Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

и правильно. нефиг в шортах по церквям расхаживать. какая в этом необходимость?

и в +42 тонкие льняные брюки у меня муж носит - и ниче. не умирает

это в мемориз, советчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс...шутки шутками а реально в стране pizdets творится...имхо разумеется...чота чем дальше тем больше...может я не в тренде конечно...всетаки почти половина сограждан согласна с приговором. Только в такой стране мне точно жить не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сигнал всем черным силам к сожалению дан. :(

лодку, расскачивают всякие мракобесы :) страну на части разодрали, в обществе раскол из-за пустяковины.

только мракобесы, больные на голову, жестокие по натуре и агрессивная братия с одной стороны не понимают, что либерально-настроенная сторона осуждает выходки пуссей не меньше их, просто они удивляются от того, что в РОССИИ теперь судят не по светским законам, а по решениям религиозных институтов 7 века, и со всяких наташ, восклицающих "и правильно" (это про два года за шорты в храме). испытываю моральные страдания, кушать не могу...

pui про тройки, конечно, шутит, иначе теряю веру в людей :)

Из поста убран нужный здесь мат собственноручно из-за уважения к отдельным личностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно, диагноз себе вынесла. Наташа - отныне в игноре.

ночами спать не буду, только рыдать в подушку :D :D :D

это в мемориз, советчица.

какие мемориз, чудо в перьях? :))) ты что в офис в +35 в шортах пойдешь? а чем церковь хуже твоего офиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор все равно отменят - мы пока ходим под юрисдикцией ЕСПЧ.

Огорчу Вас второй раз за этот вечер.

В ЕСПЧ сейчас слушаются дела, приговоры по которым вынесены в 2008 году.

Знакомый адвокат в 2006 году писал туда жалобу. Недавно получил ответ.

Хотя там таких "невинно осужденных жертв диктаторских режимов" любят. Думаю, пойдут вне очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс...шутки шутками а реально в стране pizdets творится...имхо разумеется...чота чем дальше тем больше...

Похоже, что pizdets будет прогресировать и дальше и больше - до уровня царско-лапотной рассии

Но это могут осознать только люди образованные и думающие, а такие в рассии нынче не в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу Вас второй раз за этот вечер.

В ЕСПЧ сейчас слушаются дела, приговоры по которым вынесены в 2008 году.

Знакомый адвокат в 2006 году писал туда жалобу. Недавно получил ответ.

Вы правы. Это вас радует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то довольна приговором девченкам?

мне то чего быть довольной? не понимаю такой постановки вопроса. я уже все сказала, что у меня было, по этому поводу несколько стр. назад......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что pizdets будет прогресировать и дальше и больше - до уровня царско-лапотной рассии

Но это могут осознать только люди образованные и думающие, а такие в рассии нынче не в тренде

Не ссать. Будем верить все же в лучшее. Все будет зависеть от продолжения реформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...