Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, зря все друг на друга кидаются. Давайте постараемся как-то побережнее друг с другом всё-таки, соседи же.

э нееет....это гражданская война Дино. Я например против превращения страны в клерикальное государство с фальшивыми святыми и подвижниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, пожалуйста, когда немного отляжет, приберите там в своём сообщении - нехорошо всё-таки (бана не будет).

знаю, что нехорошо. убрал, на этого самого меньше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха.....пацтулам.

Кто тебе это сказал? Да такой венец творения в шредер выбросить жалко...только технику марать...привлекли весь адм. ресурс...справились с тремя девочками...герои хреновы.

Я ведь православный Чело - Век, поэтому не обижаюсь на Вас.

Простите, если доставил некоторый душевный дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе это сказал? Да такой венец творения в шредер выбросить жалко...только технику марать...

ну, как не стыдно.... до чего ж вы сегодня, господа, свой "моральный стержнь" проявили..... аж тошнит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, история творится на наших глазах... Pussy Riot вошли в историю. Надолго.

Думаю что делать, как помочь. Как сделать чтобы такого стыдобища впредь не было.

Оно, конечно, и само всё рухнет под тяжестью собственных грехов, но от этого потребность в собственном действии не уменьшается.

Очень понимаю Бутча. Как люди проявились. Вот жена например меня порадовала, была вообще в политике ноль, но эта беда с девчонками встряхнула. Они, говорит, там все ненормальные. Те кто срок дали, конечно.

Горечь, растерянность и разочарование. Но, надеюсь, это уже самое дно, глубже падать некуда. Пора выбираться из путинской ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал эти многостраничные дебаты. Прочитал гамлета, биоцида и бутча. И увидел в их высказываниях ту же самую, если не большую, ортодоксальную неприязнь к своим оппонентам, которых они обвиняют в ортодоксальности. Неприязнь с переходом в неприкрытое хамство с пожеланиями всего наихудшего своим соседям. И ведь прав гамлет про гражданскую войну. Удалось расколоть наше общество тем, кто хотел это сделать. И мирным путем его не склеить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больно смотреть как общество раскалывают, как одну часть привязывают к либеральной шизе и лгбт, а вторую к путинской воровской шайке.

Будто только два полюса, и два варианта. Или с путиным и рпц, или с "вашингтонским обкомом".

Не надо поддаваться на кгбистские разводки, не надо ругаться.

Должен быть третий вариант, третий путь, туда где нет обкомов и нет путина, а православие и законность есть. Надо дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус +1 сегодня супруге рассказал про приговор..она у меня абсолютно аполитична...но реакция была как у твоей.

ну, как не стыдно.... до чего ж вы сегодня, господа, свой "моральный стержнь" проявили..... аж тошнит.....

это вам должно быть стыдно..сегодня с вашего молчаливого одобрения...тебя..и этого "православного" а два года закатали трех молодых женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горечь, растерянность и разочарование. Но, надеюсь, это уже самое дно, глубже падать некуда. Пора выбираться из путинской ямы.

rus, но вот как и куда Вы собрались выбираться "из путинской ямы"?

ВВП занимается политикой профессионально, годами... десятилетиями...

реальной опозиции нет, да и теперь уже не будет - для этого созданы все условия,

как идеологические так и законадательные

Всё что в такой ситуации можно сделать так это никогда не вступать в ЯДро - хотя бы чтобы совесть была чиста перед Богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...