Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Над небольшой частью нашего общества замерещил призрак Юрия Шевчука с его песней "Предчуствие гражданской войны".

Появились даже первые ее жертвы. Говорят, у суда кто-то полицейского покусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, но вот как и куда Вы собрались выбираться "из путинской ямы"?

ВВП занимается политикой профессионально, годами... десятилетиями...

реальной опозиции нет, да и теперь уже не будет - для этого созданы все условия,

как идеологические так и законадательные

Всё что в такой ситуации можно сделать так это никогда не вступать в ЯДро - хотя бы чтобы совесть была чиста перед Богом

Верю и надеюсь. Думаю что все появится. Молодые придут, умные и смелые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам должно быть стыдно..сегодня с вашего молчаливого одобрения...тебя..и этого "православного" а два года закатали трех молодых женщин.

ага. причем абсолютно невинных и насильно затащенных в этот ххс.

ты то чего сделал? облил грязью несогласных соседей? иль с транспарантами куда бегал?

З.Ы. это при всем при том, что недавно где-то мелькала инфо, что 50% реальных преступников в россии гуляет на свободе, уверена, еще занижена цифра. плюс прибавить процент неверно осужденных - тебе их не жалко? и раньше не было? а че щас то так на жалость пробило? или раньше пофиг было, а тут в блогах записали, мадонна приехала, америкосная эстрада письма пишет - и правда - караул!!! нет больше терпения жить в такой стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые придут, умные и смелые.

Или выживут хитрые и удачливые. В любом случае, так или иначе ситуация придет к разрешению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над небольшой частью нашего общества замерещил призрак Юрия Шевчука с его песней "Предчуствие гражданской войны".

Появились даже первые ее жертвы. Говорят, у суда кто-то полицейского покусал.

злорадствуй пока можешь "человек".

Наташа, еще раз, ты удовлетворена приговором? Правосудие восторжествовало?

Мне лично приятней оказаться на одной стороне с Мадонной киддисом и маккартни чем с путиным данилкиным и гундяевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз, ты удовлетворена приговором? Правосудие восторжествовало

как начнешь отвечать на мои вопросы (1416) - перейдем к твоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как начнешь отвечать на мои вопросы (1416) - перейдем к твоим.

думаю обойдусь без твоих ответов...все равно ниче нового не услышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз, ты удовлетворена приговором? Правосудие восторжествовало?

№926. читай внимательнее. не восторжествовало.

а на вопросы, правы тут были некоторые, ты сам только удобные для тебя отвечаешь, я понимаю. остальное - игнор - это твой стиль общения.

думаю обойдусь без твоих ответов...все равно ниче нового не услышу.

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ожидаемый был результат. Было сомнение что дадут условно, но это не для сегодняшнего дня. Нужно показать всем этим "либерастам" кто в доме хозяин.

Скажу что противно очень. Я как то всегда сторонился тем про церкви/христианство и т.п. Тут реально зацепило.

Да Ржевский тут прав что те кто хотел, добились таки раскола в обществе. Хм.....я не оправдывал и не оправдываю деяний пусек. Наоборот: наказание должно было быть. Но уголовка - это уже слишком. Мне вот интересно что бы сказали те кто с пеной у рта сейчас возрадовался наказанию, когда на их глазах пьяный ментяра влетая в остановку четверых среди которых женщины и ребёнок. После чего получает выход на пенсию и условку на 3 года.

Я лично останавливал того офицера чтоб не произошел самосуд когда за пяную выходку ублюдка он лишился разом семьи.

Сегодня я наверное так не поступил.

Странно что многие тут возрадовавшиеся так и не поняли одного, что теперь за пение и надписи против ПЖиВа/кукловодов теперь сажают.

Мне жаль.

Кстати, местным сочуствующим могу дать контакты, где можно заказать плакаты и транспаранты.

Не стоит так напрягаться. Вполне велика вероятность возврата вашей помощи в зад. А это бывает порой чревато разрывом прямой кишки(доказано не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, история творится на наших глазах... Pussy Riot вошли в историю. Надолго.
Насчет истории согласен. Знаковым событием был Ходор. Это был сигнал для бизнеса. После этого в бизнесе произошли кардинальные изменения - все бизнесмены ринулись быть чиновниками.

Теперь вот еще одно знаковое событие. Это сигнал для общества. Пока не совсем понимаю к чему приведет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...