Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

начал смотреть ролик пуси в храме... честно говоря, если бы был судьёй и перед вынесением меня заставили посмотреть, то может бы дал и больше... аж передёргивает, но из меня судья хреновый - не всегда опираюсь на логику, а так, жалко девок - глупые и не поняли куда полезли, особенно если эта акция была и вправду для поддержки рейтинга, а не для протеста.

Сомневался, что хватит духа, но ошибся - хватило, засудили!

после того, как почитал какие наказания давали по другим хулиганствам хочется возродить традицию с натуральной кожей под попой того, кто приговаривает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я ждал, как осмелеют больные после обвинител ного приговора

Я с вас фигею, дорогая редакция.

Необходимость была вызвана +35.

девушку в церкви бабка толкала и кричала из-за того, что у неё оказались НАКРАШЕННЫМИ ногти на руках!!!

надо приходить нерасчёсанным, женщинам в платке, грязным, немытым и с закрытыми тряпками всеми частями тела, кроме лица и держать деньги в вытянутой левой руке, а правой креститься)))

как в анекдоте, там где Бог говорит,

- вот и меня не пускают...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушку в церкви бабка толкала и кричала из-за того, что у неё оказались НАКРАШЕННЫМИ ногти на руках!!!

Бабке дать 7 лет колонии за хулиганство, неуважение к Богу и обществу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабке дать 7 лет колонии за хулиганство, неуважение к Богу и обществу

зачем? они и так отбывают свой "срок" в церкви - постоянно зависают там и тратят почти всё свободное время на попытки отмолить грехи и что-то выпросить...

а так помогли девушке, поняла надеюсь, что надо расчитывать только на себя "на Бога надейся, а сам не плошай" (с)

примеры, кто надеется только на высшие силы "толкали и кричали о своих достижениях" можно сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный компромисс между тем, сколько они заслужили реально, сложившейся вокруг процесса обстановкой и имеющейся в ст.213 УК РФ правовой конструкцией данного преступления.

Судья молодец! Не дрогнула.

Мне многие судьи в Хамовническом суде нравятся. Правильные.

данилкин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе.

Сейчас он там председатель, дела не ведет.

Но если Родине будет надо постановить в отношении какого-нибудь врага народа законный и обоснованный приговор, уверен, не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... смотрел видео по ящику про пусси - там они в загончике и в наручниках - походу и правда не зря посадили, видать опасные девчёнки... надо было тогда ещё и ноги им сковать, вдруг они выпрыгнут и убегут!

пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Хамовнический суд столицы в пятницу вынес приговор трем девушкам из группы Pussy Riot - по два года колонии общего режима каждой.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=260980

А попенка который на кутузовской двух убил и один в реанимации даже под стражу не взяли до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...