Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

То что бог един, я даже и не отрицаю, но верит каждый во всё по своему. для тех кто в бронепоезде ПО СВОЕМУ. :)

ладно. осталось понять, что такое "по-своему", и можно идти спать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо?!?!?!?!?!!! :blink:

А как же вот это ваше:

Я таки понимаю что повод показать что на третьем курсе он был длиннее :)

Это повод показать, что на третьем курсе меня уже ценили как "взрослого" специалиста, было бы странно хвастаться зарплатой в 200$ даже в 2000 г не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, примеряющиеся весь день.... мнение о вас всех от авторитетного и уважаемого вами источника (rus): (ибо ну, достало уже, чесслово....)

Ну настроение у меня сегодня такое что хочется по троллить троллей.

И заметь тему про длинну завёл не я. Я лишь хотел вступить в состязания :lol: (шутка)

на твое высказывание чуть выше прекрасно ответил Руслан. Мне нечего добавить.

Я понял. Но вопрос то к тебе был. Ну да ладно. Я ответил на пост адресованный моему вопросу.

нет, не говорил. ты только сказал о том, что у каждого вера своя..... атеисты ж тоже во что-то верят, нет? :) вот тут нам и рассказывали про веру в свой самоконтроль и моральный стержень. :D

ну это не ко мне

ладно. осталось понять, что такое "по-своему", и можно идти спать :))

Ну вот ты видишь суслика??????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь тему про длинну завёл не я. Я лишь хотел вступить в состязания :lol: (шутка)

ну, да. я участник, а не инициатор, поэтому это не делает меня преступником..... :) Ну, ладно дет.сад тридцатилетний, им еще, видимо, так положено, но тебе то??? :o:P:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повод показать, что на третьем курсе меня уже ценили как "взрослого" специалиста, было бы странно хвастаться зарплатой в 200$ даже в 2000 г не так ли?

Ну почему же?

Я к примеру даже гордился что служу родине за 200 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да. я участник, а не инициатор, поэтому это не делает меня преступником..... :) Ну, ладно дет.сад тридцатилетний, им еще, видимо, так положено, но тебе то??? :o:P:)

Эх

детство в заднице заиграло. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. осталось понять, что такое "по-своему", и можно идти спать :))

ясно. ответа сам не знаешь.

Хм...... ну я то знаю

Я не вижу суслика, а он есть!

Ты знаешь Наташа, я не слишком люблю общаться на тему веры и вероисповедания, но скажу одно что моё видение и верование во многом расходятся с некоторыми другими такими же верующими. Я крещёный и православный, но порой мне противно общаться с такими же верующими которые не гушаться найти во мне изъян не замечая бревна в своём глазу. Поэтому я многое опускаю в этом вопросе. Да и кстати у меня много накопилось вопросов к РПЦ и я даже некоторые озвучивал в Сергиевом посаде, но ответа на многие так и не получил.

Для этого нужно хорошо знать язык ассемблера?

Нет для этого нужно верить в светлое будущее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю разговор. А ссылочка в тему суда и правосудия. Кто там говорил, что за поход в мечеть ничегошеньки не будет?

http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2012/665242.shtml

сказал чувак из Казани. Само собой он не расписывался за пакистан, Афганистан и прочие континенты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...