Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

а ссылки на программы с зомбоящика зачем постить?

еще раз прочитайте про то, что я написала выше, если интересен ответ на этот вопрос. не намерена перед каждым отдельно отчитываться, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь что вера у каждого своя.Т.Е. верит каждый по разному/по своему.

ну, да. за последние парочку дней насмотрелись на "свою веру каждого".... особенно вера в свой "моральный стержень", самоконтроль, воспитание впечатлили..... :D

Вопрос веры для меня интимный, однако к верующим людям причислить себя (возможно, к сожалению) не могу

значит, вы желеобразный мозг. не слышали про такое? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то несколько раз об этом упомянул в данной мною ссылке

Для тех кто в бронепоезде

я не верю тому кто готов продать свои потроха за 30 сребреников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная икра в "седьмом" стоит 130 рублей банка.. Не заработает только нищий. На хуемерку тему свернули именно вы.. Честно говоря, думаю нам всем тут хвастаться особенно нечем в денежном плане, иначе в Ольгино бы не жили. Речь шла о том, грех ли покупать рефераты/экзамены

ээээээээээээээээээ

ты давай с темки то не прыгай (с)

каждый ли день ты можешь позволить себе и семье из 4х человек на завтрак красную икорку?????

Сами завели про писемерения, а теричи в кустики?!?!?!

Дак что там на третьем курсе института??????

А про рефераты это вы бросьте. Не ваша тема. Этт точно.

ну, да. за последние парочку дней насмотрелись на "свою веру каждого".... особенно вера в свой "моральный стержень", самоконтроль, воспитание впечатлили..... :D

Ну давай опровергни моё высказывание ;)

Я про моральный стержень ни слова не говорил. Я лишь говорил о понимании, вере и восприятии. :)

Зашибись, если Гитлер докажет теорему Пифагора, тоже не поверите?

А что гитлер продался за 30 сребреников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээээээээээээээ

ты давай с темки то не прыгай (с)

каждый ли день ты можешь позволить себе и семье из 4х человек на завтрак красную икорку?????

Сами завели про писемерения, а теричи в кустики?!?!?!

Дак что там на третьем курсе института??????

А про рефераты это вы бросьте. Не ваша тема. Этт точно.

Ну вообще-то мы письками мерялись по поводу образования, а не денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь что вера у каждого своя.Т.Е. верит каждый по разному/по своему.

Истинная вера - одна, остальные веры - ложные.

И двери бывают в разные комнаты, так что при стуке могут отворить их те, вид которых может не понравиться стучащему.

Насчет своей веры у каждого - это Вам в восточные духовные практики.

Спасибо, все, что необходимо, я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, примеряющиеся весь день.... мнение о вас всех от авторитетного и уважаемого вами источника (rus): (ибо ну, достало уже, чесслово....)

Зашла речь про "члены" - всё, ахтунг :) Или голубой, или советский хам, или бывший зэк, или ещё какое чудо.

Ну давай опровергни моё высказывание ;)

на твое высказывание чуть выше прекрасно ответил Руслан. Мне нечего добавить.
Я про моральный стержень ни слова не говорил.

нет, не говорил. ты только сказал о том, что у каждого вера своя..... атеисты ж тоже во что-то верят, нет? :) вот тут нам и рассказывали про веру в свой самоконтроль и моральный стержень. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то мы письками мерялись по поводу образования, а не денег.

Да ты шо?!?!?!?!?!!! :blink:

А как же вот это ваше:

У меня на третьем курсе зарплата была 200$ (у родителей было 80$) так что стипуха нафиг не нужна была )) Я скорее со снисхождением смотрел на тех, кому знания давались потом и кровью - мне они давались играючись, на пары не ходил, т.к. все и так знал. Конечно, были проблемы на сессии, но меня это не парило и зарплаты купить тот или иной реферат, хватало.

Я таки понимаю что повод показать что на третьем курсе он был длиннее :)

Истинная вера - одна, остальные веры - ложные.

И двери бывают в разные комнаты, так что при стуке могут отворить их те, вид которых может не понравиться стучащему.

Насчет своей веры у каждого - это Вам в восточные духовные практики.

Спасибо, все, что необходимо, я написал.

Ну да, ну да.................Только я и писал о другом. Только читать нужно. Хотя кому?! Я же не русский и пишу видать не по русски. :D

То что бог един, я даже и не отрицаю, но верит каждый во всё по своему. для тех кто в бронепоезде ПО СВОЕМУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...