Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Я тебя понял, нахаленок :)

Аргументировать свои левенькие утвержденьица ты не считаешь нужным :D

море в указанном направлении...ищи и обрящешь :D:D тыкать пожилого зрелого человека рожей в воду считаю непродуктивным.

ЗЫ...толсто троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% русских...сколько из них православных? сколько из них верующих? сколько из них прихожан?

сколько крещеных - столько православных. остальные для меня вопросы не им. значения.
РПЦ должна в первую очередь очистить свои ряды от ублюдков и тогда к ней начнет появляться доверие....а пока изучай обложку Эсквайра.
у тебя доверие не появится никогда. у тебя такой и потребности нет. или ты мне хочешь щас рассказать,что как только рпц зачистку проведет, ты в церковь побежишь? :))

куда ты в первой цитате хотела вставить слово "русских"?

вера русских людей одна итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но это их выбор. все зависящее от меня я сделал......

Молодец мужик. Правильно мыслит. Ценности семейные передал, а там - свобода выбора включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мужик. Правильно мыслит. Ценности семейные передал, а там - свобода выбора включается.

ну, собственно поэтому я и перестала терзаться по этому поводу..... решила, что да, наверное, он прав. вопрос был исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, собственно поэтому я и перестала терзаться по этому поводу..... решила, что да, наверное, он прав. вопрос был исчерпан.

А зачем терзаться? Проще надо быть.

Мы свою малышку тоже покрестим. Так хочет жена. А я все сделаю, чтобы ей было хорошо и спокойно. Малышке оберег дополнительный. Вырастит - сама решит, надо ей это или нет. Я хоть и атеист с т.з. религии, но не воинствующий :) Мне важнее не допустить к своему ребенку нарко-игуменов. Вот в этом вопросе я буду на страже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важнее не допустить к своему ребенку нарко-игуменов. Вот в этом вопросе я буду на страже.

И чтож, золотунчик, много уже к тебе или к ребенку твоему нарко-игуменов то рвется-непрорвется? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько крещеных - столько православных. остальные для меня вопросы не им. значения.

ну раз ты так сказала так оно и есть. А квантовая физика если ты ее не понимаешь это бред. Уважаю :D:D:D

у тебя доверие не появится никогда. у тебя такой и потребности нет. или ты мне хочешь щас рассказать,что как только рпц зачистку проведет, ты в церковь побежишь? :))
не решай за меня. ты же меня вообще не знаешь. ни внешне ни лично. Никак...или ты из тех кто по аве судьбу определяет?
вера русских людей одна итд

т.е. вера русских людей одна - это вера той страны, в которой тебе не посчастливилось (как я понимаю) родиться.

я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож, золотунчик, много уже к тебе или к ребенку твоему нарко-игуменов то рвется-непрорвется? :o

Ты первый. Буду удалять нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож, золотунчик, много уже к тебе или к ребенку твоему нарко-игуменов то рвется-непрорвется? :o

http://www.orthedu.r...lt/4754-12.html

http://okt.okis.ru/pravoslavie.html

я так понимаю не просто много...а обязалово уже....промывка мозга с младых ногтей.

http://www.patriarchia.ru/db/text/238598.html а игумен то преподаватель :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море в указанном направлении...ищи и обрящешь :D:D тыкать пожилого зрелого человека рожей в воду считаю непродуктивным.

ЗЫ...толсто троллишь.

Прикольно у тебя получается:

1) Обозвал ложью чужое утверждение

2) Не аргументировал и не ответил на вопросы

3) Привычно нахамил

4) Обвинил в троллизме

Молодой человек, у тебя все повадки классической гопоты :D

Причем ты считаешь свой стиль ведения беседы интеллектуальным :D Давно меня так не веселили :) с удовольствием почитаю тебя еще, неподражаемое самомнение у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...