Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

А вот еще один "православный"

A0-TgpNCMAAWrsq.jpg

Понимаете, священником надо еще стать. Это надо, чтобы тебя еще рукоположили. Я уже на пятый курс православного Свято-Тихоновского университета перешел. Думаю, я смогу в церкви остаться.

http://www.lenta.ru/.../08/23/milonov/

milonna.jpg

хотите такого батюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого "такого"?

такого такого
Я уже на пятый курс православного Свято-Тихоновского университета перешел. Думаю, я смогу в церкви остаться.
Милонов звать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа..ты?

Я все больше сомневаюсь в вашей адекватности. Притащили фотожабу (очевидно, на фотографиях - разные люди) и типа это что-то доказывает.

Мужик как мужик, может и не самый симпатичный, только что это доказывает? Не все же священники выглядят как Шон Коннери в экранизации "Имя Розы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все больше сомневаюсь в вашей адекватности. Притащили фотожабу (очевидно, на фотографиях - разные люди) и типа это что-то доказывает.

Мужик как мужик, может и не самый симпатичный, только что это доказывает? Не все же священники выглядят как Шон Коннери в экранизации "Имя Розы"

я в вашей сомневаюсь с момента появления вас на форуме. Что вы уперлись в фотку? Фотошоп? доказывайте(очевидно...кому очевидно? мне не очевидно)там помимо фотографий развернутое интервью с с мракобесом. Есть еще фото в одежде священника. И вопрос очень простой...можно ответить да или нет...но у вас опять вопросы...почему? зачем? почему не почему? Так у нас обычно Наташа общается.

Обычный вопрос и никаких приколов.

Грязные технологии. :P

Троекратный поцелуй существует в ТРАДИЦИОННОЙ России. При встрече, расставании, при прощении (в прощенное воскресенье). Это скорее троекратное объятие, чем поцелуй. Даже посмотрите встречу лиц КН, у них тоже существует такая традиция объятия. Не путать с поцелуями либералов на гейпарадах.

хм...у консерваторов традиции значит а как у либералов так гомосятина...вот оно как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вашей сомневаюсь с момента появления вас на форуме. Что вы уперлись в фотку? Фотошоп? доказывайте(очевидно...кому очевидно? мне не очевидно)там помимо фотографий развернутое интервью с с мракобесом. Есть еще фото в одежде священника. И вопрос очень простой...можно ответить да или нет...но у вас опять вопросы...почему? зачем? почему не почему? Так у нас обычно Наташа общается.

Обычный вопрос и никаких приколов.

хм...у консерваторов традиции значит а как у либералов так гомосятина...вот оно как...

Я тоже могу задать простой вопрос - вы перестали бить свою жену? Просто да или нет.

Так и тут - вопрос поставлен не по правилам логики, т.к. тут большинство (в т.ч. и я) в Церковь вообще не ходят, так что не хотят ни такого батюшку, ни сякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу задать простой вопрос - вы перестали бить свою жену? Просто да или нет.

Так и тут - вопрос поставлен не по правилам логики, т.к. тут большинство (в т.ч. и я) в Церковь вообще не ходят, так что не хотят ни такого батюшку, ни сякого.

отлично....Я вроде вас не цитировал в этом посте, так нахрена на него отвечать если вы даже не считаете что он к вам обращен?

и это у меня непорядок с логикой и адекватностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа..ты?

:D:D Гамлет, осторожнее с этой темой.... дошутитесь... ведь существование бога никто не доказал, но никто и не опроверг....

если та тетка на фотке (лет так в 35) и этот 38-летний мужик (20 лет спустя! :)))) - одно и то же лицо, то, да, я и 20thfloor тоже один и тот же человек..... :D открытая форма паранойи уже, кмк, началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...