Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Немец один в Штральзунде, когда я его спросил о Меркель, оценил ее по-русски "гувно". Я спростл прл Путина :) "Тоже гувно"..,

Я его ксьати научил произносить слово правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пожары усилились после коллективного молебна "Во время бездождия", прошедшего в минувшее воскресенье во всех храмах Томской епархии Русской православной церкви...

http://newsru.com/russia/25jul2012/tomsk.html

так и с молебном пуси райт - обратный эффект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что думают о русских за бугром, глядя на мистера Пу и его команду? <_<

что-что? что у русских дофига бабок и их надо доить по максимуму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что? что у русских дофига бабок и их надо доить по максимуму :)

бытует мнение, что так думают только греки, турки и египтяне в туристических резервациях.

и, кстати, обрати внимание на разницу в стоимости билетов в музеи в РФ для резидентов и иностранных граждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, кстати, обрати внимание на разницу в стоимости билетов в музеи в РФ для резидентов и иностранных граждан...

Если мне не изменяет память, то в галерею Уффици во Флоренции для граждан евросоюза билеты дешевле. По крайней мере, явственно помню прайс с разными ценами за окошком кассы. Я должен был счесть это неправильным и возмутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то в галерею Уффици во Флоренции для граждан евросоюза билеты дешевле. По крайней мере, явственно помню прайс с разными ценами за окошком кассы. Я должен был счесть это неправильным и возмутиться?

не понял противоречий.

у НАС для НИХ дороже.

у НИХ для НАС дороже.

поэтому небольшой намек Наташе: при чем тут "русские богатые, побольше содрать....", с немцев греки не дерут?

а итальянцы с украинцев?

дерут с туристов. это, кстати, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял противоречий.

у НАС для НИХ дороже.

у НИХ для НАС дороже.

поэтому небольшой намек Наташе: при чем тут "русские богатые, побольше содрать....", с немцев греки не дерут?

а итальянцы с украинцев?

дерут с туристов. это, кстати, правильно.

а-а-а, если в этом смысле, тогда и вправду противоречий нет :)

подумал, что это как негативный пример приведено было, поэтому и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому небольшой намек Наташе: при чем тут "русские богатые, побольше содрать....", с немцев греки не дерут?

с немцев фиг сдерешь.

я тебе скажу. в тайланде при мне немцам сдали мотоцикл за 200 бат (я слышала, мы стояли рядом), как только мы подошли и они увидели русское лицо - цена была 300..... и ни в какую не уступали..... это как пример. и во многом так..... мнение: у русских есть деньги - вполне распространено не только в каких-то там резервациях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...