Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Хм...а чо февральскую не считаем?

Да там ваще ни чего не считают и не читают.

Всё я пас. Ну не могу я так.

Для человека слово революция=17=война/разруха/нищета, зато пропан/метан/бутан от окурка не вспыхнет :D

Всё ясно.........я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а чо февральскую не считаем?

Да, Вы правы, я забыл про тот период, когда страна познакомилась с карточной системой распределения продуктов. Пересчитываю: 0/4*100=0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, я забыл про тот период, когда страна познакомилась с карточной системой распределения продуктов. Пересчитываю: 0/4*100=0%

я бы не был так категоричен...карточки как и падение монархии это следствие очень непопулярной войны и управленческого паралича монархии. Вполне себе мирная буржуазная революция))) а дальше...да...немецкие деньги...владимр ульянов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так категоричен...карточки как и падение монархии это следствие очень непопулярной войны и управленческого паралича монархии. Вполне себе мирная буржуазная революция))) а дальше...да...немецкие деньги...владимр ульянов.

Можно и так посмотреть. Но мирной она не была в любом случае, ей сопутствовали: вооруженные восстания, мятежи, грабежи, поджоги, захват тюрем с освобождением уголовников и прочая, и прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ваще:

s640x480.jpg

И из экспертного заключения (третьего по счету, первые два состава преступления не обнаружили):

t48KCMSU.jpg

Трульские соборы важнее Конституции, понятно? :)

В каммента� ниже образованные люди подсказали, что Ранченков забыл вписать в обвинительное заключение и привлечь вот еще на каком основании - по 11-му правилу Трульского собора отлучению от Церкви подлежит всякий, общающийся с иудеями, включая сюда даже совместную помывку в бане. Несложно было бы доказать эпизоды общения обвиняемых с иудеями - и налицо еще один серьезный аргумент в пользу того, что было совершено антигосударственное хулиганство, наказуемое по ч.2 ст.213 УК РФ.
http://pussy-riot.li....com/27607.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, просто вопрос - как считаете, должно ли быть уголовно наказуемым, скажем, если эксгибиционист прорвался в начальную школу и бегал перед детьми, верча х%ем?

Вроде бы ничего плохого и противоправного он не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, просто вопрос - как считаете, должно ли быть уголовно наказуемым, скажем, если эксгибиционист прорвался в начальную школу и бегал перед детьми, верча х%ем?

Вроде бы ничего плохого и противоправного он не делает?

Просто ответ - не мне решать "должно" или нет. Это решается законами нашего государства. Если найдутся основания в адм. или уголовном кодексе, его обвинят и накажут. И насколько я знаю, соответствующие статьи есть.

Только при чем тут Pussy Riot? Они ничем не трясли перед детьми, и основания для из посадки пришлось искать аж в Трульских соборах. Они не являются законами нашего государства. Разницу понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего плохого и противоправного он не делает?
Это по какой дурацкой логике он ничего плохого не делает? Мелкое хулиганство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из словаря для адвокатов:

Эксгибиционизм - вид полового извращения, при котором лицо возбуждается (удовлетворяется), публично обнажая свои половые органы. Это может сопровождаться мастурбацией. Если эксгибиционистские действия совершаются в присутствии заведомо несовершеннолетнего, они квалифицируются как половое преступление по ст. 135 УК РФ (развратные действия). В других случаях они могут квалифицироваться как хулиганство.

http://slovonline.ru/slovar_blegal/b-28/id-6697/eksgibitsionizm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какой дурацкой логике он ничего плохого не делает? Мелкое хулиганство.

А по какой дурацкой логике эти полудурошные в ХХСП ничего плохого не делали?

Конечно, сидеть несколько месяцев - это слишком жестоко, но пару неделек отсидеть

они уж точно должны бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...