Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

ч. 2, ст. 213 хулиганство УК РФ. Наказания указаны. Судья не вышел за рамки статьи.

Это также не нормально, как и плясать в храме.

:lol: улыбнуло:lol:

Судья не вышел за рамки статьи. Это как и с бойцом из боёв без правил. Да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо быть немцем, наверное: все нужные законы есть, всё чётко, как по линеечке, спорить вообще не о чем:

"

Напомним, в конце июля старший пастор храма в Кельне Норберт Фельдхофф в интервью информационному агентству dpa, заявил, что если бы аналогичный прошедшему в Храме Христа Спасителя панк-молебен был устроен в Кельнском соборе, то имел бы серьезные последствия, пишет ИТАР-ТАСС. Состав преступления был бы определен как "нарушение покоя религиозного сооружения", отметил, в свою очередь, эксперт в области правовых норм, регулирующих отношения между государством и церковью, Ансгар Хензе. Возможное наказание - тюремное заключение на срок до трех лет или денежный штраф, констатировал профессор.

"

А вообще - молодец епископ: спокойно дождался окончания бузы и восстановления порядка в храме и вполне по-христиански помолился и за пусек,и за всех нас, русских.

http://www.newsru.com/world/20aug2012/pussygerm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо быть немцем, наверное: все нужные законы есть, всё чётко, как по линеечке, спорить вообще не о чем:
Ага. И законы как законы :) И священники ведут себя как священники :)

Однако интересно будет узнать - а чем закончится для трех последователей их акция в Кельне.... Разница правда уже налицо - после того как их выпроводили из храма - они продолжили акцию у его стен. И на них не набросился аля ЧОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И законы как законы :) И священники ведут себя как священники :)

...

http://life24.kz/danger_zone/210.html
Католический священник признался в суде немецкого города Брауншвейг в сексуальном насилии над тремя восьмилетними мальчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот обратите внимание: одно и то же сообщение заслужило одобрение двоих категорических антагонистов. Значит, точки соприкосновения и взаимопонимания всё-таки есть. А вы говорите - война. Не воевать сейчас надо, не кулаками махать, не озлобляться (это всегда мешает гибкости и остроте разума), а искать, думать - и искать именно такие точки, выискивать объединяющее, общие ценности и интересы. И уже тогда, о чём-либо договорившись, ставить властям и всей кодле вокруг них условия - простые и понятные. Массово. А если мы уже вообще ни о чём не можем всенародно договориться - значит, грош нам цена как народу.

Впрочем, это всё мой идеализм, никому ничего не навязываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте - у меня покруче есть про немцев заметочка:
Десять лет назад, некий Армин Майвес разместил на сайте любителей мяса объявление, что нужен доброволец готовый, быть съеденным. Как ни странно, а на объявление откликнулось много народу. Но только один осмелился быть «съеденным». В данный момент Майвес отбывает пожизненный срок в тюрьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте - у меня покруче есть про немцев заметочка:

Я вообще-то не про немцев, а именно про то, что у них "священники ведут себя как священники".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не про немцев, а именно про то, что у них "священники ведут себя как священники".
Ну да и я про тоже. Эти же священники немцы - а немцы как видим у них и людей едят. Вы это, подменяете здесь Ржевского по "исключениям"? Дык это - он обидеться может, кусок хлеба отрываете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не про немцев, а именно про то, что у них "священники ведут себя как священники".

ну в британии была подобная хрень...священников позакрывали. Даже папа высказывался на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и я про тоже. Эти же священники немцы - а немцы как видим у них и людей едят. Вы это, подменяете здесь Ржевского по "исключениям"? Дык это - он обидеться может, кусок хлеба отрываете :)

А в России есть священники, которые ведут себя как священники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...