Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

А зачем терзаться? Проще надо быть.

ага. спасибо за великий совет. а вот меня этот вопрос волновал, этим и поделилась.....
Мы свою малышку тоже покрестим. Так хочет жена. А я все сделаю, чтобы ей было хорошо и спокойно. Малышке оберег дополнительный. Вырастит - сама решит, надо ей это или нет. Я хоть и атеист с т.з. религии, но не воинствующий :) Мне важнее не допустить к своему ребенку нарко-игуменов. Вот в этом вопросе я буду на страже.
удачи со стражей :))) странно, что ты так просто к этому вопросу относишься, будучи атеистом..... какая-то двойственность в этом проглядывается, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи со стражей :))) странно, что ты так просто к этому вопросу относишься, будучи атеистом..... какая-то двойственность в этом проглядывается, на мой взгляд.

Как раз нет. :)

Для меня в этом нет ничего "страшного и ужастного". Телесных повреждений у ребенка не будет (в виде обрезаний, например), а мама будет лучше спать. Ребенка в церковь каждое воскресенье водить не будем. Посты в отношении дитя соблюдаться не будут. Плюсы есть, минусов пока нет.

Повторюсь - я не воинствующий атеист ;) Ты уж не рисуй меня врагом православных. Я же таким не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно у тебя получается:

1) Обозвал ложью чужое утверждение

2) Не аргументировал и не ответил на вопросы

3) Привычно нахамил

4) Обвинил в троллизме

Молодой человек, у тебя все повадки классической гопоты :D

это всего лишь твое мнение...не расстраивайся так...давление подскочить может

для справки...учи матчасть

Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1]обозначение представителей городской[2] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей[2][3].
а то могут не понять...обидеть. ;) кто ж нас развлекать то тогда на форуме будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то могут не понять...обидеть. ;) кто ж нас развлекать то тогда на форуме будет?

Типа угрожать начал? :D Аргументы у мальчика закончились :) Так приходи - я вроде не прячусь :D

EvgeniySW, Dino и всем остальным кроме Гамлета, кто был вынужден созерцать эту некрасивую перепалку я приношу свои извинения. Был несдержан, так как очень не люблю хамов, всегда с ними боролся по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа угрожать начал? :D Аргументы у мальчика закончились :) Так приходи - я вроде не прячусь :D

:D:D:D умилён. Бурное воображение у тебя деда.
Был несдержан, так как очень не люблю хамов, всегда с ними боролся по мере возможности.

при этом сам являюсь хамом...вот такой я неоднозначный поручег :D:D:D

уймись уже. Если есть что предъявить велкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: прошу прекратить выяснение отношений в теме. Обсуждение личных качеств участников дискуссии - злостный офф-топик. Идите разбираться в личку, если так уж надо.Или ставьте друг друга в игнор, но не стоит делать остальных читающих свидетелями вашей склоки.

Надеюсь на ваше понимание, поэтому просто прошу устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он однако канонник этот игумен Подобедов (о Пусси Райт)

а вот еще хорошо...это я так понимаю в норме...РПЦ дает достойный пример для подражания и объективно оценивает постубки служителей

протоирей кстати..Федором кличут...Ильф и Петров просто....:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kanskoe-blago...kanskoy-eparhii

а вот кто такой это замечательный батюшка аж в четырех храмах настоятелем является.

Это к вопросу об учителях духовности и т.д.

Богучанский район Храм преподобного Сергия Радонежского

Богучанский район Храм Рождества Христова

Богучанский район Храм святого страстотерпца Государя Николая

Богучанский район Храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла

Богучанский район Часовня Преображения Господня

Богучанский район Часовня Рождества Христова

а вот когда он лупил по "синей дыне" журналистку(в 2005) всего в двух храмах был....вот так строится карьра в РПЦ.

post-179-0-02779700-1344950914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его начальник

Биография Архиепископа Красноярский и Енисейский Антония

Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний - биография

Родился в ст. Терновке Воронежской обл. в семье рабочего.

В 1957 г. поступил в МинДС.

В 1965-1968 гг. учился в Московской духовной семинарии, затем — в Московской духовной академии, которую окончил в 1972 г. со степенью кандидата богословия.

В 1972 г. поступил в аспирантуру при МДА, работал в ОВЦС, в 1972-1975 гг. стажировался в Экуменическом институте Боссе (Швейцария), который окончил со степенью бакалавра. В годы учебы нес послушание личного секретаря митр. Крутицкого и Коломенского Ювеналия (Пояркова).

7 апреля 1971 г. в Покровском храме МДА пострижен в монашество.

14 апреля 1972 г. рукоположен во иеродиакона, а 4 ноября — во иеромонаха.

С 1975 г. благочинный Виленского Свято-Духова монастыря, с 1979 г. настоятель Каунасского Благовещенского собора и благочинный храмов Каунасского округа.

8 апреля 1979 г. возведен в сан игумена.

В 1982-1985 гг. заместитель настоятеля Патриаршего подворья в Токио.

С ноября 1986 по апрель 1989 г. благочинный московского Данилова монастыря. 24 марта 1987 г. возведен в сан архимандрита.

22 апреля 1989 г. в Троицком соборе Данилова монастыря хиротонисан во епископа Виленского и Литовского.

25 января 1990 г. переведен на Тобольскую кафедру, 20 июля — на Красноярскую и Енисейскую.

19 февраля 1999 г. возведен в сан архиепископа.

С 17 июля по 29 декабря 1999 г. временно управлял Абаканской и Кызылской епархией.

Архиепископ Антоний Почетный гражданин г. Красноярска (1999 г.), действительный член Петровской академии наук и искусств Санкт-Петербурга, академик.

...не правда ли? ;-) любопытная биография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...