Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Это слова того кого татары 400 лет и хвост и в гриву :lol:

РУСССКЕЙ :D

1 Посмотрите на меня, вот он я исконно русский :D

2 Может и не считаю приемлемым ШАБАШ в любом храме, но и радоваться мне не над чем ;):)

Считаю маразмом и слабоумием радости "на костях" B)

1 Кровь вообще ни о чем не говорит, объеденять людей по крови - признак фашизма

2 Считаю слабоумием приравнивать 2 года тюрьмы и казнь

А кто против православия, кто против рпц? Вот я против, по вашему? Нет. Вы невнимательны к суждениям других, Артём.

В обсуждаемой ситуации многих возмущает другое - предельно конкретный маразм и мракобесие судебной системы, настойчивое вмешательтсво института рпц в светскую жизнь, в светское законодательство, в светское уголовное право, как в случае с пуссями. Многих возмущает, и светских русских, и православных русских. Не исключаю, что у меня просто окружение такое - недовольное процессом на пуссями в его сложившимся виде, и диким приговором, вынесенным им.

Я не рассматриваю их поступок по другому, как разжигание межнациональной, межрелигиозной розни. Какими бы они другими мотивами не прекрывались. Может быть они искренне не понимали, что делают.

Но смотрите, что получается, если оставить их безнаказанными? Вчера в Киеве свалили крест. Если бы их не посадить, они бы праздновали победу, идиотов не так много, но они есть, подобные

акции прокатились бы по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум Ольгино - это еще не вся Россия. Вы разве девченка? Всегда считал что вы мужчина ) В любом случае таких больных на голову единицы.

Вы бы учавстовали в акции ебись за медвеженка?

Конечно жаль их, но они сами выбрали свою судьбу. Они даже не раскаялись и не принесли извинений, так что пусть сидят.

Два года может быть было бы и многовато, но смотрите что творится на Украине - местные е%нутые бабы голышом спилили крест жертвам сталинских репрессий.

Так что последователи должны знать, что ответ будет неумолимым и предельно жестким. Лучше посадить троих, чем потом ловить тридцать.

Можешь меня считать кем хочешь как твой уровень развития позволяет. Неужели тебя так и воспитывали быть вруном с черной жестокой душой? Где таких готовят? Они принесли извинения - а степень раскаяния не человеку определять господу богу ибо только ему видна его душа.

А какой вам отношение до креста. Через 50 лет установят крест таким как эти девченки. Ведь когда были репрессии при Сталине - их же тоже многие поддерживали. Тоже людишки с чернушной душой орали - "Так им и надо! Родина в опасности!" Во времена инквизиции - такие же стояли у костров на которых ведьм сжигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Кровь вообще ни о чем не говорит, объеденять людей по крови - признак фашизма

2 Считаю слабоумием приравнивать 2 года тюрьмы и казнь

1. Ооооооооо я уже русский фашист :D . Прям ярлыки на глазах вешаются. Продолжайте меня это развлекает. :)

Только вот вы ещё и слепой к тому же. Где я писал о своей крови??? ;)B)

2. Ха .....у тогда ответьте что вы подразумеваете под словом КАЗНЬ??? Раз такой весь русский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь меня считать кем хочешь как твой уровень развития позволяет. Неужели тебя так и воспитывали быть вруном с черной жестокой душой? Где таких готовят? Они принесли извинения - а степень раскаяния не человеку определять господу богу ибо только ему видна его душа.

А какой вам отношение до креста. Через 50 лет установят крест таким как эти девченки. Ведь когда были репрессии при Сталине - их же тоже многие поддерживали. Тоже людишки с чернушной душой орали - "Так им и надо! Родина в опасности!" Во времена инквизиции - такие же стояли у костров на которых ведьм сжигали.

Причем тут мой уровень развития. То вы пиште о себе в мужском роде, то "такие же девченки, как и я". Впрочем, оставлю ваши гендерные заморочки вам.

1. Ооооооооо я уже русский фашист :D . Прям ярлыки на глазах вешаются. Продолжайте меня это развлекает. :)

Только вот вы ещё и слепой к тому же. Где я писал о своей крови??? ;)B)

2. Ха .....у тогда ответьте что вы подразумеваете под словом КАЗНЬ??? Раз такой весь русский :D

1 татары в хвост и гриву это что не про кровь

2 это вы писали "на костях". какие кости, если они живы. вы похоже генерируете фарзы случайно, моментально забывая о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо заменять вопрос несоразмерности содеянного и наказания вопросом о допустимости или не допустимости содеянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мой уровень развития. То вы пиште о себе в мужском роде, то "такие же девченки, как и я". Впрочем, оставлю ваши гендерные заморочки вам.
Потому как если бы у тебя он был вообще никакой - ты бы урезал фразу до запятой и уже ржал бы над ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как если бы у тебя он был вообще никакой - ты бы урезал фразу до запятой и уже ржал бы над ней.

" Ведь они такие же ка те девчонки, как я и другие "

Вроде в профиле - мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Ведь они такие же ка те девчонки, как я и другие "

Вроде в профиле - мужчина

Да, перед судьей они такие же как те девчонки, как я, как другие... Бесправные! Вообще такое впечатление, что узбеку пытаюсь донести фразы русского языка. Сейчас себя под русских патриотов будут даже негры косить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 татары в хвост и гриву это что не про кровь

2 это вы писали "на костях". какие кости, если они живы. вы похоже генерируете фарзы случайно, моментально забывая о них

1. Да ещё к тому же и с чтением совсем уж плохо, я представляю как с пониманием прочитанного/написанного.

Я писал про татар на вашу реплику про поздравления русских. Полистать чуть назад надо и как следует ПРОЧИТАТЬ. ;)

2. Для тех кто в бронепоезде разжую: "на костях" стоит в кавычках, можно понять как - на чужом горе смеётесь ;) .

Вообще такое впечатление, что узбеку пытаюсь донести фразы русского языка.

О..........плюс одын

зато поздравления всех русских

Я валяюсь уже. Давно так не ржал. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поддержки приговора народом.

Не знаю тосно поддерживает или нет, и опросам не верю, кроме ольгинского. Наш честный.

Но допускаю, что если не большинство так многие действительно "поддерживают", и вижу еще очень большой резерв поддержки "наведения порядка" частью народа. Увы наш народ болен, после ссср. Совки, азиаты :(

Даже христианство у них больше на мусульманство смахивает.

Это очень печально. Но будущее несомненно будет лучше, ведь мы, совки, вымрем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...