Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

В смысле поднимать шумиху, это же не он ее поднял. У вас нарушена логика и ход мышления.

Ну давайте вас сфотографирум в винном отделе, а потом на этом основании будем утверждать,

что вы алкаш хронический и жену пьяным бьете.

А когда будете вынуждены возразить - ну так вы же не святой, зачем шумиху поднимать.

:) Таки я не Патриарх, вы разницу чуствуете?

Noblesse oblige - знаете такое выражение без Гугля?

Шумиху поднял человек, который по положению его "рот", общающийся с обществом, т.е. с паствой и не паствой. Причем говорил за него. Я в чем-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известно.

Ты давай определись - он француз или нет.

Ещё раз говорю, этот вопрос в русском языке и в французском имеет разное значение. Нет, этнически он не француз, но он гражданин франции, то есть француз. У них для этого одно слово применяется, у нас два (русский и россиянин).
Это как раз и есть самое главное.

В какого Бога человек верит/не верит, такие у него честь, совесть, разум и т.д.

Отольем в граните :)

Мне, честно говоря, не о чем беседовать с человеком, твердо стоящем на этих позициях, и не принимающем другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сделаем не так :) Заснимем, когда он будет реально бить жену, а потом скажем - ну все же человеки, случается. Зачем шумиху поднимать :)

"Извините, у меня был трудный день, и было не в лесу, а на обочине дороги"? :D Нее, так высоко мне пока не долететь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и есть самое главное.

В какого Бога человек верит/не верит, такие у него честь, совесть, разум и т.д.

Чувак, Бог он один :) И у лютеран из Германии и у католиков из Италии, и у Руслана из России, и у Нади из России :)

Ну так Надя русская или нет.

По вашим категориям и определениям, имеет она право иметь свое мнение о РПЦ и Гундяеве?

У вас два варианта:

1. признать за ней это право и тогда отказаться от своих убеждений

2. признать ее не русской, но тогда запишите ее куда-нибудь, там в чешки или может удмурты. Я же в этом случае выложу фотку Нади (хотя их тут миллион) и устрою два опроса:

1. считают ли другие ее русской или нет

2. считать ли вас после этого ходячей жопой вместо головы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан и 20thfloor,

а на севере Польши живут поляки или словинцы?

Уточни для них, в какого бога верят, всё зависит от этого.

Вот грузины, получается, русские - они же православные. Хм.

Тогда непонятно, в Западной Европе католики почти все, но у них разные национальности - как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни для них, в какого бога верят, всё зависит от этого.

Вот грузины, получается, русские - они же православные. Хм.

Тогда непонятно, в Западной Европе католики почти все, но у них разные национальности - как так?

Не мучай себя этими вопросами. Прими западную мораль. Зенедин Зидан - француз. Арни Шварценнегер - американец. Лех Качинский - поляк, Руслан Сабитов, Дмитрий Butch и другие здесь присутствующие - русские.

А мудаков-фашистов-националистов-радикальных православных, у которых мусор в голове - надо банить на этом форуме.

Если вся страна наша родимая начнет с этого, и уйдут все предрассудки, то рано или поздно будет нам благоденствие, процветание и лепота, как в нормальной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучай себя этими вопросами. Прими западную мораль. Зенедин Зидан - француз. Арни Шварценнегер - американец. Лех Качинский - поляк, Руслан Сабитов, Дмитрий Butch и другие здесь присутствующие - русские.

Понимаешь, русские могут быть с этим несогласны. Там, на западе, нации сложились. У нас - помешала коммунизьма, русская нация не только не сложилась, но и свою страну потеряла. И до сих пор не вернула, у власти 17% инородцев (компрадоров, чужих, может и формально даже русских по крови частично).

Сначала русские должны себе страну вернуть а уж потом, уверен, примут западную мораль и благодушно разрешат другим, при выполнении определенных условий, тоже становиться русскими. Я такой порядок поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальность и самоопределение в современном мире не тождество вероисповеданию, принадлежности к Богу, либо полному атеизму.

П.С. я тему покидаю.

П.С.С Руслан, вы в моем списке сами знаете каком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...