Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Ой, прошу ссылку - сам хочу такое почитать. Нет, люмпена хватало тогда и в целом по Руси, и в Питере, но чтобы вот такое было массовым явлением - категорически не поверю. Штучные случаи никто не исключает, дебилы бывали, есть и будут.

+1 мне б тоже хотелось почитать про такое..... а то некоторые тут мастера найти каплю г...а размазать по всей тарелке и орать, что тарелка то полная г...а, извините. достало уже просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недотягивают скорее всего по проценту девственниц, совсем даже наоборот, должны бы уже разложиться, а посмотришь - всё в шоколаде.

да ладно вам, с расцветом геев и лесбиянок думаю скоро подойдут к рубежу победного процента ;)

+1 мне б тоже хотелось почитать про такое..... а то некотороые тут мастера найти каплю г...а размазать по всей тарелке и орать, что тарелка то полная г...а, извините. достало уже просто.

что полная, что намазанная я бы всё равно не стал из неё кушать, извините если у других не так)))

мыть всё равно придётся

ещё раз имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают что все было наоборот, врач-разведчик тайно исследовал девственность Гитлера и написал письмо советским девушкам, мол этого фюрера можно победить.

:D :D :D :D ппц. ну, с утра настроение поднял :D :D это как врач-разведчик добрался до девственности Гитлера?? :)))) а потом еще и письмо советским девушкам написал??? как по всем деревням рассылку сделал или только своим подругам??? :D :D

точно все с ума посходили, как погляжу.....

надеюсь, это шутка.....

Ходит довольно известная легенда, что во время 2 мировой войны немецкий врач, обследовавший девушек на оккупированных территориях, обнаружил какой-то зашкаливающий процент девственниц, после чего написал Гитлеру письмо с советом прекратить войну потому что "эту нацию невозможно победить".

что полная, что намазанная я бы всё равно не стал из неё кушать, извините если у других не так)))

вы смысл понимаете того, что я пишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, с расцветом геев и лесбиянок думаю скоро подойдут к рубежу победного процента ;)

Да, у них с девственностью всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

вы смысл понимаете того, что я пишу?

ага, я понял, что вам мало маленькой порции и надо чтобы тарелка наполнилась до краёв! верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я понял, что вам мало маленькой порции и надо чтобы тарелка наполнилась до краёв! верно?)

малая порция есть в любом уголке планеты. или вы тоже живете в идеальном мире? а вам очевидно, достаточно, повторюсь, даже капли, г...а, чтоб орать, что тарелка полная!

Недотягивают скорее всего по проценту девственниц, совсем даже наоборот, должны бы уже разложиться, а посмотришь - всё в шоколаде.

коричневый цвет - это не только цвет шоколада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малая порция есть в любом уголке планеты. или вы тоже живете в идеальном мире? а вам очевидно, достаточно, повторюсь, даже капли, г...а, чтоб орать, что тарелка полная!

коричневый цвет - это не только цвет шоколада.

а кто вам сказал, что все орут о полной тарелке?

вроде орут о несоблюдении санитарии, а вы воспринимаете это так - ничего страшного, тарелка то не полная :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал, что все орут о полной тарелке?

вроде орут о несоблюдении санитарии, а вы воспринимаете это так - ничего страшного, тарелка то не полная :wacko:

Если бы это было так, то приводя примеры "говна" за рубежом не кричали бы многозначительно "почувствуйте разницу!" :D

По-вашему было бы все правильно: мыть надо и тут, и там. Но тогда для чего постоянно в этой и других темах кричат о разнице? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так, то приводя примеры "говна" за рубежом не кричали бы многозначительно "почувствуйте разницу!" :D

По-вашему было бы все правильно: мыть надо и тут, и там. Но тогда для чего постоянно в этой и других темах кричат о разнице? ;)

:-)

а нет что ли разницы? многозначительность то где почудилась?

есть два примера воровства денег священником в РФ и США

там рельный срок и возмещение похищенного

здесь условный срок

по вашему нет разницы?

или есть РЕАЛЬНЫЙ пример РЕАЛЬНОГО разжигания со стороны священника РПЦ-условный срок.

есть панк молебен богородице-реальный срок.

и тут тоже нет разницы?

Мыть надо везде

Для меня капля говна в кастрюле супа делет суп несъедобным.

разница в том что там моют, а у нас не моют...а говорят жрите что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная байка, как с трупом "святого".

Откуда вы их берете?

Мне уже начинает казаться, что ненависть к Спиридону Тримифунтскому, над мощами которого Вы здесь смеетесь уже раз пятый - шестой, у Вас на генетическом уровне.

Объяснить это могу только очередной легендой, согласно которой этот святой явился Ивану Грозному в его походе на Казань, духовно укрепив его. После взятия Казани на обратном пути Иван Грозный воздвиг Спиридоньевский монастырь.

Если Вам что-либо не понятно в явлениях духовного порядка, которые реализуются в нашем физическом мире, или Вы что-то не находите в интернете, не надо над этим смеяться, лучше просто почитать первоисточники.

Можете посмеяться над Евангелием, в котором Христос воскресил умершего уже как четыре дня Лазаря. Докажите с научной точки зрения, что это невозможно. Для Бога нет ничего невозможного. Этим наполнен весь Новый завет.

Если бы эта была ложь, лучшие умы иудеев, а затем и светские ученые давно бы это опровергли, благо, что этим некоторые занимаются целенаправленно.

Если Вы не нашли в интернете свидетельств уникальных свойств мощей Святителя Спиридона, это не дает Вам права глумиться над ними. Для христиан такого рода факты, коих великое множество, яляются вполне нормальными, потому что они знают силу Божию.

Этим Вы ничем не лучше активисток из Фемен. Прошу более не упоминать здесь этого Святого.

Что касается источников, которыми я пользуюсь, то это, в основном, не интернет.

Это, либо книги людей, профессионально изучающих определенные вопросы, и работающих с первоисточниками, в т.ч. архивными, либо информация, полученная от людей, в компетентности которых я не сомневаюсь.

Лично у меня нет оснований сомневаться в описанном случае времен войны, потому что это еще были русские православные люди, а не советские. В том числе поэтому эта война и была выиграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...