Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Вы что хотите видео, где ему температуру измеряют и показывают в камеру? Вас только это сможет убедить?

Пусть каждый сам, если ему это действительно интересно, найдет видео про этого святого.

Лично Вам что-то доказывать у меня нет желания по причине бесперспективности данного дела.

Почитать можно здесь:

http://www.sedmitza....ext/535587.html

"Будучи в очередной раз в Оптиной, Николай Васильевич рассказал своему духовнику и всей монашествующей братии о чудесном явлении, которое произошло на его глазах во время заграничного путешествия."

Гоголь? Авторитет? Ну-ну...

Гоголь-чревовещатель, тоже не был до конца реален. Школьником он с болезненным упорством ходил не по той стороне улицы, по которой шли все; надевал правый башмак на левую ногу; посреди ночи кричал петухом и расставлял мебель своей комнаты в беспорядке, словно заимствованном из «Алисы в Зазеркалье».

...

Я могу лишь заметить, что после каждой неудачи в его литературной судьбе (а провал его злосчастной поэмы был им воспринят так же болезненно, как позже критический разнос его бессмертной пьесы) он поспешно покидал город, в котором находился. Лихорадочное бегство было лишь первой стадией той тяжелой мании преследования, которую ученые со склонностью к психиатрии усматривают в его чудовищной тяге к перемене мест. Сведения об этом первом путешествии показывают Гоголя во всей его красе — он пользуется своим даром воображения для путаного и ненужного обмана.

Вивиан Дабл-Морок пишет, в своих "Лекциях"... Не читали никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... думаю из всех присутствующих НИКТО не пойдёт по доброй воле и без коммерческого интереса (за деньги наверное и я схожу))) к патриарху Гундяеву просить благословения? :D

может тогда кремлю церкви стоит пересмотреть руководство РПЦ, а то толку от попа, если паства (или потенциальная паства) от одного вида начинает отворачиваться?

хотя, можно и оставить, только тогда надо его внедрять в оппозицию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Для этого есть поиск

2 Посмотрите каждое из слов в отдельности в словаре, если оно для вас новое

3 Нам действительно не о чем общаться, если человек сразу не видит, это бесполезно. Все равно, что попытаться объяснить любителю мыльных опер,

что такое актер экстра-класса. Будешь говорить что Евстингеев, к примеры был таким, а тебе в ответ - ну я тоже лысый, и чего...

1.в поиске не нашел..хотя старался

2.по отдельности знаю что значит...а вот вместе не понимаю....не знаю в принципе партии или группы населения которые проповедуют изобретенную вами идеологию.(это как черный белый день или масляное масло маргариновое...слова знакомые а вот чо это значит???)

3. интересно Хью Лорри это актер какого класса? или Брюс Виллис?

Киррилл порвет любого?....пять баллов...аргумент сцуко....а в чем это выражаетсЯ?

как вы из этой фразы Евстигнеева родили?...Евстигнеев порвет любого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, означает ли это, что заповеди составлялись изначально только для мужчин?

а так ли звучит изначально эта заповедь? :) а то тут все специалисты такие......

хм... думаю из всех присутствующих НИКТО не пойдёт по доброй воле и без коммерческого интереса (за деньги наверное и я схожу))) к патриарху Гундяеву просить благословения? :D

благословения на что, простите?

я б сходила, поболтать за жизнь.... :) интересный он дядька и неглупый, красиво говорит, ничего не скажешь.. другое дело, следовать ли его советам и проповедям, зная все его "проколы"... и достоен ли он быть главой РПЦ...... судить точно не мне :) ну, да это уже дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Виктор Цой русский?

По маме - русский, по папе - кореец, по рождению - советский (по гражданству - подозреваю, тоже, он же в 1990м погиб, да?). Жаль, его самого спросить невозможно - кем он сам себя считал. А это, пожалуй, основное. Нас таких всё ещё очень много: дети СССР. "Докопаться" можно к большинству. У меня вот болгары в роду есть и норвежцы (помимо русских) - я кто? :unsure: (Только я ни по болгарски, ни по норвежски не ни бельмеса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ещё про Гоголя.

:)

Вот и я улыбаюсь. Ну смешно же.

Еще приходит на ум Тургенев, который большую часть жизни в Россию носа не совал, и плохо о ней отзывался по поводам и без. Вот Тургенев русский?

Не смешно только наверное дремучим зашоренным соотечественникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...