Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Если ближе к данной теме.

У Столыпина встретил высказывание, описывающее ситуацию с принятием судебного решения по акции в ХХС.

Может быть данный процесс и не является таким уж судьбоносным, но, как я уже писал ранее, весьма важным в череде последующих за ним событий.

"Бывают роковые моменты в жизни государства, когда государственная необходимость стоит выше права, и когда надлежит выбирать между целостью теорий и целостью отечества"

У Дугина про данный процесс сказано, мне кажется, разумно:

http://tv.russia.ru/video/diskurs_13408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не постоянный участник данного форума могу поинтересоваться, кто здесь отвечает за соблюдение на нем гигиены и санитарную обработку.
Руслан, дык привнесите сюда какую нить светлую частичку как сделал это pui. Что вы дали собеседникам здесь в этой теме кроме как поделились своим жестоким сердцем и росказнями о погибающем отечестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, когда гос-во делает из мухи слона, а потом его пытается зарезать, то это называется политическое самоубийство!)

стоило после акции этих молодых и безголосых девчонок сразу отправить на пару суток в кпз и дать по 1 месяцу исправительных работ. Притом за городом где-нибудь

Тогда бы возмутились только охранники, получившие родовые психологические травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привнесите сюда какую нить светлую частичку как сделал это pui.

стихотворение красивое, но если его читать внимательно, то это как раз не "светлая страничка", а еще одна горечная капля реальности....
Что вы дали собеседникам здесь в этой теме кроме как поделились своим жестоким сердцем и росказнями о погибающем отечестве?
знаешь, биоцид, читая сегодня столько желчи и "разной жидкости" от таких, как ты, все больше верю в росказни о погибающем отечестве.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметили что в новостях перестали ВВП показывать? Да и аварии как-то слишком удачно пришлись к уже подготовленному имиджу церкви... даже если сильно стараться, то трудно будет больше негатива собрать, чем получилось у РПЦ за последнее время... парадокс

...

знаешь, биоцид, читая сегодня столько желчи и "разной жидкости" от таких, как ты, все больше верю в росказни о погибающем отечестве.......

не вера, а понимание!!! когда человек понимает, то может действовать, а когда верит, то просто верит)))

"я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых..." (с)

а х-н ли толку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дугина про данный процесс сказано, мне кажется, разумно:

http://tv.russia.ru/.../diskurs_13408/

спасибо. все как всегда: очень разумно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихотворение честно говоря - говно.

"Бабушка постоветовала" - человек пошел в церковь, а его толкнули, вот он и ушел. Типа толкнувшие виноваты. Чушь какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вера, а понимание!!! когда человек понимает, то может действовать, а когда верит, то просто верит)))

для умников: вы вот про это:
2. в кого-что и чему. быть убежденным в реальном существовании религиозных или фантастических представлений, а также в истинности того, что не доказано с несомненностью.

а я про это:

5. кому-чему. Считать, что кто-н. говорит правду, что что-н. содержит истину

Стихотворение честно говоря - говно.

"Бабушка постоветовала" - человек пошел в церковь, а его толкнули, вот он и ушел. Типа толкнувшие виноваты. Чушь какая...

ну, я б не стала говорить, что в этом основной его смысл...... смысл кмк в том, что христа во храмах нет....

к счастью, не во всех... но это уже не из стиха.....

когда человек понимает, то может действовать, а когда верит, то просто верит)))

к действию человека неприменно подвигают отчаяние и озлобленность..... понимание, судя по форуму даже, у всех разное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я б не стала говорить, что в этом основной его смысл...... смысл кмк в том, что христа во храмах нет....

Вы были в Иерусалиме? Не знаю, как на счет Христа, но святые места там источают такую мощную энергетику, что даже такой атеист как я почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...