Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Кстати...концепция что любая организация куда идет отбор является срезом общества ложна..иботуда идет отбор.

Логично.

а что тебя привлекло/удивило в этой заметке? слово "игумен"?

А меня удивил игумен в наркотическом опьянении на бмв с дип.номерами, к которому по звонку подъехала братва.

А для православных это нормально/обыденно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивил игумен в наркотическом опьянении на бмв с дип.номерами, к которому по звонку подъехала братва.

А для православных это нормально/обыденно?

при чем тут православные? они что за всю братву рпц должны отвечать? да, и такие кадры там есть. он не олицетворение рпц, а один из...

если есть врачи уроды, которые ставят неверные диагнозы и лечат не пойми от чего, я что должна сказать: потенциальные пациенты, все врачи - гады, не ходите к ним лечиться! так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что логичного? их что туда по принципу, кто больше ворует и пьет отбирают?

принцип гораздо тоньше

выбирают, кто "достоин" и "заслужил", я думаю

критерии выясню на досуге

при чем тут православные? они что за всю братву рпц должны отвечать? да, и такие кадры там есть. он не олицетворение рпц, а один из...

Наташ, ты спросила, что удивило. Я ответил.

Но твой вопрос имел оттенок - "а что тут такого?". Значит тебя это не удивляет. Ты православная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип гораздо тоньше

выбирают, кто "достоин" и "заслужил", я думаю

критерии выясню на досуге

ага, давай. а то пока это просто догадки....

Наташ, ты спросила, что удивило. Я ответил.

Но твой вопрос имел оттенок - "а что тут такого?". Значит тебя это не удивляет. Ты православная?

мой вопрос имет оттенок: а что мало пьяных уродов в бмв ездит? интересно только, как он в машину с посольскими номерами забрался.... ну, мож дружбаны покататься дали... :) а по поводу того, что его не осудят ввиду его "духовного" статуса - ерунда, скорее замнут из-за посольских номеров. сама лично имела опыт езды на такой машине - за превышение только совет: в след. раз осторожнее и улыбочка. менты с ними не связываются.....

что ты хочешь знать? верующая или крещеная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос имет оттенок: а что мало пьяных уродов в бмв ездит?

что ты хочешь знать? верующая или крещеная?

т.е. игумен - вполне может быть уродом, ладно... а патриарх?

православная? католики тоже крещеные, а буддисты - верующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. игумен - вполне может быть уродом, ладно... а патриарх?

с патриархом сложнее, но если министр здравоохранения му...к, то это еще не говорит о том, что лечиться в нашей стране нельзя....
православная? католики тоже крещеные, а буддисты - верующие.
крещеная, религия, в которой крещеная - православное христианство. и?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с патриархом сложнее, но если министр здравоохранения му...к, то это еще не говорит о том, что лечиться в нашей стране нельзя....

крещеная, религия, в которой крещеная - православное христианство. и?

В логической цепочке - не сложнее. Патриарх проходит игуменство, значит вероятность быть "пьяным уродом на бмв" существует, пусть и маленькая.

Я в твоем лице воспринимаю видение и оценку таких фактов православными.

И перестань меня скатывать на обобщение. Нный раз пишу - я разделяю чиновников рпц и православных людей. Т.ч. не нужно примеров больных и министра здравохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твоем лице воспринимаю видение и оценку таких фактов православными.
Боже упаси. избавь меня от такого бремени. я никак не могу за всех православных отвечать. ну, а сам то ты что не крещеный?

И перестань меня скатывать на обобщение. Нный раз пишу - я разделяю чиновников рпц и православных людей. Т.ч. не нужно примеров больных и министра здравохранения.

зачем тогда спрашивал: и что думают об этом православные? что они будут думать об одном из представителей рпц? не протягивай связь тогда сам такими вопросиками...... а то у тебя как раз и выходит: что больные думают о министре здравоохранения :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...