Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Я в соседней теме выложил свои впечатления о поездке в лесок в стране где полно геев. А ты можешь сходить в наш лесок закиданный мусором.

Ааа... мой мозг! Только не его... :) Категорически не могу проследить связь между наличием геев и отсутствием мусора. Они его убирают? Или там только геи, а они не мусорят? (Это стёб, если что...)

Я люблю ездить на охоту в Карелию - в одни и те же угодья, попасть в которые крайне трудно (или весьма дорого - заброска очень приличных денег стоит). Этим они и хороши - там бывает крайне мало народа. Фактически, всех, кто там охотится, я знаю наперечёт - это вполне успешные люди: менгеджерьё от среднего и выше, банкиры, рестораторы. Самое удивительное (и страшное) - я после каждой поездки вывожу за ними из офигенно красивого леса мусор мешками! Вот тупо хожу по приезду по лесу и собираю весь этот хлам. Я не знаю, как они живут у себя дома - может, и в грязи по горло, но то, что в лесу вся эта успешность ведёт себя словно банальное хамское быдло - факт. (При этом то, что я не гей - тоже факт. :) ) ИМХО, тут надо не "плач Ярославны на крепостной стене" о гей-парадах исполнять, а смотреть внимательно на себя самого и окружающих. За собой следить и на ближних влиять пытаться. Это мне представляется более практическим путём к улучшению жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Дино как оно в жизни получается. Как то по отдельности все в этом мире не живет, как то все взаимосвязано по какой то причине. Лично я наблюдаю что в странах где люди более культурны, более ответственны к природе - как то более трепетнее относятся и к личной жизни/выбору таких же как они.

Это как в той истории про НьюЙоркское метро, где снизили преступность начав бороться сначала с теми кто через турникеты лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в той истории про НьюЙоркское метро, где снизили преступность начав бороться сначала с теми кто через турникеты лезет...

Хмм... В букварях пишут, что снизили ее, начав бороться с граффити. Теория "разбитых стекол" и все такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все. Цепочка очень короткая.

угу...как и извилина...и та след от фуражки.
Рискну предположить, что остальным верующим также.
не стоит говорить за других это раз.

И веришь ты во все что угодно только не в бога это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... В букварях пишут, что снизили ее, начав бороться с граффити. Теория "разбитых стекол" и все такое :)

Да, в этой статье было и про графити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...