Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

А в России есть священники, которые ведут себя как священники?
Да вы батенька тему то почитайте :) Тут Кураева много раз постили :) Между прочим постили те самые "злые атеисты" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька тему то почитайте :) Тут Кураева много раз постили :) Между прочим постили те самые "злые атеисты" :)

Меня Ваше мнение интересует.

Если "да", то что для России является исключением? Какое поведение священников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силен в боях без правил. У нас по хулиганке никого не осуждают?

Осуждают. Мне вот интересно дзагоеву тоже по хулиганке три года за убийство дали?!

И убийство это одно и тоже как спеть песенку??? Прелестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ваше мнение интересует.

Если "да", то что для России является исключением? Какое поведение священников?

Не хотите читать - тогда нафик сюда влезли. Просто лично со мной попререкаться?

Ну тем не менее отвечу: мне например нравится отношение и высказывания Кураева. С моей точки зрения - они от верующего и неглупого человека. Кураев - тоже священник. Но мне не нравится, что Кураев смотрится как одинокий перст в поле.

А вообще в россии исключением является скромность. Директор Софринской фабрики - как петух обвешан цацками. Наш патриарх по ошибке носит не самые дешевые, а самые дорогие часы. И т.д. За один месяц два священника попадаются на дорогущих машинах. Везде кичевание... В стране понятие добра и зла поставлены с ног на голову. Руслан в роли православного верующего умиляется годами тюрьмы. Ржевский рассказывает про священника помогающего студентам за мзду лениться и обманывать препода. Все перевернуто... Везде правит дьявол балом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни чего не путаете? Убийство 105-ая от 6 лет. Причинение смерти совершенно другая статья. Про Дзагоева ни чего сказать не могу, не слышал.

Извиняюсь оЧепятался. Мерзоев. Фамильцы перепутал.

Вот и я о том. Что судья ни чего там не напутал/ла??? Приравнивает песнопение к убийству и наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь оЧепятался. Мерзоев. Фамильцы перепутал.

Вот и я о том. Что судья ни чего там не напутал/ла??? Приравнивает песнопение к убийству и наоборот :)

А "за песнопения" кому дали 6 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы различаете причинение смерти и убийство?

Хм... а УК РФ не различает:

Статья 105, так там прямо говорится о том, что "Убийство, то есть ... причинение смерти другому человеку"

Разница как раз не в "причинении смерти", а том, что осталось под многоточием - в наличии умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья: http://kommersant.ru/doc/2005181

Особенно концовка.

ФСБ оппозиции то новодворскую подсовывает, то немцова, то pussy.

Разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минувшей ночью сторонники осужденных за хулиганство в церкви участниц панк-группы Pussy Riot осквернили храм в городе Великие Луки в Псковской области. Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Псковской области, на стене храма неизвестные преступники написали "Свободу Pussy Biot", допустив ошибку в названии группы.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Также в пресс-службе отметили, что это дело может стать уже вторым в отношении сторонников скандальной группы. Как напомнили в ведомстве, в ночь на 17 августа 2012г. на соборе Иоанна Предтечи в Пскове неизвестные написали "Долой церковных мракобесов" и "Уважуха Pussy Riot". По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "вандализм".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120820122900.shtml

Сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в осквернении мечети и синагоги в Иркутске. Как сообщает управление МВД РФ по Иркутской области, ими оказались студенты одного из вузов города, при этом подозреваемые были задержаны на территории Иркутской и Новосибирской областей.

Согласно данным ведомства, сообщение о появлении в Иркутске на фасаде здания городской синагоги, а также на заборе соборной мечети рисунков со свастикой поступило в правоохранительные органы 6 июня 2012г. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала молодых людей, которые с помощью баллончика с краской нанесли нацистские символы.

Как пояснили задержанные, нарисовав на мечети и синагоге свастику, они решили таким образом провести эксперимент и проверить, как отреагирует общественность на подобный вызов.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120820122200.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждают. Мне вот интересно дзагоеву тоже по хулиганке три года за убийство дали?!

И убийство это одно и тоже как спеть песенку??? Прелестно.

Осуждают. Мне вот интересно дзагоеву тоже по хулиганке три года за убийство дали?!

И убийство это одно и тоже как спеть песенку??? Прелестно.

С Дзагоевым тоже СМИ ситуацию перевернули. "Кавказский боец убил студента".

Забыли упомнуть что Дзагоев шкет 165 см роста, а "студент" - качок 192 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...