Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

А где-то тема была про этот банк "Авангард" была - никак не могу найти.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на главной-мясная лавка вроде зовется, за оазисом- ниже, стоит терминал- оплата без процентов.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в личном кабинете доступны новые тарифы. с приставкой "ЛЖБ" - надо понимать Люберцы, Железнодорожный, Балашиха =)

с 10.09 у меня будет 12000/12000 за 490р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете доступны новые тарифы. с приставкой "ЛЖБ" - надо понимать Люберцы, Железнодорожный, Балашиха =)

с 10.09 у меня будет 12000/12000 за 490р.

Там локалки нет....

"Качок

Оптимальный тариф для любителей высоких скоростей и больших объемов информации

12000

490

-

не ограничен

Нет"

Самый дешовый тариф у них с локалкой был "смайл антикризисный " (до сих пор на нем сижу) 450 р. скорость не ограничена трафик 10 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локалкой уже давно не пользуюсь. зачем она на скоростном безлимите?

она вторична - народ 90% выкачивает с торрентов и выкладывает в локалку.

почему же сразу не качать с торрента? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла вообще локальной сети на безлимитных тарифах у инфолайна.. там скорость инета..

торрент и все)) +1 tcpap

есть смысл если только подключишь услугу 100мб в локальной сети...

единственный плюс локалки инфолайна удобство пользования... описание и т.д.. все таки на сайтах торрентов не удобно просматривать что-то новенькое... в новинках всегда одни и те же фильмы всегда..а новье всегда прикрывают... кто не успел тот опоздал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла вообще локальной сети на безлимитных тарифах у инфолайна.. там скорость инета..

торрент и все)) +1 tcpap

есть смысл если только подключишь услугу 100мб в локальной сети...

единственный плюс локалки инфолайна удобство пользования... описание и т.д.. все таки на сайтах торрентов не удобно просматривать что-то новенькое... в новинках всегда одни и те же фильмы всегда..а новье всегда прикрывают... кто не успел тот опоздал ))

Каждому свое...

Я торентами не пользуюсь - мне локалки хватает. Все качаю с DC-портала

инетовский трафик напротив расходуется не сильно при суммировании до 50 гигов запаса доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое...

Я торентами не пользуюсь - мне локалки хватает. Все качаю с DC-портала

инетовский трафик напротив расходуется не сильно при суммировании до 50 гигов запаса доходило.

мы говорим про безлимитные тарифы, а вы про лимитные.. с лимитными совсем другое)

зы когда сидел на лимите рекорд был 134 гига)) т.к качал все с сети..а она у инфолайна тоже не маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
инфолайн только что, тариф за 490р, включая внешний ip -

948385651.png

это не только что , это качек подорожал на 40 похоже что за внешний айпи ,был 450 , хотя я не пойму зачем он в инфолайне , там же вроде динамический или как это прально называется , каждый раз короче новый айпишнег присваивается

948403978.png

странно , че это так у меня мало скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...