Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

зомбоящик делает свое дело - ктото смотрит в суть процесса, а ктото как курицу в пи""у суют...

не смотрю зомбоящик особо в принципе. а совсем - с апреля. никакой связи с ящиком. это скорее вам ближе.

а ктото как курицу в пи""у суют...

ага. надо было их помиловать - чтоб все, кто "не сует" ощутили себя полными ханжами :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил эпизод из своей институтской жизни. Мне очень нравилось делать лабораторные работы. До такой степени, что я как правило делал все варианты :) Одна из самых интересных и самых геморных - были лабы по ассемблеру. Для непосвященных - это самый простой и базовый язык программирования - очень похож на вышивание на пяльцах - где вы из пары ниток и узлов по узелку выделываете большую картинку. Я тогда их делал все, ну и мои результаты были доступны - поэтому желающие не заморачиваться брали и сдавались по ним. В принципе уже тогда многие писали на языках высокого уровня и знание его в профессии было необязательным. Многим он нужен был для галочки. Облом пришел спустя два года - тогда шла реформа образования и на пятом курсе ввели дополнительный аттестационный экзамен комплексный. Одним из заданий - была задачка на ассемблере. Причем экзамен ввели неожиданно, ассемблер учить бесполезно - там нужно руку набивать. Мда, многие засыпались на нем тогда....

Интересно, где вы училились? В заповеднике для дебилов?

На ассемблере писал в 14 лет (простейшие вирусы, резидентные программы, демо- заставки).

На самом деле язык достаточно сложный - как для понимания, так и для использования. Но на третьем курсе у нас все понимали, что этот предмет - один из ключевых, т.к. позволяет понять, как устроена ЭВМ на низком уровне, и пощупать это руками. Писателей на асм все уважали и считали кул-хацкерами.

Ваша пихология вполне понятна - и пример показателен. Учились только для галочки. У нас было несколько таких задротов - которые шли на медаль. К реальной работе они не приспособлены, увы. Прозябают и сейчас на кафедре за 150 долл в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их судили не за курицу и музей а за хсс...ро некоторое ищут ключи под фонарем...потому что светлее. И неважно что помимо Толокна там еще две девочки одной из которых вообще в храме не было для наташи они тупо сиамские близнецы. А сексом она занимается исключительно в своей квартире...))))).мля...некоторые членом картины рисуют...не судить же их. А то что тебе это не нравится это не повод изолировать людей.

Нда... Высотник перебухал походу...на бан нарывешься православный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их судили не за курицу и музей а за хсс...ро некоторое ищут ключи под фонарем...потому что светлее. И неважно что помимо Толокна там еще две девочки одной из которых вообще в храме не было для наташи они тупо сиамские близнецы.

их история начиналась задолго. им все сходило с рук. и пальчиком грозили и штрафы были, но этого было мало..... теперь, видимо, достаточно. я моральное уродство и музей соотносила с 1 фамилией. ты не читаешь, а тупо "мнимые несоответсвия" выискиваешь?

А сексом она занимается исключительно в своей квартире....

ну, если ты с женой под вспышки фотокамер предпочитаешь заниматься сексом - это, конечно, твое право. без комментариев.

мля...некоторые членом картины рисуют...не судить же их.

наверное, прямо в музеях и рисуют....

А то что тебе это не нравится это не повод изолировать людей.

да. не нравится. а то, что тебе это нравится не повод возводить в ранг нормы жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай, что тут писали. как минимум трое восхищающихся я припоминаю, мож и больше было....

вот с этим не поспоришь. собственно я о том же.... каждый видит ум или глупость в меру своего ума или глупости

:D :D :D и кто из нас "скользкий"?

Саш, поскольку препаду все равно, что Я там написала, ему, очевидно, также все равно на личность писавшего. а так.... студент тоже честен: сказали реферат за зачет - он принес реферат и получил зачет. :D :D

Я понимаю что ты прикидываешся. Так наверно по троллить хочеться.

