Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

в сотый ра.....

В сотый :)

"Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии, о живописи, о политике, где каждый знает только то, что ему нужно для дела..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он фото сделал, не зная, что нельзя фотографировать (о причинах умолчим). После чего ему так "обЪяснили", что он еле ноги унес. Это нормально? :)

Так... История взволновала :)

Чтобы до конца прояснить ту ситуацию и расставить все по своим местам, то:

1. Сто рублей за съемку я на храм тогда дал (писал в этой теме в апреле)

2. Требования ста рублей этих - не законные (см матчасть), но спорить я не стал

3. При фотографировании выяснилось, что фотографировать можно не все и не всех.

Бред бред бред - коррупция и перегибы на местах в РПЦ. Чиновник Гундяев ничего не делает, порядок не наводит, федеральное законодательство в его ведомстве нарушается, сам Гундяев юморит с часами, нанопылью и миллионами. Тролль Наташа троллит.

Я вот тебе сейчас заявлю по аналогии "мечт и расуждений об анальном сексе": молчи о митингах. Ты на них не ходила, право не имешь ррассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тебе сейчас заявлю по аналогии "мечт и расуждений об анальном сексе": молчи о митингах. Ты на них не ходила, право не имешь ррассуждать.

ооооо папалась Наташа :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же самоуправство в Кусково (только там не храм, а музей) - на право съёмки в помещениях нужно купить отдельный билетик. Обсудим и осудим? Или есть какая-то не очевидная для меня разница? Деньги зарабатывают и те, и другие. На поддержание портков. :) (это всем участникам "фотодискуссии")

Дмитрий, это вообще лучше в отдельную тему. Я уже подумываю о коллекционировании дебильных объявлений. В том же Кусково не в зданиях (на территории парка): снимать можно бесплатно, но с отражателям только за деньги. Со вспышкой можнл, а с рассеивателем на вспышке - уже за бабки :)

В третьКовке на Крымском Валу я видел фразы про "професссиональное оборудование со сменным объективом" -нельзя-нельзя-нельзя. Я их убеждал, что это у меня мыльница такая - минут 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Требования ста рублей этих - не законные (см матчасть), но спорить я не стал

поподробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тебе сейчас заявлю по аналогии "мечт и расуждений об анальном сексе": молчи о митингах. Ты на них не ходила, право не имешь ррассуждать.

Бутч мастер передерга, передернул мою фразу о законе, облек ее в более прямую и доходчивую форму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тебе сейчас заявлю по аналогии "мечт и расуждений об анальном сексе": молчи о митингах. Ты на них не ходила, право не имешь ррассуждать.

сам ты тролль. найди, где и что я писала про митинги: кто в них участвует, как они недостойно проходят, или о количестве народа, или о действиях омона на митингах, или о выступающих на митингах, или о правильности/неправильности лозунгов, которые кричатся на митингах... давай,найдешь - я тебе пряник куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там нынче - чек дают, по кассе пробивают

В музеях (и в Московских, и в Питерских) обычно продают отдельный билетик на фотосъёмку. Бабушки-дежурные в залах обычно очень ревностно эти билетики проверяют. :) Т.е. всё совершенно официально. (В Кусково, кстати, дивно красивые интерьеры есть - я там поснимал с огромным удовольствием).

В "адекватных" храмах для того, чтобы фотографировать, надо обратиться к настоятелю за благословением - если он сочтёт нужным, то даст его бесплатно. Если нет (ну например, идёт отпевание покойника) - может отказать и попросить этого не делать. Любые церковные "бабушки" нейтрализуются сравнительно безпроблемно обращением к настоятелю - в храме он главный, а не "бабушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты тролль. найди, где и что я писала про митинги: кто в них участвует, как они недостойно проходят, или о количестве народа, или о действиях омона на митингах, или о выступающих на митингах, или о правильности/неправильности лозунгов, которые кричатся на митингах... давай,найдешь - я тебе пряник куплю.

Упал со стула, потерял дар речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...