Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

ессть общепринятое понятие быдла , а есть не быдла ,

я о таком не слышала никогда. мож ссылку дадите? :)
есть общепринятое понятие поведение священников, монахов ,патриархов.
есть понимание и представление о том, какой должен быть патриарх и священник - да, наверное. не факт, что у каждого это понимание одинаковое. а если у патриарха есть кодекс поведения священнослужителей, который прописан и который он не соблюдает, то тогда это подлежит, конечно, всеобщему осуждению и даже наказанию :)) (библию щас приплетать не надо,тк снова спрошу: вам неверующим чего до этого? вы что библию читаете на ночь?).

как чиновника его можно обсуждать, тогда в рамках светских законов и светского законодательства: где, чего и как он нарушил. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прямая , рыба как известно гниет с головы
Вспомнилось. Один из местных на Западной Украине говорил про церкви что украинская православная имеет много церквей в городах, параллельно в больших городах имеет храмы и РПЦ (приколите - это все одному богу в рамках одной и тоже веры :) ). Вот только РПЦ как правило ставит один храм, но зато наряднее и богаче чем у - по другому не скажешь - конкурентов.

Т.е. получается РПЦ завлекает паству заранее грешными методами ориентируясь на слабые стороны паствы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чего? какая связь с "недостойными проступками" Кирилла и его "достойностью" быть главой РПЦ?

а зачем тебе маску надевать надо? провоцировать что ли? или проверить хочется: заметут или нет - а потом вывод сделать: дураки они или нет.....

Наташа, я уточню, зимой в лютые морозу иногда надеваю шапку-шлем, с прорезью для глаз, как у ниндзя :)

Ну или представь, шапку в храме снять забуду...

Почему меня это волнует?

Потому что, переживаю за местных царьков, которые видят, что если уж Патриарху позволено, то "уж инам тут на месте можно воротить дела. и если вон идет подозрительный чел в шапке и объектив свой сует куда надо и не надо, еще и заметит какое-нибудь безобразие в нашем хозяйстве, расскажет потом в интернетах, давайте мы его сразу заметем, как хвостатую-рогатую шельму, небось еще "тем более" баптист" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть понимание и представление о том, какой должен быть патриарх и священник - да, наверное. не факт, что у каждого это понимание одинаковое. а если у патриарха есть кодекс поведения священнослужителей, который прописан и который он не соблюдает, то тогда это подлежит, конечно, всеобщему осуждению и даже наказанию :)) (библию щас приплетать не надо,тк снова спрошу: вам неверующим чего до этого? вы что библию читаете на ночь?).

как чиновника его можно обсуждать, тогда в рамках светских законов и светского законодательства: где, чего и как он нарушил. имхо.

ооооо Наташа музыку блин , вы мне щас знаете что напоминаете , мамашек которые тут бухтят , бу бу буббууу , вот у тебя нет детей что ты лезешь в тему про пинетки .Мдяяяя , хочу и лезу , имею право раз , имею мнение сказать два , имею жизненный опыт который это мнение подкрепляет три .И выпады типа не веруешь че лезешь считаю показателем не далекого ума человеека который их осуществляет .

я о таком не слышала никогда. мож ссылку дадите? :)

конечно , я вас ссылаю :бэк ту раша энд гоу ту электричка москва-петушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгы. В рамках светского законодательства у нас записи с камер, которые и предназначались для того, чтобы потом, в случае чего, на их основании выносили решения о нарушениях/ненарушениях на выборах, судом как доказательство не принимаются :D

Вы правда верите в то, что была "нанопыль", и ущерб на 19 миллионов, серьезно?

ЗЫ Или вы сейчас скажете, вам, не юристам-адвокатам, что до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я так понимаю, ты заходишь на второй круг. Один пытался нам указать, что мы права не имеем, теперь вот ты...?

Хм...

аналогия на грани. Не баньте.

Могут ли рассуждать (мечтать, ругать ...) об оральном и анальном сексе мужчины и женщины, никогда этого не пробовавшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я уточню, зимой в лютые морозу иногда надеваю шапку-шлем, с прорезью для глаз, как у ниндзя :)

Ну или представь, шапку в храме снять забуду...

Почему меня это волнует?

Потому что, переживаю за местных царьков, которые видят, что если уж Патриарху позволено, то "уж инам тут на месте можно воротить дела. и если вон идет подозрительный чел в шапке и объектив свой сует куда надо и не надо, еще и заметит какое-нибудь безобразие в нашем хозяйстве, расскажет потом в интернетах, давайте мы его сразу заметем, как хвостатую-рогатую шельму, небось еще "тем более" баптист" :)

а, ну... а то "маску"... откуда ж я знаю твои шапки :)

а зачем тебе надо "забыть снять ее в храме" - не поняла? ты пришел в определенное место, где есть, как бы они тебе ни не нравились, свои традиции и требования - будь добр - не забудь снять шапку, тем более шапку-маску. :) если там не разрешено фотографировать - значит ты не должен фотографировать. есть же музеи, где нельзя фоткать, хоть и государственные и все типа народу принадлежит - ну, нельзя. ты ж не считаешь, надеюсь, что это произвол директора музея, ввиду того, что Пу так распоясался, что и он придумывает в музее, что ему вздумается..... не смешно ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну... а то "маску"... откуда ж я знаю твои шапки :)

а зачем тебе надо "забыть снять ее в храме" - не поняла? ты пришел в определенное место, где есть, как бы они тебе ни не нравились, свои традиции и требования - будь добр - не забудь снять шапку, тем более шапку-маску. :) если там не разрешено фотографировать - значит ты не должен фотографировать. есть же музеи, где нельзя фоткать, хоть и государственные и все типа народу принадлежит - ну, нельзя. ты ж не считаешь, надеюсь, что это произвол директора музея, ввиду того, что Пу так распоясался, что и он придумывает в музее, что ему вздумается..... не смешно ли? :)

мне не надо, но однажды в походе, на Афоне в Абхазии, я забыл снять бейсболку не по злому умыслу (в походе кепка прирастает - так гигиеничнее).... продолжать?

про разрешения на съемку в публичных местах, или платную съемку - без комментариев.

ты давай про секс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли рассуждать (мечтать, ругать ...) об оральном и анальном сексе мужчины и женщины, никогда этого не пробовавшие?

а че нет то , парнуху ж все смотрят , вполне себе можно составить представление что это ,и рассуждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че нет то , парнуху ж все смотрят , вполне себе можно составить представление что это ,и рассуждать .

Сейчас тебе тут найдется кто-нибудь, кто скажет - права не имеешь, мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...