Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

ага, биоцид, если б ты почаще еще также честно признавался в соих ошибках, то массу удовольствия бы получил :D
Наташ, лично я в десятки раз чаще признаюсь чем ты. Ты за собой следи - а то скоро нимб ангела мозоль может натереть. Ну или учительницы.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт кукловодов, есть интересный фильм про японскую якудзу кажется. Там "бос" строил комбинации и стратегии в разделении и переделе власти своей банды и конкурентов. всё шло почти по плану, но в конце его пристрелил свой же человек - так что может быть в чём-то виноваты сионисты или шайтан или гитлер, но от этого патрики не становятся святее, а в стране не появляется надежда на лучшее, лишь понимание, что всё катится в пропасть и не стоит за этим не дьявол, ни бог, ни кто другой (кроме таких же людей из плоти и крови)

ну, когда тут употребляются слова "дьявол" или "ангел" никто (я надеюсь! :D ) не представляет себе чертей с рогами или младенцев с крылышками - это аллегория. всем ясно, что это люди, группа людей.... не волнуйтесь.

патрики такие, какие и были, а про надежду.... так если ее точечно убивать, то откуда она появится? может появиться только одно ощущение: все катится в пропасть!

Наташ, лично я в десятки раз чаще признаюсь чем ты. Ты за собой следи - а то скоро нимб ангела мозоль может натереть. Ну или учительницы.... :)

биоцид, плз, оставь свои фантазии по поводу моих образов, ок? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно не сказал ниче...только туману напустил многозначительного...трепло худое.

Я обещал что-то рассказать тебе или кому-либо еще, чтобы ты меня треплом называл? А, хамло? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, когда тут употребляются слова "дьявол" или "ангел" никто (я надеюсь! :D ) не представляет себе чертей с рогами или младенцев с крылышками - это аллегория. всем ясно, что это люди, группа людей.... не волнуйтесь.

патрики такие, какие и были, а про надежду.... так если ее точечно убивать, то откуда она появится? может появиться только одно ощущение: все катится в пропасть!

мне один раз "показалось", что я падаю со здания... и я реально падал, но получилось схватиться... как думаете получилось бы схватиться если бы я не знал, что падаю???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, плз, оставь свои фантазии по поводу моих образов, ок? :))
Наташ, уже год как оставил. А ты все просишь и просишь, ну что мне снова начать фантазировать и попробовать оставить еще раз? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещал что-то рассказать тебе или кому-либо еще, чтобы ты меня треплом называл? А, хамло? :D

:)))))))))))))))) съезд с темы...он же целенаправленный оффтоп...ты смешон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, уже год как оставил.

биоцид, сегодня не твой день :D год назад я только, после долгого отсутсвия, на форум вернулась :D

мне один раз "показалось", что я падаю со здания... и я реально падал, но получилось схватиться... как думаете получилось бы схватиться если бы я не знал, что падаю???)

извините, но я не специалист по клиническим случаям, поэтому ответить не могу на ваш вопрос :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но я не специалист по клиническим случаям, поэтому ответить не могу на ваш вопрос :D

специалистов тут нет, они уже сидят, тут любители))) если не можете ответить на простой вопрос, зачем отвечаете на сложные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, сегодня не твой день :D год назад я только, после долгого отсутствия, на форум вернулась :D
Ты вернулась, а я фантазировать бросил. Виноватых нет - все хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))))) съезд с темы...он же целенаправленный оффтоп...ты смешон.

"Ваша честь", а не заткнуться ли тебе со своими суждениями? Ты первый на личности перешел и про своих "ребят" ничего не рассказал, только щеки надул, а сейчас в оффтопе обвиняешь? Для обиженных есть кнопка жалоба - жми. Я ей не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...