пустой звук и бога нет, зачем всуе трясти его имя, если вам все равно наплевать на него? не понятно.....
Увы, так хочет сам Бог. Ибо те кто нацепили крестик и решили что их звук наполнился чем то ценным и журчащим ему просто опротивели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...