Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Порутчика понесло в тяжкие.... :D

РПЦ услышала наши молитвы и решила подкинуть инфоповод вернуться в русло темы :) Судя по начинке - над темой трудились либо лучшие умы ГосДепа либо худшие представители РПЦ :)

В редакцию «Газеты.Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать игумен, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что игумен был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист священника настаивает, что он не был пьян, но накануне аварии принимал лекарства.

По данным ГИБДД, авария произошла 31 июля примерно в 23.30 на Зацепском валу возле дома №1. Синий родстер BMW Z4 с дипломатическими номерами 112D007 77rus (по данным открытых источников, принадлежат посольству Мальты), за рулем которого находился настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов), врезался в ехавший впереди Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило левее, он вылетел на встречную полосу и, проехав через несколько рядов, врезался в Toyota Corolla. За рулем «Тойоты» находилась Ирина Лихолетова, которая позже обратилась в редакцию «Газеты.Ru», так как опасается, что дело в связи со статусом водителя BMW могут замять, и он уйдет от наказания.

«Я ехала в сторону Таганской, в крайне правом ряду проезжала Малый Краснохолмский мост, когда заметила, как с противоположной стороны Садового кольца, через две сплошные поперек дороги к ограде моста движется уже разбитый BMW Z4, - рассказала Ирина Лихолетова «Газете.Ru». - Видимо, водитель в последний момент пришел в себя, и чтобы не упасть в реку, он резко вывернул руль и поехал прямо на меня. Я ехала медленно, где-то 40 км/ч и пыталась уйти от столкновения, но, всё что удалось сделать, это подставить под удар правую пассажирскую сторону». По мнению женщины, до столкновения с первым автомобилем, скорость родстера была очень высокой.

После ДТП она сразу вызвала сотрудников ГИБДД и скорую для водителя BMW, так как была уверена в том, что тот серьезно пострадал. Но когда дверь машины открылась, водитель, по ее словам, был невредим. «Когда я его увидела, сразу поняла, что он невменяем, - рассказывает Ирина. –

У него были безумные стеклянные глаза. Когда на место аварии приехали два моих друга, только-только получившие дипломы врачей, они сразу предположили, что возможно у него наркотическое опьянение».

По словам женщины, выйдя из машины, водитель BMW долго на нее смотрел, но ничего не говорил. Затем он сделал звонок по телефону. Вскоре на место аварии приехала машина Cadillac Escalade, в которой было около пяти человек, в том числе, по словам Ирины, и владелец BMW Никола Сукманджиев (это имя указано и в копии справки ГИБДД с места аварии, имеющейся в распоряжении «Газеты.Ru»). «Первое, что они сделали, это сняли красные посольские номера с BMW, - рассказывает Ирина. - Затем они начали настойчиво стучать мне в окна и предлагать деньги. Один из мужчин предложил 350 тысяч рублей. Но я объяснила, что у меня каско (добровольная страховка, - ред.)».

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не можете ответить на простой вопрос, зачем отвечаете на сложные?

это не простой, а глупый. а по поводу сложных..... вы никогда не слышали, что профессора универов, решающие задачи по вышке не могут порой решить задачи за школьную программу? и так бывает, представляете? :)

и ваще предлагаю всем (биоцид! себя я тоже включаю! :D ) уже тему засорять прекратить.... а то так все интересно начиналось.... а кончиллось - как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ услышала наши молитвы и решила подкинуть инфоповод вернуться в русло темы :) Судя по начинке - над темой трудились либо лучшие умы ГосДепа либо худшие представители РПЦ :)

а что тебя привлекло/удивило в этой заметке? слово "игумен"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ваша честь", а не заткнуться ли тебе со своими суждениями? Ты первый на личности перешел и про своих "ребят" ничего не рассказал, только щеки надул, а сейчас в оффтопе обвиняешь? Для обиженных есть кнопка жалоба - жми. Я ей не пользуюсь :)

ты к то такой чтоб меня затыкать? слышь тело ты кто такой давайдосвиданья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя привлекло/удивило в этой заметке? слово "игумен"?
И вправду чего это я удивился пьяному игумену на спорткаре с дипномерами... Вот Наташа не удивляется, а я удивился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты к то такой чтоб меня затыкать? слышь тело ты кто такой давайдосвиданья

Молодой человек, если бы ты не хамил и не юродствовал, тебя бы и не затыкали. И уж в любом случае, ты мне не сват и не брат, слава Богу (это тоже возвращаясь к теме), поэтому и отношение к тебе будет, как и подобает в таких случаях, хоть упишись. Если что, где кнопка "жалоба" - ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду чего это я удивился пьяному игумену на спорткаре с дипномерами... Вот Наташа не удивляется, а я удивился...

Церковь - это срез нашего общества, если общество больно, будет больна и церковь. Там не ангелы, там обычные люди, которые также подвержены порокам. Я удивился, но точно также я удивился бы, если бы за рулем этого спорткара с дипномерами оказался кто угодно другой, кроме сотрудников посольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ услышала наши молитвы и решила подкинуть инфоповод вернуться в русло темы :) Судя по начинке - над темой трудились либо лучшие умы ГосДепа либо худшие представители РПЦ :)

Как оказалось игумен Тимофей (Подобедов ) уже ранее прославился совершив крещение дочери Киркорова вопреки "Основы социальной концепции РПЦ", главы о суррогатном материнстве:

http://omvesti.ru/2012/04/18/andrej-kuraev-prizval-filippa-kirkorova-pokayatsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось игумен Тимофей (Подобедов ) уже ранее прославился совершив крещение дочери Киркорова вопреки "Основы социальной концепции РПЦ", главы о суррогатном материнстве:

http://omvesti.ru/20...ova-pokayatsya/

осталось посмотреть - вызовет ли его деяние моральный дискомфорт у верующих, как выступление пусси и накажут ли по всей строгости за вождение под парами (наркота или алкоголь не важно), а также повысят ли его на "службе"

вот так служители церкви подают пример и наставляют "верующих на путь истинный", поневоле задумался о том, кому поклоняется или служит наша церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, если бы ты не хамил и не юродствовал, тебя бы и не затыкали. И уж в любом случае, ты мне не сват и не брат, слава Богу (это тоже возвращаясь к теме), поэтому и отношение к тебе будет, как и подобает в таких случаях, хоть упишись. Если что, где кнопка "жалоба" - ты знаешь.

вот и славно..а то я устал вам объяснять что вы бредите.

Учитывая что пока заткнуть меня пытаетесь только вы не вижу причин переживать...ваше отношение меня мало заботит.

Не понял к чему вы этой кнопкой уши прожужжали...я еще после первого поста усвоил что

"Для обиженных есть кнопка жалоба -жми. Я ей не пользуюсь".

Да и зачем мне ее жать...вы такой забавный:)))) без таких скучно:))))

Тему жаль засрали...

Так что возвращаясь к теме...Игумен Подобедов жжот...судя по публикации он демонстрировал повадки братка. Интересно как отреагирует РПЦ?

Кстати...концепция что любая организация куда идет отбор является срезом общества ложна..иботуда идет отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...