Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Точно, не по-русски. :D

Ещё раз для русскЕх повторюсь:

Да и не отбивай хлеб у Наmаша. Она мой учитель. Это так на будущее ;)

Грамотный вы наш :) Подите купите себе пряник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и понял, почему выходили биться стенка на стенку)))

Представляю, как Наталья участвует, переодевшись в штаны и рубашку в мужской забаве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю разговор. А ссылочка в тему суда и правосудия. Кто там говорил, что за поход в мечеть ничегошеньки не будет?

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2012/665242.shtml

Так это. Чё сидим??? Вперед на улицы мочить/сажать всех иноверцев :lol: и не верцев заодно. А да и плохо верцев туда же :)

Или мы всетаки цивилизованное общество?! Точней хотим/стремимся им стать?!

За и в статье же написано что ЕСТЬ ЗАКОН. Эээээээ уточните ка мне по какому закону вынесли приговор?!

А да, бей своих чтоб ваще всем не повадно было. Так???

Не расстраивайтесь. Больно уж забавно получилось.

Да вы шо? А как вы поняли то меня раз я пишу не по русски???

Для для слишком умных напишу, что не удобно порой переключать клаву что поставить дефис. ;):)

Забавный вы наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить темы русскости и грамотности, речь же не об этом.

И, кстати, бессмертное от Салтыкова-Щедрина: "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Европе приводились примеры.

для этого у них есть соответствующие законы как и в СШП

у нас Дума(гыгыгы) то введет сухой закон то отменит...то праздничный календарь каждый год перекручивает, а такие законы не приняла...потому судили по понятиям.

Не понимаю...неужели нравится жить в "стане" а не в "стране".

Неужели не вызывает отторжения лизоблюдство и низкопоклонство..Путина прислал России сам Бог...ручку поцеловать(от этого даже Пу передернуло) и т.д.

Насчет современного искусства, у меня есть базовое художественное образование, могу сказать свое ИМХО. Это искусство. Просто надо уметь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Европе приводились примеры.
Ну вообщем то и по Казани я не уверен в заявленном. Раз уж там мусульмане мусульман взрывают.....

Вообще - все мы взрослые, и понимаем что вера мало кого останавливает от преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к сожалению, путаете Библию и Евангелие. Как сказал один из древних отцов, Библия отстоит от Евангелия также далеко, как земля от луны.

опачки...компетентный вы наш,

возник вопрос, а что такое Ветхий завет и самое главное что такое НОВЫЙ Завет?

ветхий завет(имеет ссылку на новый завет в книге пророка Иеремии )является одной из двух частей Библии(общая для иудеев и христиан)

новый завет(включает в себя Евангелия от апостолов)является второй частью Библии.

сдается мне к нам затесался иудей. ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, а что такое Ветхий завет и самое главное что такое НОВЫЙ Завет?

Спасибо, что заметили неточность.

Вчера я не совсем верно дал цитату. Она касалась разницы между Ветхим и Новым заветом.

Просто в большинстве случаев, когда говорят: "А вот в Библии написано", затем приводят цитаты из Ветхого завета.

Поэтому своей фразой попытался объяснить, что некорректно ссылаться просто на Библию, две ее части существенно отличаются друг от друга.

Ответил Вам исключительно потому, что действительно вчера допустил ошибку в донесении информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что заметили неточность.

Вчера я не совсем верно дал цитату. Она касалась разницы между Ветхим и Новым заветом.

Просто в большинстве случаев, когда говорят: "А вот в Библии написано", затем приводят цитаты из Ветхого завета.

Поэтому своей фразой попытался объяснить, что некорректно ссылаться просто на Библию, две ее части существенно отличаются друг от друга.

цитату полностью приведите и имя одного из древних отцов.

святым отцам это не мешает, если чо христиане Библию изучают целиком, несмотря на то

две ее части существенно отличаются друг от друга.
если уж быть до конца откровенным, то и между евангелиями(если чо все описывают одну и ту же цепь событий) есть множество расхождений...что позволяет клирикам при необходимости выискивать цитату на любой вкус и цвет.

Это не неточность а откровенное передергивание, даже я не являясь верующим знаю о таких простых вещах....а туда же.."символ веры" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого бить, только одни источники вас устраивают почему то, а другие нет.

Да источник то меня вполне устраивает. Я же ни чего не отрицал. Может оно так и было там в Пакистане, что за вырванные страницы из Корана пришлось уехать половине района.

Вы как считаете это нормально? Это первое

И второе я же говорил что там может и есть/существуют такие законы. А у нас они есть? По какому закону посадили этих "не здоровых" девочек???

А да. Наверно за убийство?! Не?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...