Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

А вон оно че Михалычь (с)...........

Ну мне были интересны ваши прежде всего мысли. По Достоевскому то, мы все тут практически Русские, а может и наоборот - это ведь смотря с какой стороны тоже рассматривать того же Достоевского. А русский ли он был???

Если бы мои мысли вам были интересны, вы бы "русский" в кавычках не писали, да и нет смысла перед вами распинаться, как вы сами заметили вы тут только глумитись и ничего более.

Как написано «...Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ваше утверждение достаточно логичным, если понимать либерализм в его духовном смысле, а не как политико-экономическую теорию.

Яд либерализма с его весьма гибкой системой нравственных ценностей, проникая в человека, поражает его духовную имунную систему, и человек становится достаточно легко подвержен воздействию всякой духовной заразы.

Вирус содомии имеет прежде всего духовную природу, а не генетическую, поэтому вероятность заражения этим вирусом человека с ослабленной имунной системой достаточно велика.

Руслан, это речь нездорового на голову человека. Подумайте прежде чем выставлять свою глупость. Мы начинаем плохо думать о всех остальных верующих....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мои мысли вам были интересны, вы бы "русский" в кавычках не писали, да и нет смысла перед вами распинаться, как вы сами заметили вы тут только глумитись и ничего более.

Как написано «...Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6)

Вы чё пиво за жемчуга уже считаете?! Вот это даааааааааа

А мне интересны ваши мысли по поводу души русской, а не сказания Достоевского. Что для вас душа русского человека. Потому как по описанию Достоевского практически все тут на форуме подходят. Поднимите его описания и сравните. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это речь нездорового на голову человека. Подумайте прежде чем выставлять свою глупость. Мы начинаем плохо думать о всех остальных верующих....

Ум а глазах людей, глупость в глазах Бога. Боюсь вас разочаровать, но Руслан не пишет ничего нового, для верующего человека это скорее банальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем плохо думать о всех остальных верующих....

Возможно, я открою Вам секрет Полишинеля, но мне глубоко безразлично что Вы обо мне думаете. Рискну предположить, что остальным верующим также.

Хотя в Вашем отношении к моим словам есть, пожалуй, и польза. Как только оно проявляется в подобном виде, я лишний раз убеждаюсь в их правоте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват, раз вы не против гейпарадов, значит.....за. И все. Цепочка очень короткая.

А почему делаете такой вывод? Зачем додумывать за кого-то?

Я знаю что человек не не против гейпарадов, просто не ЗА.

Т.е. как комуняки типо: кто не с нами , тот ....ну далее понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я открою Вам секрет Полишинеля, но мне глубоко безразлично что Вы обо мне думаете. Рискну предположить, что остальным верующим также.
А мне небезразлично. Чем больше дураков - тем глубже моя страна в яме.... А мне так хочется дожить лучших времен :(
я не виноват, раз вы не против гейпарадов, значит.....за. И все. Цепочка очень короткая.

Знаешь - вот я видел как живут люди в стране где не против гей парадов. И вижу как живем мы. И иногда думаю - а не велика цена за отсутствие этих самых гей парадов? Может ну его нафик - пусть сдохнут все параноики, проведут пару гей парадов но зато поживем как люди а не животные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - вот я видел как живут люди в стране где не против гей парадов. И вижу как живем мы. И иногда думаю - а не велика цена за отсутствие этих самых гей парадов? Может ну его нафик - пусть сдохнут все параноики, проведут пару гей парадов но зато поживем как люди а не животные...

Вот это точно демшиза. Разведем пидарасов, тут и ВВП подтянется. Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно демшиза. Разведем пидарасов, тут и ВВП подтянется. Клиника.

Ну да - тебе так нравится в дерьме жить - что готов на все чтобы из него не вылезти...

Я в соседней теме выложил свои впечатления о поездке в лесок в стране где полно геев. А ты можешь сходить в наш лесок закиданный мусором. Спуститься к нашей вонючей речке. А когда приспичит - даже посрать в нее. И потом - распахнув всю дерьмовую русскую душу прокричать над всем этим дерьмом и мусором - "З-А-Т-О У Н-А-С Н-Е-Т Г-Е-Й П-А-Р-А-Д-О-В!!! К-А-К Х-О-Р-О-Ш-О Т-О"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. простите меня грешного... напился после ругани с юристами. Эти добрые милые люди за годы полного беспредела и нелицензионного ПО приобрели такую невъеб....ю компетенцию в покупке лицензионного ПО что я теперь как мудак пытаюсь даже при наличии денег купить его и не могу. Вершина их творчества - объявили что сотрудник который будет при установке ПО нажимать "Agree" под лицензионным соглашением должен иметь доверенность на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...