Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Вы дебил или да?

слушайте, ну, давайте плз без оскорблений (это ко всем). хотя бы даже потому, что вас могут читать и дамы, и ваши дети-подростки. шикарный пример православных атеистов вы им подаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино, Вы оскорблены, что Кириллу вручили "Калошу"?

А если нет - то почему за вас, как за верующего человека, говорят эти потерявшие в себе Бога чиновники?

Я? Нет, не оскорблён. Я бы ему ещё одну вручил - за то, что за бюрократическим аппаратом своим не следит. Т.е. как фиговому руководителю. Мой взгляд на то, каким должен быть Патриарх, я приводил раньше, когда говорил о Патриархе Сербском (недавно, по счастью, здесь его снова вспомнили, светлая ему память!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. дык у нас тут так и есть.... начали про пу потом съехали к тому что 95% россиян - равнодушное быдло, не помните что ли? :)

Ну дак вроде как вы с этим и согласились, что большенсву равнодушно и значит они за пууу. А то что быдло, так вроде и не определили критерии быдлячества. По ныняшним критериям 95% населения планеты быдло :lol:

Наталья!!! Вы таки не ответили на мои вопросы. :)

Обсуждаем именно РПЦ, а защищают от нас веру. Мы на веру не нападаем, я по крайней мере. Только на организацию, и её главу.

Я заметил что обсуждение скатилось на САМ ДУРАК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дебил или да? Читать хоть по слогам умеете? Я же ясно написал: Национальности культурная,социальная и генетические могут отличаться. Или так:

Национальности культурная,социальная и генетические могут отличаться.

таким шрифтом понятнее?

Нервы в банку, или форекс все попортил проседанием рубля к доллару, да так, что квартирку приходится закладывать в илитном доме? :angry:

Я еще раз для образованных товарищей повторяю - если Левитан, как вы написали, еврей, но у него русская душа - кто он - еврей или русский? Не надо тут вилять хвостом, социальная, генетическая, и т.п.

Пушкин - русский или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!!! Вы таки не ответили на мои вопросы. :)

не, Саш, извините, но я не готова разобрать тот ваш длинный пост по полочкам. нет настроения. можете считать, если вам так приятнее, что это слив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на веру не нападаем, я по крайней мере.

Руслан, давай, чтобы уж совсем честно, ты не будешь так категоричен - по святыням ты "прошёлся"? Было? Это уже несколько ближе к самой вере, чем к действиям "чиновников от религии". В этой теме вообще "чёрно-белой" картинки не получается, попачкались уже все (и мы с тобой в том числе). Я бы предложил сейчас всеобщую мировую. И немножечко уточнить тему разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервы в банку, или форекс все попортил проседанием рубля к доллару, да так, что квартирку приходится закладывать в илитном доме? :angry:

Я еще раз для образованных товарищей повторяю - если Левитан, как вы написали, еврей, но у него русская душа - кто он - еврей или русский? Не надо тут вилять хвостом, социальная, генетическая, и т.п.

Пушкин - русский или нет?

А что о вас еще можно подумать. Я 100500 раз написал что национальности могут не совпадать, и про Пушкина написал уже.. У вас оперативная память 64 байта, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдумайся в написанное. Звучит как "православный атеист" :)

По второму выражению: как нельзя перейти? Хм... Николай второй значит перешел? И ты со своими предками тоже перешел? И я со своими далекими татарскими корнями тоже? И даже Пушкин перешел в нашу команду?

И наташины дети в нашей команде? Или нет?

У Николая II не было национальности. У монархов её вообще нет. Как не было у него и фамилии например. Это "инопланетянин", жили по другим законам.

Насчет моих предков. Со стороны мамы они все русские (с возможными вариациями типа мордвы и т.п.), со стороны папы - татары. Им никуда переходить не надо было. А вот у меня (как я считаю) есть возможность определиться. С точки зрения происхождения - подхожу, сам себя русским считаю, вот только не все меня принимают как русского, что объяснимо из-за внешних атрибутов, ФИО и может внешности. Меня эт не парит, как есть так есть.

Пушкин. То же самое, в те далекие времена не было такой актуальной темы - национальность. Не было вообще такого понятия. Пушкин виндовс юзал или может был яблофилом? Вопрос не имеет смысла.

Наташины дети будут иметь возможность определиться, если это будет для них актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вроде как вы с этим и согласились, что большенсву равнодушно

я такого никогда и нигде не писала. вы меня с кем-то путаете. для меня "за пу" не равно "равнодушен"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...