Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Просто доставляет когда этот человек начинает учить христиан.

ей можно. она белая из свободной страны! :) нам азиопам не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей можно. она белая из свободной страны! :) нам азиопам не понять.
Совершенно верно.

"И никому из присутствующих, начиная с священника и смотрителя и кончая Масловой, не приходило в голову, что тот самый Иисус, имя которого со свистом такое бесчисленное число раз повторял священник, всякими странными словами восхваляя его, запретил именно все то, что делалось здесь; запретил не только такое бессмысленное многоглаголание, и кощунственное волхвование священников-учителей над хлебом и вином, но самым определенным образом запретил одним людям называть учителями других людей, запретил молитвы в храмах, а велел молиться каждому в уединении, запретил самые храмы, сказав, что пришел разрушить их и что молиться надо не в храмах, а в духе и истине; главное же, запретил не только судить людей и держать их в заточении, мучать, позорить, казнить, как это делалось здесь, а запретил всякое насилие над людьми, сказав, что он пришел выпустить плененных на свободу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

не вижу ничего "верного". это был сарказм, если что....

"И никому из присутствующих, начиная с священника и смотрителя и кончая Масловой, не приходило в голову, что тот самый Иисус, имя которого со свистом такое бесчисленное число раз повторял священник, всякими странными словами восхваляя его, запретил именно все то, что делалось здесь; запретил не только такое бессмысленное многоглаголание, и кощунственное волхвование священников-учителей над хлебом и вином, но самым определенным образом запретил одним людям называть учителями других людей, запретил молитвы в храмах, а велел молиться каждому в уединении, запретил самые храмы, сказав, что пришел разрушить их и что молиться надо не в храмах, а в духе и истине; главное же, запретил не только судить людей и держать их в заточении, мучать, позорить, казнить, как это делалось здесь, а запретил всякое насилие над людьми, сказав, что он пришел выпустить плененных на свободу."

"Воскресенье" прекрасно. только тебе то что это цитировать? Ты атеист до мозга костей. тебе по светским законам жить положено. а по светским: совершил хулиганство согласно УК - заработай срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днюха Пархаева - Директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ Софрино

В сценарии:

- служба во славу и долголетие г-на Пархаева. Исполнитель - святой патрик, Гундяев Владимир Михайлович

- светское бухалово в ТЦ Европейский

- катание на теплоходе по Масква-реке с прибытием на собственный пирс г-на Пархаева

- бухалово на теннисном корте

- феерверк

ПыСы: за всё по ходу уплачено бабушками покупающими на последние кровные свечки ХПП РПЦ Софрино

http://nnm.ru/blogs/...hnogo-zavodika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по светским: совершил хулиганство согласно УК - заработай срок.
Вижу: с обстоятельствами дела не знакома.

Хулиганства, тем более злостного, не было (почитай УК что это такое, почитай кому и за что эту статью шьют). Было (если что-то и было) оскорбление чувств верующих (а это административный кодекс). Закрыли их ни за что, а как судят - можешь почитать, ссылки я давал.

Азия-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воскресенье" прекрасно. только тебе то что это цитировать? Ты атеист до мозга костей. тебе по светским законам жить положено. а по светским: совершил хулиганство согласно УК - заработай срок.

да чего уж мелочиться - пиши сразу 10 лет каторги :) причем за то что взобрались без золотых часиков на амвон - добавить 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу: с обстоятельствами дела не знакома.

Хулиганства, тем более злостного, не было (почитай УК что это такое, почитай кому и за что эту статью шьют). Было (если что-то и было) оскорбление чувств верующих (а это административный кодекс). Закрыли их ни за что, а как судят - можешь почитать, ссылки я давал.

Азия-с.

не делай скоропостижных выводов :) прекрасно знакома.
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

вполне широкое понятие. вполне можно пришить, что угодно, равно как и наказание там идет - полная свобода деятельности для судьи......

другое дело как судят и сколько дадут - это да.... тяжкий случай.... ну, не для кого не секрет, что наша судебная практика и вся система далека от совершенства.

жаль ли мне их? нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было тут еще?

Таблица 1.

Зависимость уровня свободы, ВВП и индекса коррупции от преобладающей религии в обществе

http://ibigdan.livej...m/11314736.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, белая женщина из свободной страны: http://news.mail.ru/...546/?frommail=1

Всегда событие и всегда скандал — каждый концерт Мадонны надолго становится темой для обсуждения. Но, пожалуй, в этом турне звезда превзошла саму себя: свастика на лбу Марин Ле Пен в видеоряде на концертах в Тель-Авиве и Париже, голая грудь в Стамбуле, обнаженная «пятая точка» в Риме, оружие на сцене в Шотландии, русский мат в Киеве. Еще до приезда Мадонны в Россию против концерта протестовали православные активисты и поборники закона о пропаганде педофилии и гомосексуалиазма, недавно принятого в Петербурге. Поклонники певицы, наоборот, с нетерпением ждали, каким скандалом порадует их звезда. Мадонна не подвела ни тех, ни других: готический собор в качестве декораций, номер с кровью и оружием, обнажение, нецензурная лексика и жесты. А в середине концерта певица произнесла шестиминутную речь, в которой особое место отвела вопросу толерантности:«Я хочу сказать пару слов о Pussy Riot. Я знаю, что у каждой истории есть несколько сторон, и я не хочу проявить неуважение к церкви или правительству, но я думаю, что эти три девушки — Маша, Катя, Надя — совершили храбрый поступок и уже заплатили за него высокую цену, и я молюсь об их освобождении».

этот человек молиться то умеет? какой такой храбрый поступок??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...