Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

нелатентные пидоры

а в этой стране бывает по другому?

анекдот напомнило

Элтон Джон, Чайковский, Борис Моисеев...

Вы все еще хотите отдать своего ребенка в музыкальную школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте не я это сказал. А чего так все встрепенулись? :)
Ну а про пидоров - не я сказал. Мне какие то выводы нужно сделать из этого? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно русский человек по духу, соответственно и ценности у меня те, в которые "можно только верить", малопонятные либералам.

А какая она душа у "русского" человека??? Можно по подробней! Я то у меня тоже есть ценности в которые я тоже верю и они малопонятны многим окружающим, не только либерального взгляда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что все либералы латентные пидоры.

Мне кажется Ваше утверждение достаточно логичным, если понимать либерализм в его духовном смысле, а не как политико-экономическую теорию.

Яд либерализма с его весьма гибкой системой нравственных ценностей, проникая в человека, поражает его духовную имунную систему, и человек становится достаточно легко подвержен воздействию всякой духовной заразы.

Вирус содомии имеет прежде всего духовную природу, а не генетическую, поэтому вероятность заражения этим вирусом человека с ослабленной имунной системой достаточно велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая она душа у "русского" человека??? Можно по подробней! Я то у меня тоже есть ценности в которые я тоже верю и они малопонятны многим окружающим, не только либерального взгляда. :D

У "русского" не знаю, а у Русского читайте у Ф.М. Достоевского, он лучше меня мог писать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ваше утверждение достаточно логичным, если понимать либерализм в его духовном смысле, а не как политико-экономическую теорию.

Яд либерализма с его весьма гибкой системой нравственных ценностей, проникая в человека, поражает его духовную имунную систему, и человек становится достаточно легко подвержен воздействию всякой духовной заразы.

Вирус содомии имеет прежде всего духовную природу, а не генетическую, поэтому вероятность заражения этим вирусом человека с ослабленной имунной системой достаточно велика.

пипец...приехали.

С такой логикой в мужских монастырях при целибате этот вирус падает на благодатную почву.

До какого маразма довели дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "русского" не знаю, а у Русского читайте у Ф.М. Достоевского, он лучше меня мог писать на эту тему.

А вон оно че Михалычь (с)...........

Ну мне были интересны ваши прежде всего мысли. По Достоевскому то, мы все тут практически Русские, а может и наоборот - это ведь смотря с какой стороны тоже рассматривать того же Достоевского. А русский ли он был???

пипец...приехали.

Да да. Давно уже просто тут глумлюсь. С пивком и чё нить ещё в прикуску. Сёдня взял вяленокопчёные ушки порося с перцем. Ух хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...