Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

ну, не могут их по хулиганству по полит. мотивам провести. засмеют. а это именно полит. месть. имхо. преподнесли под религиозную тематику. как судят уже не важно. говорю ж попали под раздачу. а статья хулиганка - вполне к месту. др. дело - мера наказания. максимума, конечно, тут нет. и если впаяют, их детям можно посочувствовать только. но кто виноват? их же на аркане туда не тащили? сами виноваты. пусть другим пример будет.

Аргументы как у суда, не могут а хочется, барин приказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут а хочется, барин приказал.

все верно. и конечно, могут, раз приказал. представят только в несколько др. виде. а результат будет такой, какой приказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. и конечно, могут, раз приказал. представят только в несколько др. виде. а результат будет такой, какой приказано.

Ну могут по беспределу, им объясняют что так не гоже, а они не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было тут еще?

Таблица 1.

Зависимость уровня свободы, ВВП и индекса коррупции от преобладающей религии в обществе

http://ibigdan.livej...m/11314736.html

мда... на диссертацию не тянет :(

Андрей, всегда считал тебя одним из самых разумных форумчан... Самому то не стыдно такую муйню выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, примазываться к мнению большинства, даже если приходится пренебрегать своим - это твое, понимаешь? не мое. и советы мне от тебя не требуются.

а если по теме, то визги по поводу этого дела - это просто "быть в струе". дело ясное. имхо. девки думали, что на общем подъеме полит. активности и протестной деятельности, возглавляемой "всенародным любимцем", и их выходка прокатит, группке пиар сделают, и будут в тренде - полит. протест осуществили. да не тут то оно. их решили сделать козлами отпущения. гос-во решило выбрать кого-то на "образцово-показательный" пример, чтоб др. в след. раз не было повадно. правильно сделало. с наказанием перестарались - пока на данный момент, но заключительное увидим, какое будет. пример будет неплохой. девок не жалко, т.к. имхо имея детей, нормальная мать в первую очередь думает о них и соизмеряет свои действия с тем, может ли она рисковать своей жизнью и здоровьем и в какой ситуации. просчитались.

Не-е, не понимаю. Но то что ты себя в качестве защитницы гундяева чувствуешь в меньшинстве - понимаю. И это мне нравится.

Дальше я понимаю что ты реально нормально воспринимаешь ситуацию, что забраться на амвон должно быть связано с риском для жизни. И это мне не нравится. Но лично мне от государства нужны другие образцово-показательные примеры. Не про то как плюют на законы - а суд выставляет себя в виде циркового шоу с участием маразматиков, а делающий что-то вызывающее уважение в итоге...

Кстати что-то подобное сейчас вижу в МВД - потихоньку все кто засветился в СМИ черным пиаром оттуда выдавливаются. Это на грамулечку, но все таки повышает авторитет МВД в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, не понимаю. Но то что ты себя в качестве защитницы гундяева чувствуешь в меньшинстве - понимаю. И это мне нравится.

опять свой мир.... биоцид, никого я не защищаю, ни рпц, ни гундяева. мне вообще безразличны и те и другие. смешно просто как страдалиц делают на весь мир из тупоголовых девиц. и массы сочувствующих повизгивают в тренде....
Дальше я понимаю что ты реально нормально воспринимаешь ситуацию, что забраться на амвон должно быть связано с риском для жизни. И это мне не нравится.
я воспринимаю ситуацию таковой, что за то, что они сделали (можно было б заранее догадаться) может вполне светить хулиганка. а там уж с нашим честным судом.... ваще не известно, мож и колония. отсюда реальный риск здоровью, а также и жизни. в колонии думаю бутерброды с икрой не подают, да и смертности от того же туберкулеза вполне хватает. я про это имею в виду, говоря о риске для жизни, а не про то, что пу побежит с пистолетиков в них стрелять - как очевидно тебе представилось....
Но лично мне от государства нужны другие образцово-показательные примеры. Не про то как плюют на законы - а суд выставляет себя в виде циркового шоу с участием маразматиков, а делающий что-то вызывающее уважение в итоге...

я не имела в виду, что мне нравится этот образцово-показательный пример. по-моему выше по постам об этом можно было понять. у нас на данный момент такое судопроизводство, такое гос-во, суд не вызывает в общей массе своей уважения, да. но это другая тема. я писала не про это. я про другое: сами знали куда и против кого лезут, сами получили. о чем всеобщий визг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвоката очень хорошо сказали свои речи, и сами девушки похоже тоже, сам не слышал, только в пересказе Новой газеты. Никто не видел на торрентах видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...