Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Не вопрос :)

Петь могу единым блоком выслать мою подготовку к госам там 6 или 7 тем (управление персоналом, управление изменениями, стратменеджмент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос :)

Петь могу единым блоком выслать мою подготовку к госам там 6 или 7 тем (управление персоналом, управление изменениями, стратменеджмент)

все возьму

pkulkov сабака джимейл дот ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу:

Ричард Дафт-"Менеджмент" издание ПИТЕР. Изучайте.

Также рекомендую курс лекций Управление изменениями в организации. Если хотите могу выслать курс ГУ ВШЭ на эту тему.

Прочтете, обсудим...а пока Вы просто фантазер.

Высылайте, почитаю с интересом :) И все же сомнения, что западная школа менеджемента рекомендует к управлению организациями культа другие приемы, чем к остальным.

все возьму

pkulkov сабака джимейл дот ком

мне тоже на artemmail сабака джимейл дот ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вечером вышлю всем.

20thfloor..в курсе дают не только западную школу, но и опыт японских предпринимателей.

и мне не ясно чем принципиально отличается организация культа от других организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/14528612/

Всеволод Чаплин: «Путин и Медведев — это тоже Церковь»

они что, совсем сбрендили, или думают, что калоши им раздавать перестанут, если они подмажутся к президенту и премьеру?

Да уж, не люблю тв и не могу смотреть передачи о раздавании премий самим себе, а тут юмористическая премия и столько шумихи - по ходу дела хотят побольше распиарить свого патриарха, чтобы даже в деревнях наконец узнали, про часы и всё остальное...

ещё интересная статья

http://www.ng.ru/politics/2012-06-29/1_rpc.html

Противоречия между верующими и светскими гражданами стали острее социальной розни

правда не понял какие противоречия?

или надо ещё одну номинацию дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Патриарх Кирилл призвал обрести избыток жизни путем самоограничения

http://news.rambler.ru/14635455/

По словам главы РПЦ, жизнь в избытке означают жизнь в полноте. Однако многие, по его мнению, избытком жизни считают избыток денег, собственности, власти.

При этом глава РПЦ подчеркнул, что каждый, кто сегодня, в том числе, стремится к материальному избытку, сталкивается со многим проблемами, со скорбями, тяжелым бременем.

плохо человеку, исповедаться по ходу дела решил :D, но увлёкся и перешёл к проповедям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ выведут из-под действия нового закона об НКО

http://news.rambler.ru/14647518/

...религиозные организации и так действуют в особом режиме, регулируемом отдельным законом «О свободе совести и религиозных объединениях», и политикой не занимаются.

Вот он, ответ - "свобода сосвести" наверное от догм писания и притом на законодательном уровне))))

Эх, будут деньги тоже на старости лет надо будет прикупить на всякий случай искупление от всех грехов и что-нибудь от совести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будут деньги тоже на старости лет надо будет прикупить на всякий случай искупление от всех грехов и что-нибудь от совести :D

это сейчас очень доступно , покупаем тур в Египет , лезем на гору моисея , вуаля все грехи списываются )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...