Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Разумный компромисс между тем, сколько они заслужили реально, сложившейся вокруг процесса обстановкой и имеющейся в ст.213 УК РФ правовой конструкцией данного преступления.

Судья молодец! Не дрогнула.

Мне многие судьи в Хамовническом суде нравятся. Правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликования не будет, не ждите.

А вот всяким потенциальным последователям (например http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665080.shtml) стоит задуматься, стоит ли юродствовать и богохульничать.

Да ликованием уже отметились.

А за подобное по ссылке и без пуссей надо наказывать, это действительно мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за подобное по ссылке и без пуссей надо наказывать, это действительно мерзко.

Прошу для меня уточнить - если бы на храме было написано не "долой церковных мракобесов", а "долой Путина" - стало бы это менее мерзко?

Мой ответ - нет. А ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть кто-то выкладывал здесь ссылку http://avmalgin.live...om/3237675.html

Коменты весьма интересные: "в это время он находился не на службе и вообще не верил в бога.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу для меня уточнить - если бы на храме было написано не "долой церковных мракобесов", а "долой Путина" - стало бы это менее мерзко?

Мой ответ - нет. А ваш?

Мое мнение, как почитателя культуры во всех ее проявлениях, про данный конкретный случай: роспись истен древнего псковского храма любыми словами из баллончика краски - преступление. Даже если это будет корявая надпись "храни вас бог". Для меня дело не в содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменты весьма интересные: "в это время он находился не на службе и вообще не верил в бога.."

Ну и конечно положительные характеристики с места работы и жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменты весьма интересные: "в это время он находился не на службе и вообще не верил в бога.."

Юмор хоть и черный и печальный, но имеет место быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...