Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Где я утверждаю, что мой вариант - единственно верный? Пруф или не было ;)

вы так считаете. ибо я как-то не так понимаю: "арабский мне как-то ближе, чем приведенные Вами варианты".?

вот я и говорю: это не умаляет остальные существующие варианты. так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так считаете. ибо я как-то не так понимаю: "арабский мне как-то ближе, чем приведенные Вами варианты".?

Ух ты, оказывается, я еще и так считаю, потому что вы не так понимаете :) Однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня то нахрена приплела?

ну, ты ж меня приплетаешь, где попало, почему я не могу? :)
А ты на мои вопросы не ответила...так что привыкай.

мне что привыкать то? мне с тобой не жить :D скажи на какие - отвечу, а то я от тебя ответа со вчерашнего дня жду не дождусь про то где так тебе рпц под кожу залезла..... а тут еще накидал: про передерги и мнимость какую-то..... сколько накопилось то слов, за которые неплохо было б ответить.... :))

Ух ты, оказывается, я еще и так считаю, потому что вы не так понимаете :) Однако :D

что я не так поняла?

С ней очень тяжело общаться. Лебедь рак и щука. Я перестаю.

и правильно. одним меньше. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не так поняла?

вы так считаете. ибо я как-то не так понимаю: "арабский мне как-то ближе, чем приведенные Вами варианты".?

Действительно, что вы не так поняли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему предложил (и тебе сейчас предлагаю) разложить "человека" у братьев-православных. Давай оставим иноверцев, ок? Поищите устремленное в вечность Чело (чуть было не написал чела) у украинцев с их "Людиной", греков с их "Антропосом", армян с их "Мардом", болгар с их "Мужем", сербов с их "Човеком" (здесь ваши потуги могут увенчаться успехом)....

у меня тоже ощущение начинает складываться, что я в каком-то дурдоме...... зачем там это искать? там этого нет. но что это доказывает? что и в русском такого не должно и не может быть????

Действительно, что вы не так поняли? :D

там должно быть не ибо, а или. описАлась. Ежиков, хватит троллизмом заниматься. вам не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года колонии! Ужас.

К сожалению ужас всех нас в этой стране ждёт в будующем...

Данное решению косвенное тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликование некоторых в теме будет?

Сегодня за песню в балаклаве 2 года, а завтра за неблагословенное фотографирование в шортах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликование некоторых в теме будет?

Сегодня за песню в балаклаве 2 года, а завтра за неблагословенное фотографирование в шортах ?

Ликования не будет, не ждите.

А вот всяким потенциальным последователям (например http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665080.shtml) стоит задуматься, стоит ли юродствовать и богохульничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...