Но отвечу что студент вместе с писарем попом врет/обманывает заранее зная об этом, препод выполняет все как ему велено ни капли не покривив душой, потому как рефереат написан и оценка стоит. Плохо ты прикидываешся ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ты прикидываешся. Так наверно по троллить хочеться.

не. нисколько не хочеТСя. :P:)
препод выполняет все как ему велено ни капли не покривив душой, потому как рефереат написан и оценка стоит.

а оценку ставят за знания или за то, что ты учебник/тетрадку принес на урок? :D :D

Плохо ты прикидываешся ;):)

не, ты прикидываешься лучше. думаю, тебе не меньше моего очевидно, что у препада и студента негласный бартер в этом случае: препад понимает, что я вышку не узнала за 6 мес и ни на какую тему, даже самую простенькую, я ему реферат не напишу. он на это закрывает глаза, ставит мне зачет, не спрашивая, кто делал реферат, получая для проформы док-во моих знаний в виде бумажки-реферата, которую даже не открывает. вопрос: при чем тут батюшка? (риторический! :)) т.к. тема эта надоела, честно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да угомонись ты уже. ну, написал "девченки" пару раз неправильно. ну, лоханулся. уже все забыли, а ты все трясешь. эк тебя прибило то.... бывает, не расстраивайся. :D :D
Ну я и не скрывал что написал неправильно. Иначе давно втихаря поправил. Проблема не в этом. Проблема в твоем завышенном эго. Тебе признаться что попутала две буквы алфавита - смерти подобно. Ради этого ты готова быть последней .... и обливать грязью собеседника до последнего. Ура, победительница плывующая по реке дерьма! Мерзкий ты в душе человек, Наташа. Я понимаю, что тебе просто не хватает общения. Даже с мужем редко разговариваешь. Поэтому и генеришь непрерывный поток словесного поноса "а как? а почему? а почему не почему?". Причем в последнее время только и слышишь - я сама не смотрела то что выложила, я сама не читала... Просто тупо поток желеобразного мозга. Раньше хоть старалась смысл вкладывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не скрывал что написал неправильно. Иначе давно втихаря поправил. Проблема не в этом. Проблема в твоем завышенном эго. Тебе признаться что попутала две буквы алфавита - смерти подобно. Ради этого ты готова быть последней .... и обливать грязью собеседника до последнего. Ура, победительница плывующая по реке дерьма! Мерзкий ты в душе человек, Наташа. Я понимаю, что тебе просто не хватает общения. Даже с мужем редко разговариваешь. Поэтому и генеришь непрерывный поток словесного поноса "а как? а почему? а почему не почему?". Причем в последнее время только и слышишь - я сама не смотрела то что выложила, я сама не читала... Просто тупо поток желеобразного мозга. Раньше хоть старалась смысл вкладывать...

:D :D :D :D психоанализ личности и семейной жизни. очевидно, тоже все про себя...... это лучшее из твоих откровений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где вы училились? В заповеднике для дебилов?

На ассемблере писал в 14 лет (простейшие вирусы, резидентные программы, демо- заставки).

На самом деле язык достаточно сложный - как для понимания, так и для использования. Но на третьем курсе у нас все понимали, что этот предмет - один из ключевых, т.к. позволяет понять, как устроена ЭВМ на низком уровне, и пощупать это руками. Писателей на асм все уважали и считали кул-хацкерами.

Ваша пихология вполне понятна - и пример показателен. Учились только для галочки. У нас было несколько таких задротов - которые шли на медаль. К реальной работе они не приспособлены, увы. Прозябают и сейчас на кафедре за 150 долл в месяц.

Считай меня мегазадротом - у меня помимо красного диплома была еще и президентская стипендия. Поверь, когда заработаешь знания кровью и пОтом - потом на таких "умных" как ты, у которых асм язык сложный для понимания, смотришь только с нисхождением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...