Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Этими чувствами манипулируют в ненормльных обществах.

где я сказала про манипуляцию? я про внутренний мотив действий человека вообще-то.

самоконтроль, внутренние ограничия личности, этику и воспитание в подобных обществах не опираются и этим качествам не доверяют, ибо они вредят этим обществам.

какой же ты бред иногда несешь..... самоконтроль? это что такое? страх, что осудят, страх, что обидишь, любовь к жене - чтоб не изменить, ну, или страх, что застукает..... - как пример. и если не ляпать просто красивые словечки, а еще и подумать, то ты поймешь, что такое и откуда берется и самоконтроль и внутренние ограничения личности..... воспитание вообще выстроено на любви.... иначе кого воспитать можно?

Я не буду это комментировать:

новая игра биоцида :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая игра биоцида :D :D
Наташа, как в анекдоте:

Приходит чел в аптеку:

- У вас есть бананы?

- Нет.

приходи на следующий день:

- У вас есть бананы?

- Нет!!!

Итак месяц каждый день. В аптеке вывешивают табличку - "бананов нет".

Чел приходит, видит и восклицает - Ага! Значит были!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я сказала про манипуляцию? я про внутренний мотив действий человека вообще-то.

какой же ты бред иногда несешь..... самоконтроль? это что такое? страх, что осудят, страх, что обидишь, любовь к жене - чтоб не изменить, ну, или страх, что застукает..... - как пример. и если не ляпать просто красивые словечки, а еще и подумать, то ты поймешь, что такое и откуда берется и самоконтроль и внутренние ограничения личности..... воспитание вообще выстроено на любви.... иначе кого воспитать можно?

новая игра биоцида :D :D

где я сказала про манипуляцию? я про внутренний мотив действий человека вообще-то.

какой же ты бред иногда несешь..... самоконтроль? это что такое? страх, что осудят, страх, что обидишь, любовь к жене - чтоб не изменить, ну, или страх, что застукает..... - как пример. и если не ляпать просто красивые словечки, а еще и подумать, то ты поймешь, что такое и откуда берется и самоконтроль и внутренние ограничения личности..... воспитание вообще выстроено на любви.... иначе кого воспитать можно?

новая игра биоцида :D :D

а скажи в твоей двоичной системе..куда относится непрелюбодеяние из страха сделать больно любимому человеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ортодоксы всячески принижают не православных, обзывают их и насмехаются. Пишут про отсутствие морали, ненужность морального стержня и прочее.

примеры покажи написанного, а то я тоже щас истерить как ты начну и крупными буквами писать: врун

1. Биоцид и вправду назвал Наташу никем - желеобразным мозгом

тебе еще нужны доказательства ничтожности твоего морального стержня? заметь, я не называющая себя верующей, не могу позволить себе тебя оскорбить, хотя могла бы. а ты, будучи мужчиной, да еще и с моральным стержнем (! :D ) позволяешь себе это сделать по отношению к женщине, да еще и публично.....

а скажи в твоей двоичной системе..куда относится непрелюбодеяние из страха сделать больно любимому человеку?

по-моему глупый вопрос, нет? я отношу это к любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе невинность из себя корчить...через раз то бред то врун то приказы раздаешь. следи за своим языком и не надо прикрываться тем что женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбейте на корни "чело" и "век"немецкое, французское, английское и греческое (они православые. Привел в пример, чтобы с нашим словом сравнить) слова, обозначающие человека.

Mensch (Mann) - нем.

Homme - фр.

Man - англ.

Antropos - греч.

еще один гениальный пост.... а ты что думаешь, что этимология русских слов напрямую прослеживается во всех языках мира??? :D типа если у нас СПАСИБО произошло от СПАСИ БОГ ("г" со временем редуцировалось), то ты будешь в мерси, сенкью и данке щён искать "спасение" и "бог"? :D :D

Да ладно тебе невинность из себя корчить...через раз то бред то врун то приказы раздаешь следи за своим языком и не надо прикрываться тем что женщина.

ага. мужская солидарность - это так круто. тебе подкорректировать мое сообщение выше? убрать слово женщина, чтоб не смущало? имхо смысл его не изменится.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему глупый вопрос, нет? я отношу это к любви.

ну раз ты относишь то полюбому глупый.
ага. мужская солидарность - это так круто. тебе подкорректировать мое сообщение выше? убрать слово женщина, чтоб не смущало? имхо смысл его не изменится.....

это не мужская солидарность это констатация. Мое ИМХО. но если ты сказала что мужская солидарность то конечно ты права.

удаляй тогда можешь читать мой пост без последних семи слов...смысл от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один гениальный пост.... а ты что думаешь, что этимология русских слов напрямую прослеживается во всех языках мира??? :D типа если у нас СПАСИБО произошло от СПАСИ БОГ ("г" со временем редуцировалось), то ты будешь в мерси, сенкью и данке щён искать "спасение" и "бог"? :D :D

Наташа, толсто :)

Найдите в man что-нибудь, помимо основного значения. "Чело" и "век" не ищите, их там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один гениальный пост.... а ты что думаешь, что этимология русских слов напрямую прослеживается во всех языках мира??? :D типа если у нас СПАСИБО произошло от СПАСИ БОГ ("г" со временем редуцировалось), то ты будешь в мерси, сенкью и данке щён искать "спасение" и "бог"? :D :D

Hedgehogherder это стиль такой...найти мнимую неточность в посте, вырвать из контекста и обстебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. мужская солидарность - это так круто. тебе подкорректировать мое сообщение выше? убрать слово женщина, чтоб не смущало? имхо смысл его не изменится.....
Гамлет, шикарно выкрутилась однако. "Это не человек дебил - это мир неправильный (слишком умный) вокруг него" - это аллегория :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...