Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

отлично. Пент(ДПС) тоже честно трудиться выписывая протоколы за нарушение правил и взяток не берёт, вместо того чтоб сообщить дорожникам о не правильно установленном знаке. ;):) Ну или вместо предотвращения нарушения :) ДА?

ни какой связи между твоим примером и примером с написанием рефератов не вижу.

Скользкая ты Наташа, очень скользкая.

ребят, перестаньте себе характеристики давать. вы исключительно свои качества за мои выдаете. смешно читать.

Как только закончишь подсчет букв "ё" - так и отвечу. А пока я сам решаю на какие вопросы отвечать :)

:D :D засчитано, товариСЧ тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D засчитано, товариСЧ тролль

Ах вот какие свои качества ты выдаешь за мои. :D Покопайся поглубже - авось у тебя кроме этой гадости и получше найдется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни какой связи между твоим примером и примером с написанием рефератов не вижу.

ребят, перестаньте себе характеристики давать. вы исключительно свои качества за мои выдаете. смешно читать.

Ну как же ни какой. Он же честно трудиться. Или всё таки не честно? Ответь мне тоже. И пример показателен не к зачётам, а к батюшке пишущему рефераты. Я вот про тонировку тоже спорил много, но почему-то ответ был один - противозаконно и всё ннна.

А характеристику я тебе не давал, а лишь сказал что скользко ты ведёшь себя с собеседниками. Где-то ты видишь нарушения, а тут ты с батюшкой не замечаешь. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот какие свои качества ты выдаешь за мои. :D Покопайся поглубже - авось у тебя кроме этой гадости и получше найдется :)

ага. тролль - это не качество. не путай. это призвание. в твоем случае - точно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. тролль - это не качество. не путай. это призвание. в твоем случае - точно! :D

Вижу что покопалась. Вижу что не нашла. Грустно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ни какой. Он же честно трудиться. Или всё таки не честно? Ответь мне тоже. И пример показателен не к зачётам, а к батюшке пишущему рефераты. Я вот про тонировку тоже спорил много, но почему-то ответ был один - противозаконно и всё ннна.

А характеристику я тебе не давал, а лишь сказал что скользко ты ведёшь себя с собеседниками. Где-то ты видишь нарушения, а тут ты с батюшкой не замечаешь. А?

боже ж ты мой..... пример с дпсником: он знает, что знак стоит неверно и этим пользуется. незаконно получает денежки. как они используются и на что потом эти денежки - вообще загадка.... ну, зная наши реалии, явно ни на что хорошее и полезное для людей.

пример с рефератом: батюшка честно их пишет: читает материалы, компанует инфо, и честно получает за них деньги. студент, прочитавший потом его реферат, может получить не меньше знаний, чем ежели бы написал его сам (он лишается только навыка компановки инфо, выбора необходимого материала - это да, не спорю). этот навык зато легко приобретается при написании более интересных для студетна материалов. то, что студент использует свободное от написания реферата время на бухло и тр...е - додумка биоцида, ну, и видимо, твоя тоже. это никто не доказал, тем более, что я привела примеры того, что есть абсолютно другие случаи и причины для того, чтобы пользоваться услугами написателей рефератов. про обман преподавателя.... без комментариев. а препод не обманывает студента, заставляя его написать для галочки реферат, который он даже потом не открывает? (можно не отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж ты мой..... пример с дпсником: он знает, что знак стоит неверно и этим пользуется. незаконно получает денежки. как они используются и на что потом эти денежки - вообще загадка.... ну, зная наши реалии, явно ни на что хорошее и полезное для людей.

пример с рефератом: батюшка честно их пишет: читает материалы, компанует инфо, и честно получает за них деньги. студент, прочитавший потом его реферат, может получить не меньше знаний, чем ежели бы написал его сам (он лишается только навыка компановки инфо, выбора необходимого материала - это да, не спорю). этот навык зато легко приобретается при написании более интересных для студетна материалов. то, что студент использует свободное от написания реферата время на бухло и тр...е - додумка биоцида, ну, и видимо, твоя тоже. это никто не доказал, тем более, что я привела примеры того, что есть абсолютно другие случаи и причины для того, чтобы пользоваться услугами написателей рефератов. про обман преподавателя.... без комментариев. а препод не обманывает студента, заставляя его написать для галочки реферат, который он даже потом не открывает? (можно не отвечать)

деньги батюшка зарабатывает нечестные..или что он их пишет только приусловии что студент их прочтет? А ты наташа не тролль ты склочница.

Пожалеть никто девок не предлагает...тебе уж точно...предлагают соблюдать закон. Кстати секс с собственным мужем это не преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же смотрел этот ролик. Ну это как подборка. Я так тоже умею. Вырезать и выложить самое "интересное" и вставить свои коменты

после всего того как убедился во вранье большинства телеканалов этот ролик не удивил ни грамма. Очередной слив массам говноинфы.

Ты в инете про них покопайся. Я думаю на много интереснее найдёшь инфу.

я не смотрела ролик. я просто прочитала то, что написано. ролик смотрится совсем по-другому. там есть нацеленная навязываемая оценка "от партии". а то, что написано - сухая инфа, без эмоций и "правильных" оценок. я не из-за ролика выложила.... то, что меня убило в этой инфо, я выделила курсивом. да, покопалась.... действительно, не знала про акцию в биологическом музее, в которой толоконникова участвовала.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5

как там биоцид сказал? моральные уроды? да, это сюда вполне подходит. и кто называет ее "умной", тоже имхо недалеки от этой категории.....

Кстати секс с собственным мужем это не преступление.

в своей квартире - нет. прилюдно в биологическом музее.... даже слов не нахожу, что это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж ты мой..... пример с дпсником: он знает, что знак стоит неверно и этим пользуется. незаконно получает денежки. как они используются и на что потом эти денежки - вообще загадка.... ну, зная наши реалии, явно ни на что хорошее и полезное для людей.

пример с рефератом: батюшка честно их пишет: читает материалы, компанует инфо, и честно получает за них деньги. студент, прочитавший потом его реферат, может получить не меньше знаний, чем ежели бы написал его сам (он лишается только навыка компановки инфо, выбора необходимого материала - это да, не спорю). этот навык зато легко приобретается при написании более интересных для студетна материалов. то, что студент использует свободное от написания реферата время на бухло и тр...е - додумка биоцида, ну, и видимо, твоя тоже. это никто не доказал, тем более, что я привела примеры того, что есть абсолютно другие случаи и причины для того, чтобы пользоваться услугами написателей рефератов. про обман преподавателя.... без комментариев. а препод не обманывает студента, заставляя его написать для галочки реферат, который он даже потом не открывает? (можно не отвечать)

Ох да, тяжело ж то как :) Дак батюшка то же знает что студент чуть-чуть, но обманывает преподавателя, выдавая реферат за свой. ;)

И мы же не можем отрицать факта раздолбайского проведения свободного времени студентом.

Так что .................

Ах да забыл. А он налоги уплатил с этого заработка?????? А да лучше умолчим.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...