Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Непонятно, почему про "ребят" написано "не верят", в силовых структурах как-бы пока еще фактами принято оперировать.

:D Ржевский, только ребятам можно "не верить". ваше неверие - не аргумет - вы ж не ребята :D

Выкладывай уже факты - кто и сколько кому заплатил. Особо мне интересно узнать цену внезапного прозрения например Руслана.

биоцид, а ты не расскажешь стоимость своего внезапного прозрения? :D ведь оно у тебя тоже свершилось, как говорится, overnight......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, а ты не расскажешь стоимость своего внезапного прозрения? :D ведь оно у тебя тоже свершилось, как говорится, overnight......
Расскажу - ноль рублей и ноль копеек. Никто не платил, агентов ЦРУ не видел. Хотя деньги нужны и от них не отказался бы :) Даже мечтаю - прикиньте я не люблю жуликов так же как сейчас но мне за это еще и платят. Сказка, а не мечта! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду не хотят говорить разные люди по разным причинам. Глобально причина всего одна: страх, различаются только его виды, все боятся разного. Кто не боится совсем ничего, тот не владеет информацией :) У вас есть знакомые офицеры ФСБ или ГРУ, желательно с двумя просветами на погонах? Не поленитесь встретиться с этими людьми в спокойной обстановке за рюмкой чая, поговорите о событиях в стране. Думаю, что после этого ваше мнение о "нападках" изменится. Впрочем, всегда останется спасительная лазейка "этому идиоту промыли мозги" :rolleyes:

пошлушай ка...я пока кроме твоих я думаю мне кажется и т.д. нихрена не услышал вот отукада ты это взял? Что за вывод такой? А может правду невыгодно или нецелесообразно говорить? Глобалист етить...и все выводы такие...хрен знает на чем построенные.
У вас есть знакомые офицеры ФСБ или ГРУ, желательно с двумя просветами на погонах? Не поленитесь встретиться с этими людьми в спокойной обстановке за рюмкой чая, поговорите о событиях в стране. Думаю, что после этого ваше мнение о "нападках" изменится.
общался? ну так расскажи о чем общал...инфу предоставь...на каком основании ты это предположение делаешь?

пока одни предположения дилетантские из пальца высосанные.

Непонятно, почему про "ребят" написано "не верят", в силовых структурах как-бы пока еще фактами принято оперировать. Или факты все-таки были, но они им не верят?
это вообще бред. Какими фактами оперировать? О чем ты? Это что у тебя за такие источники в ФСБ которые фактами оперируют по агентам ГосДепа? Совсем ненормальный чтоли? Знаком с понятием гостайна и госизмена?

Насчет предположений

то я должен сделать вывод, что при разговоре с сотрудниками перечисленных выше силовых структур вы обсуждали вопрос о причинах, которые привели к всплеску возмущения в "среднем классе" и они вам ответили: "да, Сергей, ты прав, все это возмущение возникло потому, что накипело у народа, никто никак этому не способствовал, все произошло само собой" или как-то в этом роде.
если ты так выводы делашь...то это просто жара....грош цена таким выводам. Между "агенты Госдепа и само собой" миллион различных вариантов....но ты их сужаешь до двух...как подросток честно слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлушай ка...я пока кроме твоих я думаю мне кажется и т.д. нихрена не услышал вот отукада ты это взял? Что за вывод такой? А может правду невыгодно или нецелесообразно говорить? Глобалист етить...и все выводы такие...хрен знает на чем построенные.

общался? ну так расскажи о чем общал...факты предоставь...на каком основании ты это предположение делаешь?

пока одни предположения дилетантские из пальца высосанные.

это вообще бред. Какими фактами оперировать? О чем ты? Это что у тебя за такие источники в ФСБ которые фактами оперируют по агентам ГосДепа? Совсем ненормальный чтоли? Знаком с понятием гостайна и госизмена?

Насчет предположений

если ты так выводы делашь...то это просто жара....грош цена таким выводам. Между "агенты Госдепа и само собой" миллион различных вариантов....но ты их сужаешь до двух...как подросток честно слово.

В очередной раз ты написал кучу чуши. Эко тебя расколбасило. Сначала требуешь факты, а потом сам же пишешь: ну какие могут быть факты - ты уж определись :D

И где же я до двух вариантов сузил? Это ты ведь юлишь, на вопросы не отвечаешь, вот я и гадаю, о чем ты там говорил. Происки госдепа - это был твой вариант и твои слова, я не писал про это ни слова уже с полгода. Про гостайну и измену - посмеялся от души, спасибо, это ведь ты у нас под столом сидел, я все думал: кто это там шуршит? Ведь ты прекрасно осведомлен и о чем мы говорили, и о том, что составляет гостайну :D А может для тебя любой факт от сотрудников - это уже гостайна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский понес словесную кашу.... В ответ на факты - начал вспоминать кто шуршал под столом и убеждать что рассказывать не надо ибо экстрасенс и все сам знаешь. Зачотный слив :) Непонятно - зачем как баба юлить. Ну сказал бы что ФСБшники неправильные у гамлета - и гамлет в обломе, а все наконец-то восхищаются Ржевским - какой важный чувак, наконец-то не балаболка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки я хочу от тебя услышать ответ: стихийно возникли волнения или их кто-то начал целенаправленно и сознательно? Чтоб без твоего дурацкого госдепа и реально до двух вариантов сузить.

Ржевский понес словесную кашу.... В ответ на факты - начал вспоминать кто шуршал под столом

Гамлет где-то факты привел? Я что-то пропустил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки я хочу от тебя услышать ответ: стихийно возникли волнения или их кто-то начал целенаправленно и сознательно? Чтоб без твоего дурацкого госдепа и реально до двух вариантов сузить.

так спроси у ГРУ и ФСБ..ты ж в теме :D :D имеешь доступ видать к оперативной информации раз такие выводы делаешь
Не поленитесь встретиться с этими людьми в спокойной обстановке за рюмкой чая, поговорите о событиях в стране. Думаю, что после этого ваше мнение о "нападках" изменится

или просто язык без костей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет где-то факты привел? Я что-то пропустил? :D
У тебя ж под столом шуршало. Уже все поняли что за твоими "предыханиями" о том что ты такой крутой стоит просто треп. Хотел понтанутся связями - обломался как девченка - тут каждый второй оказывается болтает с офицерами ФСБ/ГРУ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал бы что ФСБшники неправильные у гамлета - и гамлет в обломе, а все наконец-то восхищаются Ржевским - какой важный чувак, наконец-то не балаболка :)

Угу. Видеозапись и стенограмму беседы в студию! Пруфлинки на все заговоры со списком участников! :D Ах, забыл, еще и список, кому сколько заплатили :D

Хотел понтанутся связями - обломался как девченка - тут каждый второй оказывается болтает с офицерами ФСБ/ГРУ. :)

Насчет понтануться - опять твои фантазии. У меня, в отличие от тебя нет ни зависти, ни понтов - не страдаю, знаешь ли. Я советовал пообщаться именно потому, что это могут сделать многие и, возможно, мнение свое изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселуха.... реально смешно, когда только оперившиеся тридцатилетние юнцы обвиняют в подростковости, девчОнчатости и понтах 40-летнего мужика, еще и жизни его пытаются учить. посмеялась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...