Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Руслан вы помню цитатки любите....вот вам несколько

Я знаком с этими высказываниями.

К такого рода пророчествам даже весьма уважаемых старцев нужно относиться без излишнего драматизма, потому что они тоже люди, и им свойственно ошибаться.

На самом деле, я не питаю иллюзий по поводу сегодняшнего и будущего состояния нашего духовенства, да и во дни жизни цитируемых Вами оно было немногим лучше.

Я недавно приводил цитату Иоанна Златоуста еще 4-го века - одного из веков расцвета христианства, там были такие же проблемы, однако Церковь жила и давала плоды в виде множества святых людей.

То, что сейчас происходит вокруг РПЦ никакого отношения к стремлению сделать ее ряды чище не имеет.

Я уже неоднократно писал, что Церковь - это не только организация, а еще и народ Божий.

Пожалуйста, предоставьте право этому народу самому решать свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорбные дела всех обезумевших сторон продолжаются :( :

Бензопила дружбы: активистки Femen спилили крест в поддержку Pussy Riot

В Киеве, над Майданом Незалежности, они спилили бензопилой деревянный крест, и одна из активисток (как всегда, топлес) позировала перед фотографами, раскинув руки, на месте рухнувшего креста.

http://www.vesti.ru/...=881922&cid=520

b_665346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликование некоторых в теме будет?

Сегодня за песню в балаклаве 2 года, а завтра за неблагословенное фотографирование в шортах ?

и правильно. нефиг в шортах по церквям расхаживать. какая в этом необходимость? или тоже: проверить - а чо будет?

Скорбные дела всех обезумевших сторон продолжаются :( :

Бензопила дружбы: активистки Femen спилили крест в поддержку Pussy Riot

В Киеве, над Майданом Незалежности, они спилили бензопилой деревянный крест, и одна из активисток (как всегда, топлес) позировала перед фотографами, раскинув руки, на месте рухнувшего креста.

http://www.vesti.ru/...=881922&cid=520

что должно твориться, интересно, в головах этих существ..... кошмарики просто.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, всё как по нотам.

РПЦ просит помиловать, не подвергая сомнению обоснованность приговора.

И всё как бы в белом.

Путина спросят, он отмажется, мол они прошение о помиловании не подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из комментаторов может оказаться прав - служителя культа вроде уволят, всего-то два трупа.

Угу, в результате ДТП никто из господ не пострадал, погибно всего-то два холопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему миру прошли акции в поддержку Pussy Riot. Сотни людей в разных странах собрались, чтобы выразить поддержку участницам этой панк-группы. Суд в пятницу приговор девушек к двум годам тюрьмы за акцию, которую они устроили в феврале в Храме Христа Спасителя. Акции прошли в более чем 40 городах. В частности, в Киеве, Барселоне и Лондоне.

Лидер международного движения "Говорите громче" Андрей Сидельников, организатор акции в поддержку Pussy Riot в Испании: Было порядка 50 человек. Люди были в балаклавах, держали плакаты "Свободу Pussy Riot" на разных языках: на испанском, на английском, на русском. Пришли русские, которые живут в Барселоне. Пришло очень много панков :D. Мы поставили музыкальное сопровождение — песню того панк-молебна, который был произнесен в Храме Христа Спасителя. И мы делали крестный ход :blink: :D вокруг Саграда Фамилия. Полиция следила за происходящим, но не вмешивалась.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2004752

Кстати, местным сочуствующим могу дать контакты, где можно заказать плакаты и транспаранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Завтра суд троек и расстрел.

О, я ждал, как осмелеют больные после обвинител ного приговора

и правильно. нефиг в шортах по церквям расхаживать. какая в этом необходимость?

Я с вас фигею, дорогая редакция.

Необходимость была вызвана +35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я ждал, как осмелеют больные после обвинител ного приговора

а ты тоже доктор?

Я с вас фигею, дорогая редакция.

Необходимость была вызвана +35.

и в +42 тонкие льняные брюки у меня муж носит - и ниче. не умирает. а от вас я уже давно офигела, редактор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...