Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Хорошая статья: http://kommersant.ru/doc/2005181

Особенно концовка.

ФСБ оппозиции то новодворскую подсовывает, то немцова, то pussy.

Разводка.

Ну, и еще не плохая раскрутка торговой марки.

Как скора ее начнут монетезировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить, как отреагирует общественность на подобный вызов.

надеюсь, что очередным "проверяющим" уже лет 7 дадут. а вообще хоть бы побольше "проверяющих" себя проявило... мож так общество бы чуток подчистилось хоть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дзагоевым тоже СМИ ситуацию перевернули. "Кавказский боец убил студента".

Забыли упомнуть что Дзагоев шкет 165 см роста, а "студент" - качок 192 см.

Дзагоев или Мирзаев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзагоев или Мирзаев?

Мирзоев. Я и сам в их фамилиях не разибраюсь.

Уж кого нельзя обвинить в излишней лояльности к Кавказу, но тут даже я целиком на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще не плохая раскрутка торговой марки.

Как скора ее начнут монетезировать?

Что именно - раскрутка? Что предосудительного в монетизации? К чему вы это написали? Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упустил по неосторожности ст. 109. Все правильно под многоточием субъективная сторона преступления.

Сдается мне, что оба процесса именно в этом походи, в том, что окончательные выводы суда (приговор), так и сама классификация событий, и в деле Мирзоева, и в деле PRiot, существенно зависят от "субъективной стороны".

Что именно - раскрутка? Что предосудительного в монетизации? К чему вы это написали? Не понимаю.

Хм... Руслан, а где Вы в моих словах увидели "предосудительность монетизации"? Сами додумали за меня? Или Вы хотите именно это обсудить?

Под "раскруткой" понимается любое действие или бездействие, любое событие, которое с умыслом или без, приводит к повышению узнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://life24.kz/danger_zone/210.html Католический священник признался в суде немецкого города Брауншвейг в сексуальном насилии над тремя восьмилетними мальчиками.

ВишМастер В СУДЕ!!!! вот основная разница, а также
За последние годы волна обвинений в сексуальных преступлениях обрушилась на Римскую католическую церковь в Германии. По данным исследователей, в 2010 году более 180 тысяч немецких католиков перестали посещать церковь в связи с раскрытыми делами о сексуальных преступлениях церковнослужителей. Папа Римский Бенедикт XVI во время своего визита в Германию в сентябре 2011 года навестил жертв насилия священников, выразил глубокое сожаление в связи с действиями служителей церкви, отмечают немецкие СМИ. Германия выделила 100 миллионов евро на реабилитацию пострадавших от действий представителей церкви.

чувствуете разницу с Россией?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуете разницу с Россией?!?!
Хе-хе. А у нас выделили пару сотен миллионов на программу "церковь в шаговой доступности" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...