Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Великолепный Стивен Фрай о PR: http://avmalgin.live...om/3247694.html

"Мне больно видеть, как на Родине Чайковского и Достоевского плохо относятся к гомосексуалистам."

Угу, читаешь подобное, и понимаешь, что 2 года жизни 3х неадекватных дур все же стоят того, что бы мессадж был прочитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, читаешь подобное, и понимаешь, что 2 года жизни 3х неадекватных дур все же стоят того, что бы мессадж был прочитан
Ну и ценности у тебя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ценности у тебя....

Я абсолютно русский человек по духу, соответственно и ценности у меня те, в которые "можно только верить", малопонятные либералам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно русский человек по духу, соответственно и ценности у меня те, в которые "можно только верить", малопонятные либералам.
То то у меня иногда возникало впечатление что с таджиком разговариваю. Сейчас русским все кому не лень себя считают. А глубоко верующим - часто те кого самих нужно изолировать от общества от греха подальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то у меня иногда возникало впечатление что с таджиком разговариваю. Сейчас русским все кому не лень себя считают. А глубоко верующим - те кого самих нужно изолировать от общества от греха подальше...

чушь - быть русским сейчас не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь - быть русским сейчас не модно
Вау. Щаз на крест полезешь? Ну-ну расскажи как ты страдаешь и тебя всякие Фраи признанные миллионами обижают за твои "ценности малопонятные либералам"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Щаз на крест полезешь? Ну-ну расскажи как ты страдаешь и тебя всякие Фраи признанные миллионами обижают за твои "ценности малопонятные либералам"....

Меня лично никто не обижает. Однако, очевидно, идет война на идейном, духовном уровне. Очень часто такие как Фрай и пуськи даже не понимают чему они служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично никто не обижает. Однако, очевидно, идет война на идейном, духовном уровне. Очень часто такие как Фрай и пуськи даже не понимают чему они служат.
Дык и ты кося под русского борца за спасения отечества не понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...