Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Ржевский,

в слово "правдива" я вкладывал идею о том, что тут можно найти то, о чем не говорят по ящику. Я более чем уверен, что на официозе не было ни слова о том, что в Питере судят учительницу, в открытую говорившую о фальсификации выборов.

ну а какие действия творились со словами "у кого правда - тот и сильнее"... Вы вспомните, какие действия творились со словами "во имя отца и сына..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанопыль+квартира+непонятная женщина в квартире - это все не интересно на самом деле. У простого человека это вызывает недоумение, но на то мы и простые люди, чтобы выразить недоумение, да и забыть об этом.

Или вы тоже из тех, кто считает, что обыватели не могут выражать недоумение?

Поговорить и забыть - это нормально. И выражать недоумение и несогласие - также нормально. Это естественные человеческие реакции.

Меня смутил лишь резкий количественный скачок "недоумений" и "несогласий", произошедший в нескольких странах одновоременно, который сложно объяснить одной лишь интернетизацией, а не сам факт того, что эти "недоумения" и "несогласия" есть в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стань военным - суди полководца. Стань православным - суди Кирилла. Стань жуликом - суди, какой он рейдер. Стань министром - говори о политике, проводимой страной. Стань футболистом - говори о футболе. Стань механиком - говори о том, как чинить двигатель. Стань пилотом формулы1 - говори о том, какая машина лучше.

к сожалению, Александр, истерия усиливается.... военные судят полководца объективнее, в масштабах задач страны, с другой т.з., чем тот обыватель, который потерял свою семью (из той тысячи жителей деревни). с т.з. военных данный полководец спас страну, и большая часть населения будет с ними согласна, а вот родственники той тысячи будут его проклинать до конца жизни. кто тут будет прав?

будь православным чтобы судить Кирилла на предмет того, хороший он духовный наставник - или нет. для осуждения его как вора и чиновника есть светское законодательство и светские суды, понимаете, нет?

будь подчиненным министра - тогда будешь судить о том, какой он на самом деле начальник, а не судить по чьим-то сплетням.

стань футбольным болельщиком, хоть что-то понимай в нем, смотри его - потом ори, что футболисты молодцы или м..ки.

безусловно, не будучи вором, ты не можешь оценить, насколько "крута" была операция, которую провернул твой "коллега" :)))

говорить о том, какая машина в формуле 1 лучше - можешь, но когда дойдет до каких-то мелочей и подробностей, требующих знания вождения ею, то все, что бы ты не говорил будет нелепым и основанным лишь на твоих личных домыслах.... максимум ты сошлешься на то, что: а вот друг моего друга водит эту машину и он сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стань военным - суди полководца. Стань православным - суди Кирилла. Стань жуликом - суди, какой он рейдер. Стань министром - говори о политике, проводимой страной. Стань футболистом - говори о футболе. Стань механиком - говори о том, как чинить двигатель. Стань пилотом формулы1 - говори о том, какая машина лучше.

Я правильно понимаю вашу позицию, или это у меня истерия усиливается? :)

нет. все-таки. типичное "сперва добейся".

Наташа говорит сегодня, что такого не говорила ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие действия творились со словами "у кого правда - тот и сильнее"... Вы вспомните, какие действия творились со словами "во имя отца и сына..." :)

логично :) но моя цитата по времени от нынешних дней все-таки чуточку меньше отстоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для поддатливых нужно что-то делать. Ну там хотябы прилюдно когото раскулачить. А пофигистам ничего не надо делать - достаточно просто речь толкнуть. Или сгенерить вообще гениальное "если не он - то кто?!, выбора нету"....

в корне не согласна. увлекающиеся еще и на много страшнее, тк они сегодня одним увлеклись, а завтра другим....

нет. все-таки. типичное "сперва добейся".

Наташа говорит сегодня, что такого не говорила ранее.

читай мой ответ. где ты там найдешь типичное "сперва добейся"?? это у вас какая-то болезненная истерия, это вам везде мерещится "сперва добейся". комплексы какие-то что ли на эту тему?

P.S. Дим, давай я решу, куда мне соваться, а куда нет сама, ок? а то "будучи на твоем месте" я тоже тебе много советов надавать могу, только зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о эврика! и это все после избрания пу? так все к лучшему стало меняться? а, или нет... благодаря митингам, наверное :)))))

Я вижу что именно благодаря последнему. Ты, я вижу "молишься" на пу.

Я лично убеждён что любое движение, делается только благодаря другому движению ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в корне не согласна. увлекающиеся еще и на много страшнее, тк они сегодня одним увлеклись, а завтра другим....
Согласен. Но если им управлять с толком - то они горы свернут. А вот чтобы растолкать "пофигиста" сделать именно толковое. Здесь иногда вложенные усилия могут превысить пользу от результата. Наташа - ты рассуждаешь с позиции пофигиста - "ой лучше ничего не сделать, дабы хуже не было". Такая позиция деструктивная. Ну просто по законам природы. Компьютер гораздо быстрее ломается когда он вообще лежит на полке и им не пользуются. Вот такие парадоксы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, Александр, истерия усиливается....

Продолжаем нагнетать и истерить.

Ответьте прямо на вопрос - хороший ли Кирилл духовный наставник, если он лжет в лицо своей пастве? Только вот не надо "как человек - он плохой, а как духовный наставник - может быть и хороший, не нам судить". Или крестик снять, или трусы надеть, помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...