Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

а вот и сами страдалицы:

«Кто виноват, что было выступление в ХХС? Авторитарная политическая система», — заявила Толоконникова.
:D вот как оно.

Тоже судить надо.

че к чему? они ж там ноги не задирают и матом не кроют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, белая женщина из свободной страны: http://news.mail.ru/...546/?frommail=1
Я чего то не пойму - ты кого пиаришь? Мадонну или Гундяева? Или обсирая мадонну ты пиаришь Гундяева?

Не будь частью карикатуры по Кураеву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему? они ж там ноги не задирают и матом не кроют

Эти действия совсем не обязательны для осквернения - исходя из материалов дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму - ты кого пиаришь? Мадонну или Гундяева? Или обсирая мадонну ты пиаришь Гундяева?

Не будь частью карикатуры по Кураеву...

слушай, пиарить и обсирать - это твоя работа тут :D я пишу то, что считаю нужным. в частности в ответ на вчерашний русовский пост про мадонну и белых людей в противопоставлении азиопам, к коим и он и ты принадлежишь, кстати. надеюсь, доходчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти действия совсем не обязательны для осквернения - исходя из материалов дела.

интересно, чем они "осквернили чувства верующих"? не просветите? просто тем, что в ХХС забежали "музыку" поиграть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т

интересно, чем они "осквернили чувства верующих"? не просветите? просто тем, что в ХХС забежали "музыку" поиграть??

Тем что стояли на амвоне да ещё, прости Господи, задом к святым иконам и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, пиарить и обсирать - это твоя работа тут :D я пишу то, что считаю нужным. в частности в ответ на вчерашний русовский пост про мадонну и белых людей в противопоставлении азиопам, к коим и он и ты принадлежишь, кстати. надеюсь, доходчиво.
Дык все тут пишут то что считают нужным. Не нужно себя противопоставлять остальным :) Мадонна конечно примазалась, но примазалась к провальной для нашей власти и РПЦ теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно себя противопоставлять остальным :)

биоцид, примазываться к мнению большинства, даже если приходится пренебрегать своим - это твое, понимаешь? не мое. и советы мне от тебя не требуются.

а если по теме, то визги по поводу этого дела - это просто "быть в струе". дело ясное. имхо. девки думали, что на общем подъеме полит. активности и протестной деятельности, возглавляемой "всенародным любимцем", и их выходка прокатит, группке пиар сделают, и будут в тренде - полит. протест осуществили. да не тут то оно. их решили сделать козлами отпущения. гос-во решило выбрать кого-то на "образцово-показательный" пример, чтоб др. в след. раз не было повадно. правильно сделало. с наказанием перестарались - пока на данный момент, но заключительное увидим, какое будет. пример будет неплохой. девок не жалко, т.к. имхо имея детей, нормальная мать в первую очередь думает о них и соизмеряет свои действия с тем, может ли она рисковать своей жизнью и здоровьем и в какой ситуации. просчитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не могут их по хулиганству по полит. мотивам провести. засмеют. а это именно полит. месть. имхо. преподнесли под религиозную тематику. как судят уже не важно. говорю ж попали под раздачу. а статья хулиганка - вполне к месту. др. дело - мера наказания. максимума, конечно, тут нет. и если впаяют, их детям можно посочувствовать только. но кто виноват? их же на аркане туда не тащили? сами виноваты. пусть другим пример будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...